Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Фестиваль "Истина", г. Острогожск

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 8:28 pm    Заголовок сообщения: Фестиваль "Истина", г. Острогожск Ответить с цитатой

За 13 лет существования сайта судьба подарила нам немало ярких встреч с потрясающими людьми, истинными патриотами и подвижниками. И, как ни покажется странным многим со стороны, в ряду таких людей есть женщины, девушки, чей огромный вклад в общее дело просто неоспорим!
Вне всякого сомнения, одна из таких женщин - военнослужащая Российской Армии, сержант контрактной службы Лариса Переведенцева. В родном Острогожске она не только создала и возглавила военно-патриотический клуб, но и в нынешнем году совместно с единомышленниками провела первый военно-патриотический фестиваль "Истина". Произошло это еще в сентябре, но я с удовольствием и сейчас делюсь с вами поступившими материалами. Прошу прощения, что фото пойдут, видимо, не в хронологической последовательности. Мне трудно определить её, не являясь участником событий. Главное - что сюжеты их действительно яркие, и видно, как светятся глаза ребят, как они стараются быть лучшими, НАСТОЯЩИМИ!..











































Источник: http://riavrn.ru/news/v-ostrogozhske-proshel-pervyy-voenno-patrioticheskiy-festival-istina/

"Подростки из трех районов Воронежской области соревновались в смекалке и выносливости.
Соревнования проходили на острогожском стадионе «Урожай». Представители патриотических клубов Острогожска, Каменки и Репьевки представили на суд зрителей свои визитные карточки в стихах и песнях.

На смотре строя и песни участники фестиваля продемонстрировали четкость и слаженность действий команды. В военно-спортивную эстафету вошли упражнения на оценку физической выносливости и оказание доврачебной помощи пострадавшему.

Воспитанники клубов отвечали на вопросы по тактической подготовке, разбирали и собирали автомат Калашникова, а также поражали мишени из мелкокалиберной винтовки. Все этапы выступления оценивались баллами и проходили на время.

На втором этапе соревнований в Острогожском доме культуры прошли викторина по истории Воронежского края и творческий конкурс.

По итогам пяти конкурсов победу одержала команда «Каскад» из Каменки, которая признана «Самой спортивной». Острогожский «Маяк» стал «Самым творческим», а поисковый отряд «Потудань» из Репьевки - «Самым интеллектуальным».

Почетный гость фестиваля- председатель Острогожского отделения общероссийской общественной организации «Союз ветеранов Афганистана» Виктор Аксенов подчеркнул, что, хотя мероприятие такого уровня проходит в Острогожске впервые, оно уже заинтересовало команды нескольких районов Воронежской области.

- Идея сделать в Острогожске патриотический фестиваль родилась уже давно. Теперь, после первого успешного опыта, мы планируем сделать этот фестиваль-конкурс ежегодным, с привлечением как можно большего количества районов нашей области и соседних областей ЦФО, - рассказала организатор фестиваля, сержант контрактной службы учебного центра по подготовке младших специалистов автобронетанковой службы Лариса Переведенцева.

Поздравил и поддержал команды танцевальный коллектив «Блиц» из Острогожска. Также на фестивале выступили группа «Ростов» из Ростова-на-Дону и автор-исполнитель военной песни Владимир Воронов из Череповца."

Спасибо, Лариса! Спасибо, друзья! Пусть этот фестиваль станет традицией!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме