Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Ансамбль ВДВ "Голубые береты"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 73, 74, 75  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Очень приятно!
_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6-Бийск, Горно-Алтайск (2 концерта в день)
7-Барнаул
8-Новосибирск

21-Екатеринбург. Окружной дом офицеров 19:00
22-Челябинск
23-Златоуск
24-Шадринск
25-Каменск уральский
26-Тобольск
27-Курган

Май:
7-Кустанай
9 - Бородино, ВДНХ
11-Челябинск (2 концерта в день)
15-Воронеж
17-Белгород, концертный зал ЦМИ
25 - Череповец

Будем очень рады, что и на эти концерты придут наши добрые друзья!

_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у омичей опять есть повод задуматься...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора вводить санкции...
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И был апрель ... и был концерт ...
И был утомительно долгий и нудный рабочий день ... промозглый ветер ... неуютная маршрутка ... какое-то полу-сонное состояние ... совершенно тихое без эмоций настроение ... страх, что неужели что-то внутри перегорело и успокоилось??? Где??? Где эти привычные мурашки, дрожь по всему телу, фейерверк в голове??? Пусто и тихо ...
Сижу в зале, оглядываюсь вокруг, рассматриваю людей ... все взволнованные, радостные такие, чуть не подпрыгивают ... а я сижу и у меня - тишинааа ... хоть плачь ... может я зря приехала? Может это уже не моё совсем? Может ... но ведь за билетом рванула, ни раздумывая, как только увидела первую афишу в сети ... значит, наверно, не зря я здесь ... А ведь песни не слушала больше двух лет, со дня февральского концерта 2012 года ... как так получилось??? Сама не понимаю ...
«… значит снова на сцене «Голубые береты»!!!» … и … понеслось … какая-то неведомая сила вихрем ворвалась в меня в тот самый момент, когда ОНИ поднялись на сцену!!!
Конечно же, ничего не затихло, не перегорело, просто притаилось где-то в саааамом дальнем укромном уголочке души, памяти, надежно укрылось от бытовой суеты … и теперь … всё разом выплеснулось и бережной волной накрыло с головой… смыв пыль житейских заморочек, обнажив что-то далекое и забытое … и снова, как почти 10 лет назад мурашки по спине, глаза одновременно плачут и смеются … нет, я не взрослая тётенька в возрасте 30+, мама шкодного сына, ответственный банковский работник … я всё та же «чуть за 20», берущая штурмом концертные залы, нагло вламывающаяся в гриммерку с табором друзей … горький привкус зеленого чая на губах, который мы с Наташей литрами пили на моей кухне в ночь перед новосибирским концертом … гул голосов друзей, родные лица бешенной кинопленкой проносятся перед глазами …
КАК ЖЕ ВЫ ВСЕ МНЕ ДОРОГИ!!! КАК ЖЕ Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! КАК ЖЕ СКУЧАЮ ПО ВАМ!!!
Губы сами собой повторяют песни, каждую строчку, каждое слово!!! Я всё помню!!! Я ничего не забыла!!! Оказывается мне совершенно не обязательно их слушать ежедневно, они звучат во мне, они во мне живут, постоянно!!!
Вынырнув из водоворота своих эмоций, успеваю заметить, как же потрясающе выросли вы в творческом плане! Потрясающей красоты аранжировки! Нынешние эстрадные «звезды» с миллионными бюджетами просто «тихо курят»! Невероятная подача, эмоциями, голосом! Ребята, вот действительно, не сравнить с концертами 5-10 летней давности, да даже с момента концерта 2012 года ощутимый рост! Хотя, казалось бы, и песни всё те же, и шутки-прибаутки в большинстве своем знакомые, но интересно, динамично, искрометно!
И фигня, что Юра Слатов споткнулся на легендарных «орденах» … Любящий и восхищенный зал был готов ему простить даже повтор куплета в культовой «Синеве» … Пусть острые язычки тут же «шутканули», мол, коньячка видно перед концертом было многовато … БРЕД!!! На весь интернет готова громогласно заявить, что я ЕГО целовала после концерта и мой ооочень восприимчивый к запаху алкоголя нос ничего подобного не учуял!!! Просто весна, просто Новосибирск … кто не понял, тот не любил! ВОТ!
А для меня такие вот «спотыкашки» очередное доказательство того, что перед нами на сцене не «заводные болванчики», которые тупо «оттоптали» на сцене под фанеру, ушли со сцены и всё забыли … НАШИ, они не такие!!! ОНИ каждый концерт живут, каждую песню дышат вместе с залом, большим и маленьким … И это здорово!!!
Концерт пролетел на одном вдохе!!!
А потом была рыдающая девчушка на ступеньках сцены … она тааак хотела еще раз вручить цветочек Сергею Федоровичу Яровому, но уходя со сцены в сумраке зала, вы прошли мимо … ТАКОЕ ГОРЕ!!!
«ОН ушел!!! Я больше никогда-никогда его не увижу!!!» - так по-детски искренне, просто сердце в комок сжималось … вспомнила свои слезы на подушке, под которой лежало фото того «самого красивого в берете и с усами», на котором клятвенно пообещала жениться, когда вырасту … забыла обо всём! Крепко сжала её руку, пообещав, что он обязательно вернется, надо просто немножко подождать! Маленькое чудо в голубом берете мужественно вытерла слезки и, тихонечко шмыгая носом, не сводила глаз с портьеры, за которой скрылся ОН. И вот вышел один, второй … но всё не те … и снова слезы потоком!!! ДОЖДАЛАСЬ!!! Рванула к нему! Одним прыжком взлетела на руки, крепко-крепко обняла за шею!!! И всё … не оторвать, не уговорить … так и ходил Федорыч с маленькой обезьянкой на шее … вот она – народная любовь!!! «забирай с собой сувенир из Сибири» - подшучивали мы, - «будет невестой одному из внуков!»
15-20 минут общения урывками в суматохе традиционных «фото» и «автографов» налетов … как глоток воздуха … несколько строк на страницах долгожданной книги – «Мы всегда тебе рады!» … невероятно приятно и тепло!!! Спасибо вам!!!
Спасибо за праздник!!! За общение!!! За ваши «ну, привет! как у тебя дела?»! Так вроде банально и буднично, но так греет! Спасибо за память! Спасибо за то, что сумели оживить во мне то, что я считала потерянным! Я живу!!! Я дышу!!! СПАСИБО ВАМ!!!

Фото практически нет … каюсь … специально заставила себя оставить дома любимого громоздкого Никона, потому что хотелось побыть просто зрителем, а не привычно фото-репортером …
Правда, не удержалась, достала из сумки маленькую «походно-полевую» мыльницу Соньку и несколько песен сняла в режиме видео …

Вот сейчас излила душу… кое-как загнала свои эмоции в буквенные очертания … и задумалась, а сколько же было концертов за эти 10 лет нашего знакомства??? Эххх, пора видно и мне по примеру Федорыча заводить блокнотик …

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, а у меня и слов нет. Когда пробьем стену неприятия в Омске? Доживу ли я до этого светлого дня?
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
М-да, а у меня и слов нет. Когда пробьем стену неприятия в Омске? Доживу ли я до этого светлого дня?

Натуль, обязательно доживешь! Я верю! Даже в чудеса ... Таким же чудом был первый в моей жизни новосибирский концерт ... когда пол-года работы полетели просто в тар-тарары ... всё к чертям ... полное отчаяние ... мысли в голове набатом "всё, никогда этого в моей жизни не будет!!!" и вдруг короткое, но такое сказочно-невероятное смс от Слатова "а мы летим в Новосибирск!"

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Полсотни5-ый




Зарегистрирован: 12 Янв 2006
Сообщения: 223
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шведова Ульяна писал(а):
Конечно же, ничего не затихло, не перегорело, просто притаилось где-то в самом дальнем укромном уголочке души, памяти, надежно укрылось от бытовой суеты … и теперь … всё разом выплеснулось и бережной волной накрыло с головой… смыв пыль житейских заморочек, обнажив что-то далекое и забытое … и снова, как почти 10 лет назад мурашки по спине, глаза одновременно плачут и смеются … нет, я не взрослая тётенька в возрасте 30+, мама шкодного сына, ответственный банковский работник … я всё та же «чуть за 20», берущая штурмом концертные залы, нагло вламывающаяся в гримерку с табором друзей … горький привкус зеленого чая на губах, который мы с Наташей литрами пили на моей кухне в ночь перед новосибирским концертом … гул голосов друзей, родные лица бешенной кинопленкой проносятся перед глазами …
По осени себя поймал на тех же ощущениях,потому что эмоций с Белгорода осталось ещё,плюс память о тогдашней паскудной жизненной ситуации как-то поддавливала,да и песни особо не слушал. Думал в аналогичном направлении-всё в принципе привычно,новое услышано ещё лет так 8 назад (Уль,ещё раз мерси) и новых эмоций не будет. Но когда на "Братане" как оглоблей по башке шарахнуло,то дошло, что всё душа переживает заново. Мы просто стали чуть старше,проще и грубей,а остались теми же.

А Омск и правда как обделён. Я подсчитал-за полтора года у меня была возможность на концертах побывать аж 6 (!!!) раз. Воспользовался только одной,когда концерт был почти "с доставкой на дом". В феврале,когда на Взлётке в Красноярске градусник показывал -33,Маугли попросту замёрз и свалил назад,подстрекаемый работой. Обидно...

Омичи,всё получится. Носа не вешать!

_________________
"Нет больше той любви,как если кто душу свою положит за друзей своих".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а пока омичи напитываются энтузиазмом от более удачливых "автоматчиков", предлагаю послушать и посмотреть - новое и, замечу, реально пережитое! Видео снято в Новосибирске Ульяной Шведовой.



Можно начинать разучивать, текст здесь: http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?p=43412#43412 Very Happy

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оксана




Зарегистрирован: 04 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт удался на славу! Душевный, тёплый, искромётный… Юрий Алексеевич, как всегда, фонтанировал неиссякаемой энергией. Воодушевлённая повествованием Ульяны была готова расцеловать его после концерта, но, чтобы не ранить чувства супруга, ограничились целомудренными обнимашками. Very Happy







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидуем Embarassed
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа выходит из отпуска и начинает новый рабочий сезон:

29.07 Красноярск ДК "Комбайностроитель"
30.07 Канск ГДК "Канск"
31.07 Сосновоборск ГДК "Мечта"
02.08 Екатеринбург
08.08 Бузулук
09.08 Самара
11.08 Кострома
13.08 Краснодар
18.08 Новосибирск
22-23.08 Чайковский (?)
31.08 Чкаловский (Мос. обл)

_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему Чайковский под вопросом? Shocked
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy "Вопрос" можно убирать. Только что Ирик подтвердил.
_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2296
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. 2-го Беретусов в Москве не будет? Офигеть...
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 73, 74, 75  След.
Страница 55 из 75

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме