Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Степан Рыжаков
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 6:55 pm    Заголовок сообщения: Степан Рыжаков Ответить с цитатой

...Наша первая встреча была мимолетной и по сути случайной: в преддверии 20-летия вывода войск из Афганистана в нашем городе был организован большой концерт с участием приглашенных групп из Рязани и Беларуси. Вот тогда за кулисами Омского музыкального театра я и столкнулась с одним офицером СОБРа - маленькую книжечку стихов, на 20 с небольшим страниц, на моих глазах подарил он группе "СССР". Набравшись наглости, выпросила такую же... И уж потом отыскала автора – Степана Рыжакова – в одной из социальных сетей. Спустя неделю сайт «Автомат и гитара» уже публиковал стихи Степана, к которым я вновь хочу привлечь всеобщее внимание, теперь уже открывая его «персоналию» на нашем форуме.
И дело даже не в том, что талант нашего земляка признали теперь и на федеральном уровне – в ноябре сего года Степан летал в Москву, где из рук министра Нургалиева получил приз за победу в ведомственном конкурсе «Доброе слово» - дело в самой его личности. Мне кажется, люди такие – золотой фонд нашей страны…

Казалось бы, его биография – в нескольких строчках: родился 16.01.1970г. в Омске, срочную служил в отдельном разведовательном батальоне 61-ой Краснознаменной Киркинесской бригады морской пехоты СФ. С 1990 года - служба "в органах". В Омском СОБРе - с момента образования (1993г.) по 2004 год. На пенсию вышел в звании майора. За плечами - семь командировок в Чечню. Женат. Вырастил сына. В творческом активе - сборник стихов "Третий тост"...

Он и на первый взгляд обычный парень: обаятельная улыбка, среднего роста, крепкий, умиротворенный, заядлый рыбак… И с этим впечатлением живешь до тех пор, пока не окунешься в его строчки, за которыми – другая жизнь, та, что никого никогда не отпустит обратно…

Я - стреляная гильза, на камнях
Лежу себе, ржавею в тишине.
А кто в обойме, - те пока в боях.
Но очень скоро вспомнят обо мне...

Из отзывов на некоторые произведения с сайта «Стихи.ру»:

«Хорошо написано. Поэтично-сдержанно.
Удивительно, что есть в спецназе такие поэты. И здОрово!
С уважением,

Харитон Максимович»

Автор: «Спасибо большое. Нас немало, просто не у всех прорывается наружу - чаще внутрь.»
_____________________________

«Вы всё в той же теме и это правильно: лучше писать о том, чем живешь, что прожил. Так из вас скоро Ремарк получится!»

Харитон Максимович»

Автор: «Вряд ли. Острая боль прошла. Время не лечит - лишь притупляет боль, делая ее хронической. А хроническая болезнь не заставляет кричать, только ныть и гундеть.»
_____________________________

« Больно читать о войне. А уж тем, кто воевал..!
Война убивает и калечит тела, но как же она ранит души!
Спасибо за стихотворение, очень хорошо написано.
С уважением...

Лариса Самойлова Шабуня»

Автор: «Спасибо за отклик. Страшнее забвенье, когда в автобусе ворчит в спину кондуктор: "За...ли эти льготники!"»

Вот так, без тени пафоса и кокетства. Как в жизни...

...Степан пробовал перо еще в школе, были попытки писать и в годы службы в армии, однако потом все было заброшено. «Но вот в первую командировку что-то прорвало и написал несколько стихов, - рассказывает он, - тогда все это выглядело очень коряво. А когда вышел на пенсию, случайно попал в литературное объединение имени Якова Журавлёва - это один из наших омских поэтов, вокруг которого собиралась поэтическая молодежь, которой ныне глубоко за шестьдесят...»

Мне жаль, что формат сайта не позволяет раскрыть весь спектр творчества Степана Рыжакова: от лирики и хайку до публицистики и рассказов, но, сходив по ссылкам на "Стихи" и "Прозу", которые "ру", я уверена, вы не пожалеете о продолжении знакомства...

Увы, Степан сам не играет и не поет, но многие стихи его, как мне показалось, легко и достойно ложатся на музыку, и если кто-то созреет песню написать, - обращайтесь, обязательно "свяжу" с автором... Пока же только на "Переговорам в Атагах" написана музыка омичкой Елизаветой Витман...

А в общем, вы всё увидите сами: http://avtomat2000.com/stepan.html

Страничка на "Стихи. ру": http://stihi.ru/avtor/fishmen

Авторский раздел на "Проза. ру": http://proza.ru/avtor/fishmen

Несколько фото из архива автора.



Участники парада в Москве 1989г. Степан справа.



У земляков под Шали, 1995г. Степан в центре.



Учения где-то в Омске (в первом ряду пятый).



1996г. (Степан сидит).



1996г. в полях ЧР (вверху слева).



1999г., в Моздоке. Утром домой. (Степан первый во втором ряду, третий в его ряду - Олег Охрименко, который погибнет через три года на улице им. Бархотовой в Омске при освобождении заложника. Герой России (посмертно).



Грозный 2001г. Степан крайний справа.



Вот таким я его и увидела первый раз...



Москва, ноябрь 2010г. Награда за успехи в творчестве.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!


Последний раз редактировалось: Автомат и гитара (Пн Апр 18, 2011 4:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valera5609




Зарегистрирован: 09 Фев 2009
Сообщения: 540
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Степана сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
Поздравляем его от всей души с этим праздником!
Счастья, здоровья и успехов в творчестве!

_________________
Армейская гравировка на стекле
https://vk.com/graver_55
****************************
гр. "КУПОЛА" 242 УЦ ВДВ
http://kupola.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку наш именинник не суеверен, личные поздравления "автоматчиков" он принимал уже вчера.
Ну а сегодня в качестве небольшого дополнения к его страничке я хотела бы присовокупить вот это интервью из популярной газеты "Аргументы и факты":

Команда «фас»: За секунду до взрыва бойцы работают на интуиции.

http://www.omsk.aif.ru/society/article/11663

"С того дня прошло уже восемь лет. Апрельским утром 2002 года прямо на остановке Бархатовой был настоящий ужас. Увы, освобождение заложника, взрыв гранаты и героическая смерть СОБРовца не были съёмками фильма, как подумали в тот день многие омичи.

Бойцы СОБРа несколько дней сидели в засаде, выжидая появления преступника Косарева и пытаясь освободить девушку-заложницу. Трагедия разыгралась на третий день ожидания. Косарев вышел на улицу с заряженным пистолетом в одной руке и гранатой без чеки в другой. Живым щитом была девушка. Косарев искренне надеялся, что через милицейское оцепление ему удастся прорваться без проблем, ведь зона поражения гранаты - 200 метров, и милиционеры стрелять не осмелятся. Так бы и было, но… Косарев запнулся и открыл огонь из пистолета. Ответной автоматной очередью он был убит на месте, а «лимонка» упала под ноги капитана милиции Олега Охрименко.

Реакция СОБРовца была мгновенной. Он оттолкнул заложницу в сторону и накрыл гранату своим телом. Через три секунды раздался взрыв. Его сердце билось ещё три часа, но спасти жизнь доблестного милиционера не удалось. Звание Героя России ему присвоили посмертно.

Степан Рыжаков, лучший друг Олега Охрименко и боец СОБРа, тот апрельский день до сих пор не может забыть.

Степан находился в нескольких шагах от Олега и говорит, что родился в рубашке. И уточняет - в милицейской рубашке.

Рыжаков прослужил в СОБРе 11 лет. О том, как служат в специальном отделе быстрого реагирования, что всё-таки произошло в апреле 2002 года и как становятся героями - в интервью нашему еженедельнику.

Спасая мир.

- Степан Анатольевич, в СОБРе готовят к тому, чтобы в любой момент броситься на гранату и пожертвовать своей жизнью?

- Конечно, специально нас этому не учили. Но, понимаете, в таких ситуациях о смерти особо не думается. О жизни тоже. Просто под ногами у Олега лежала «лимонка» без чеки, которая через три секунды взорвётся. А рядом гражданские люди, и они не виноваты в том, что по роковой случайности оказались в этом месте. Действуешь интуитивно. Хотя это личный выбор каждого - броситься на гранату или нет. Но многие СОБРовцы в такой ситуации о себе думают в последнюю очередь. Тогда, в 2002-м, всё произошло очень быстро. Мы понять ничего не успели, как раздался щелчок гранаты, и через мгновение Олег уже лежал на земле. За три секунды он успел оценить ситуацию и принять решение.

- Тогда СОБР трое суток находился в состоянии боеготовности. Как это - сидеть и ждать, когда «гром грянет»?

- Знаете, даже пять минут перед штурмом накладывают отпечаток на всю жизнь. А сколько таких «пятиминуток» за 11 лет было? Мы жили в состоянии полной боеготовности и не могли после командировок в Чечню привыкнуть ходить по городу без автомата за плечом.

- А оружие в работе часто применяется?

- Стрельба при задержании - брак в работе. Мы готовы применить оружие в любой момент, но в реальности делать это надо в крайних случаях. Вариантов, когда можно застрелить преступника, много. Но если при этом может пострадать гражданский человек, никто затевать перестрелку не будет.

Склонность к риску.

- Степан Анатольевич, в СОБРе вы с момента его основания. Почему в Омске в 1993 году решили создать такой отряд?

- У нас спокойнее, чем в Москве было, но бардака хватало. Тогда и решили создать в городе что-то наподобие офицерского ОМОНа, предполагающее работу с вооружёнными преступниками, освобождение заложников, предотвращение террористических актов.

- Вы осознавали, насколько это рискованное занятие?

- Я с детства готовился работать в этой системе. Когда маленьким был, меня часто в шутку называли «прыщиком справедливости». В СОБРе оказался в 23 года. Что тогда можно было понимать? Подразделение только появилось. Многие не до конца знали о его функциях. Бывало нас и в помощь участковым милиционерам направляли, но СОБР - это ведь силовой вариант. Команда «фас», главная задача - задержать преступника и сдать.

- Много говорят о психологической готовности к службе в органах милиции. Сотни тестов, которые проходят будущие сотрудники, избавят нас от милиционеров, расстреливающих мирных граждан?

- Психологические тесты были всегда, и все они сложные. Но выводы лаборатории носят рекомендательный характер. Задай хоть тысячу вопросов, заключение в итоге даёт человек. На нём и лежит за это ответственность.

- Я понимаю, что СОБР - это серьёзное подразделение. Но неужели в работе смешных случаев никогда не было?

- Помню, было дело о похищении человека фальшивомонетчиками. Закрыли его в доме и заставили доллары рисовать. Приезжаем на место, а преступник забаррикадировал вход. Сидит и… в окошко смотрит! Мы ему: «Открывай, гад!», а он - ноль эмоций. Хорошо, что в последнюю минуту разобрались, - это сосед. А то пришлось бы мужчине ночью выбитые стёкла вставлять в окна.

- У вас железные нервы…

- Нет, просто привыкаешь жить в экстремальных условиях. Однажды психолог сказал, что у меня повышенная склонность к риску. Но просто нельзя подходить к нам с той же меркой, что и к обычным людям. Многие вопросы из психологических тестов я не рассматриваю как риск - выпрыгнуть из поезда на скорости, спуститься на верёвке с десятого этажа - это часть работы. СОБРовец не только профессия, это диагноз. Подразделение состоит из таких людей, о которых можно сказать словами Филатова: «Мне бы шашку и коня, да на линию огня…» - этакие сорвиголовы. Сейчас я понимаю: 11 лет, проведённые в СОБРе, - это не просто насыщенный отрезок жизни, это и была самая настоящая жизнь.

Досье.

Степан РЫЖАКОВ, родился в Омской области в 1970 году. Закончил школу милиции и Новосибирскую академию МВД. С 1993-го по 2004 г. работал в СОБРе. В настоящее время майор милиции в запасе."

Вот так. Удачи, Степан! Работы по душе!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свершилось: "на подходе" новая, вторая книга Степана Рыжакова "На перевале". В неё вошла часть стихов из "Третий тост", проза и лирика. Художественное оформление - дипломный проект Алины Рациной, который можно уже увидеть и оценить:

Книга издается на деньги спонсоров, в связи с чем автор получит лишь небольшую часть тиража, которая, как обычно, в массе своей разойдется на подарки друзьям...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!


Последний раз редактировалось: Автомат и гитара (Сб Апр 07, 2012 9:03 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, рада сообщить, что 02.06.2011г. в 18.00 в галерее "Аврора" по адресу 10 лет Октября, д. 193 состоится презентация книги Степана Рыжакова "На перевале".
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сегодня несказанно повезло - уже стать обладательницей сборника! Не могу не отметить, что электронная презентация, конечно, совершенно не передает того, как здорово выглядит книга. Браво Алине Рациной! Давно не видела столь потрясающе оформленных книг в Омске, а уж книг, содержащих произведения военной тематики, тем паче!
Рада за Степана, за достойное воплощение его многолетнего труда! Он и сам признается: "Не могу поверить своему счастью!"
Увы, автору досталась лишь пятая часть тиража, и он очень переживает, что, возможно, не сумеет одарить всех, кто хотел бы получить эту книгу...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valera5609




Зарегистрирован: 09 Фев 2009
Сообщения: 540
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Натальей, так как мне тоже чудом повезло.
Оформление книги очень хорошее! Честно признаюсь ещё не читал, а только пролистал!
Огромное спасибо Степану и творческих успехов!

_________________
Армейская гравировка на стекле
https://vk.com/graver_55
****************************
гр. "КУПОЛА" 242 УЦ ВДВ
http://kupola.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера, 2 июня, в помещении галереи "Аврора крейсер" прошла презентация книги Степана Рыжакова "На перевале".
Уютная обстановка, доброжелательная атмосфера, непринужденное творческое общение - вот наши впечатления в двух словах. А чуть подробнее - на фото.

Издание книги «На перевале» было приурочено к 66-ой годовщине со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Спонсором издания выступило Омское производственное объединение «Радиозавод им. А.С. Попова», где Степан сегодня трудится мастером участка сборочно-монтажного производства, а также возглавляет заводской Совет участников боевых действий (о чем, правда, мы не знали - прочли это сегодня на сайте предприятия http://www.relero.ru ).



Кажется, нам - сюда...



Степан встречает гостей. Волнуется...
Кстати, на стенах галереи - детские работы. Подчас невозможно поверить, что количество лет их авторов обозначается пока одной цифрой...



Книги...



Подарок "автоматчиков" (пока еще сюрприз для автора)...



2 июня 2011 года на портале HPIP.INFO с 18:00 велась он-лайн трансляция презентации.



Слово - автору.



Алина Рацина - выпускница Омского технического университета. Оформление книги - её дипломный проект. И защитилась на "отлично", и по общему мнению великолепно выполнила свою работу!



Член Союза писателей России Николай Трегубов - строгий учитель, мудрый наставник и редактор...



Валерий Власов - строки его стихотворения стали эпиграфом к книге:

Люблю слова я с окончанием на "А":
МечтА. ВеснА. ЖенА. СтранА. ПланетА.
И лишь одно - тяжелое! - ВойнА,
Из словаря я выжгу сигаретой!

И чтоб никто, нигде и никогда
Не слышал и не знал бы это слово...
Но падает остывшая звезда
На памятник бойца очередного.



Валерий исполнил песню "Влажный порох". Она была написана еще в 80-е, об Афгане. Кто знал тогда, что всё повторится - в Чечне?..



Мы тоже выступили...



Степан разглядывает сюрприз.



Елизавета Витман, одна из корифеев авторской песни в Омске, исполнила две свои песни на стихи Степана: "Аты-баты, шли солдаты..." и написанную буквально накануне "Об Иртыше"...



Лариса Березина, как и Степан, призер литературных конкурсов МВД. И, конечно, тоже с подарком.



Вениамин Каплун - представитель Союза Российских писателей (если кто не в курсе, у нас в стране параллельно существует два писательских Союза...) посвятил стихотворение Степану и одному из его бывших командиров, тоже творческому, пишущему человеку, Дмитрию Линчевскому.



Молодого коллегу напутствует Юрий Кузнецов, омский художник, поэт и композитор...



"Вальс нашей встречи" - песня на стихи Степана Рыжакова, написанная Валерием Власовым, посвящена супруге Степана, Елене, с которой они вместе уже 20 лет...



Самое приятное - раздача автографов Smile



И "автоматчикам" - тоже!



В кругу поющих соавторов...



У Валерия есть потрясающие военные песни, но, к сожалению, нет записей, услышать их можно только "живьем"...



Ну вот, теперь можно расслабиться и попозировать: "автоматчики", Степан с супругой Леной и Валерий Власов.

Позволю себе от лица всех наших ребят, побывавших на презентации, поблагодарить Степана за приглашение и этот прекрасный вечер...
В планах автора - уже новая книга, на сей раз охотничьи и рыболовные байки. Жизнь продолжается!!!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!


Последний раз редактировалось: Автомат и гитара (Чт Июн 09, 2011 9:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2064

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организаторы презентации предоставили в распоряжение автора сборника копию интернет-трансляции.
Несколько видеосюжетов, содержащих яркие моменты события, а также полную его запись, которая может быть интересна непосредственным участникам, мы сегодня размещаем для вас:









Скачать полную версию презентации в формате wmv можно здесь:
http://narod.ru/disk/15351379001/%D0%A0%D1%8B%D0%B6%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2.wmv.html

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 февраля в библиотеке ИКЦ "Омская крепость" прошла презентация первого поэтического сборника литературного клуба "Абажур".
"Абажур" и "автоматчики" уже не раз встречались на совместных мероприятиях, и, конечно, я с радостью откликнулась на предложение поучаствовать в событии, тем более, что в этой книге, в рубрике "Почетный гость "Абажура", опубликованы стихи нашего друга Степана Рыжакова.



Степан готовится к выступлению.



Общение с гостями.
Слева направо: Юрий Сазанов, Степан Рыжаков, Елена Кузьминова, Валерий Власов.



Звучит гитара...



Обстановка была очень теплой, камерной. Немногочисленным зрителям настолько понравилось происходящее, что и спустя два часа после начала они с тем же энтузиазмом просили еще и еще стихов и песен...



От лица "автоматчиков" я подарила "абажурцам" афишу нашего концерта, как символ объединения творческих усилий в прошлом, настоящем и будущем!

Ну что же, поздравляем Степана с еще одной публикацией, всех участников презентации - с удачно проведенным мероприятием!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На поэтической странице Степана Рыжакова: http://avtomat2000.com/stepan.html тоже случаются обновления!
Заходите, читайте Very Happy

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знай, Омск, своих героев и гордись!!!



Этот баннер установлен в нашем городе на улице 10 лет Октября.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это здорово !!! При редких встречах, нашим журналюгам об этом говорю, мимо ушей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сагнаев Аскар




Зарегистрирован: 22 Май 2011
Сообщения: 295
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степан! Надеюсь, что когда нибудь буду иметь возможность побывать на твоём Творческом вечере! Очень хотелось бы пообщаться побольше! Пока буду читать твои стихи!
Просмотрел фоторепортаж с твоей презентации - потрясно! Очень хорошее интервью! ))) Удачи тебе! Всего самого наилучшего!

_________________
Мы вынесем всё, мы сломаться не можем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме