Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
ансамбль 76 ВДД "Голубые Молнии"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WITCH




Зарегистрирован: 07 Авг 2007
Сообщения: 86
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара,
Да,текст во втором куплете отличается от оригинала. Я ни на кого не нападаю,просто высказала свое мнение.И претензий не предъявляла,просто задала вопрос,на который собственно и не ожидала ответа,это даже скорее не вопрос а просто рассуждение. Мне рядовому человеку не понятно зачем брать и переделывать.

Сергей Демяшов, Владимир Кошелев, Опять же повторюсь. Я как любой другой человек не опираясь на личные знакомства или дружбу высказала СВОЕ личное мнение,в моем понимании сначала спрашивают разрешения а потом берут.В моем понимание это не автор должен бегать и звонить с таким вопросом,а желающие исполнить должны связываться с автором и спрашивать разрешения.Но это опять же мое личное мнение. Я уважаю ЛЮБОГО автора,и любого воина. Не думаю что моему покойному Папе было бы стыдно за то что его дочь честно и прямо высказала СВОЮ точку зрения, что так поступать не красиво. При этом никого не оскорбив,не цепляя за подпись,не придираясь,не давя авторитетом и заслугами. И мне тоже хочется верить что обе стороны достойно разрешат сие противоречие.

По поводу моей подписи. Она существует уже более 7 лет, написала ее еще при регистрации в 2007 году в память о своем погибшем Папе,а никак не с целью "похвастаться". Эта подпись существует на многих других ресурсах,и ни разу меня никто ей не попрекал.Я горжусь своим Отцом,и горжусь тем что я его дочь!И не думаю что с вашей стороны достойно как либо затрагивать чужих родителей! Каждый имеет право высказаться,если мое мнение для кого-то оскорбительно то администрация сайта могла его просто удалить.Но любое мнение имеет право на существование. Больше писать ничего не буду,потому что вижу что высказывать свое мнение чревато.

С Уважением.

_________________
Дочь десантника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Кошелев




Зарегистрирован: 29 Ноя 2010
Сообщения: 924

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Негоже дочери десантника не писать, то есть не высказывать свою точку зрения, когда это чем-то (возражениями, несогласием) чревато. Это, во-первых. Во-вторых, если вы гордитесь своим уважаемым родителем, так воспринимайте аналогичные чувства других по такому же поводу, как нечто недостойное, вас оскорбляющее: во всяком случае с моей стороны здесь никакой иронии не было. По существу вопроса с вами полностью согласен, относительно формы его подачи... - есть сомнения. Ещё раз выскажу надежду, что НЕДОРАЗУМЕНИЕ разрешится достойно для обеих уважаемых сторон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Леший Корнеев




Зарегистрирован: 28 Авг 2014
Сообщения: 2
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, как тут у вас весело))) Пожалуй, нет повода не ответить не некоторые заявления))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Леший Корнеев




Зарегистрирован: 28 Авг 2014
Сообщения: 2
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю с чего начать)) Ну раз максимальное количество претензий в мой скромный адрес высказал Сергей Демяшов, у которого вызвал особую ОЗАБОЧЕННОСТЬ якобы недружелюбный тон моего сообщения, посему, и первый мой ответ Вам, Сергей)) И выражу я свой ответ в свойственной Вам манере:
Это, значит, раз: "СКАЗАНИЕ ОБ ОТКРОВЕННО НЕДРУЖЕЛЮБНОМ ТОНЕ"
И где же Вы увидели в моем сообщении хоть один намек на недружелюбие?)) Я человек очень добрый и абсолютно неконфликтный! Вы возразите, конечно, и скажете: "ЭТО РАЗ! А почему ты тогда написал всё это?!! ЭТО ДВА! .... " А я улыбнусь (очень дружелюбно, кстати) и отвечу: Знаете ли, уважаемый Сергей... Я услышал свою песню, переделанную ребятами из группы "Голубые Молнии" уже достаточно давно, но не подавал виду. Думал, что при встрече, в шутливой форме и очень дружелюбно (!!!) поинтересуюсь по какому праву песня, посвящённая разведчикам 45 ОПСпН, вдруг была перепосвящена ими разведчикам 104 ПДП? Я с огромным Уважением отношусь к 104 полку и к 76 Дивизии в целом! Неоднократно бывал там, и многие мои друзья и знакомые имели честь служить в этом прославленном соединении! В обеих Чеченских кампаниях мы сражались бок о бок с гвардейцами из Псковской Дивизии! Но речь сейчас не об этом... Последнее время мне всё чаще и чаще стали присылать эту переделанную песню, настойчиво интересуясь: а почему меня не трогает этот возмутительный факт? Поначалу я отшучивался (всему виной моё патологическое дружелюбие), но потом, когда песня разлетелась по Интернету, подобного рода вопросы стали поступать и от разведчиков 45 полка: "Леший! Что они сделали с НАШИМ ГИМНОМ???" Тогда уже призадумался и я... После чего и выразил свои мысли на страничке ВК и в очень дружелюбной форме. Хотел еще и смайликов туда насыпать, но передумал в последний момент))

А вот это уже два!: "БЫЛЬ О ГОЛУБЫХ КАСКАХ или КТО СКАЗАЛ, ЧТО НУЖНО БРОСИТЬ ПЕСНЮ НА ВОЙНЕ?!!" Неужели, многоуважаемый Сергей, сказав, что артистом быть почётно, я был в чём-то неправ? Или Вы решительно против этого утверждения? Нам песня не только строить и жить помогает, но и заряжает боевым духом! Вы когда-нибудь воевали под музыку, Сергей? Когда в квартире разрушенного войной дома играет подключенный к АКБ от Р-159 бобинный магнитофон, в стену, что напротив окон врезаются и горят вражеские трассера, а ты по приказу командира готовишься с друзьями к вылазке под пули, за телом погибшего товарища и думаешь: "Как хорошо, что играет эта музыка!)) Наверное, нас сегодня не убьют!))" Очень помогает! Рекомендую! А еще артисты приезжали к нам с выступлением… Мы сидели в окопе, и они пели нам песни, рассказывали анекдоты, а мы дарили им гранаты))) Забавно было)) Поэтому, мои слова о том, что артистом быть почётно абсолютно искренни и невероятно дружелюбны! Wink А по поводу "Голубых касок"... Честь и слава Российским миротворцам! Когда-нибудь я напишу о них песню)) Может быть об Абхазии напишу... или об Осетии... Нет, лучше о Югославии!)) Хотя, у меня остались добрые воспоминания обо всех этих регионах, поэтому я напишу общую, МИРОТВОРЧЕСКУЮ))) (Название чур не тырить)Wink А когда, не дай Бог, начнется война, на борт будут заходить не только ребята из "Молний". И я буду заходить. И Вы, Сергей. Или не будете? Wink

На старт... Внимание... ТРИ!!! "СКАЗКА О МОБИЛЬНОЙ ЗАСАДЕ..." Мурашки, вырвавшимися из под контроля дикими стадами, бегали по моей многострадальной коже когда я, под звуки Гимна, барабанную дробь и Гагаринское "ПОЕХАЛИ!" ГОРДО выкладывал в сеть заветные цифры своего номера! Слёзы волнения, навеянного происходящим, делили моё лицо на три части и, застревая где-то в бороде, напоминали о том, что пора бы и побриться.... Не смейтесь, Сергей. Мне тоже показались забавными Ваши рассказы о мобильных засадах))) Браво! Дай Вам Бог не попадать в настоящие! Там очень страшно, поверьте. А что касается моего номера... Он доступен всем гостям моей страницы (Что, само по себе явный признак гостеприимства и дружелюбия, не правда ли?Wink. Я просто решил напомнить о его существовании, наивно
веря, что парни из "Молний" просто возьмут и позвонят)))
А вот Ваше утверждение, что это Я ДОЛЖЕН БЫЛ ИМ ПОЗВОНИТЬ... Нет оно меня не позабавило! Отнюдь! ОНО МЕНЯ РАССМЕШИЛО! Почему? Очевидно, что Вы весьма и весьма неглупый человек, Сергей, поэтому всё поймёте и сами.

Если мне память не изменяет, ЧЕТЫРЕ!)) ПОВЕСТЬ "ДАВАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИМ НА..." Забавное название, не правда ли?))) А содержание так себе... На двоечку Wink Итак. Давайте же посмотрим на.. Что? Wink На название песни? А давайте! Моя песня называется "Разведчику Спецназа ВДВ"! Только так и никак иначе! Не Разведчикам ВДВ, не Разведчикам Спецназа ВДВ и никак иначе! И со дня создания название этой песни не менялось! Во всяком случае мной. Wink) Но дело не в названии, Сергей... Вот представьте:
Идёте Вы на прогулку. Солнце светит по-летнему))) Птички поют что-то. На душе тепло и светло))) По традиции Вы заходите в сквер, где стоит Памятник который связан с чем-то родным и близким из Вашей жизни! Например, с Кларой Цеткин. Вы часто приходите сюда, чтобы посмотреть на святыню, подумать о том, как она повлияла на Вашу судьбу! На Вашу жизнь! С гордостью Вы вспоминаете годы, проведенные в обществе милой Клары... К слову сказать, Вы и сами вложили немало труда в создание этого памятника! И вот, идете Вы, идёте... Под ногами лениво шуршат листья и плачут от боли и обиды раздавленные Вами муравьишки... И вдруг!!!! Гром среди ясного неба!!!!! Нет! Вы не верите своим глазам!!!! Это невозможно!!! Смерти подобно! Вандаа-а-алы!!! Кричите Вы! Иииизверги-и-и!!! Что случилось? Спрашивают Вас обеспокоенные прохожие. Вас убили??? Ограбили???? Да! срываясь на фальцет кричите Вы! Меня убили!!! Меня ограбили!!! Меня ... и переходя на хриплый шёпот, произносите: Смотрите.... С благоговейным ужасом толпа прохожих переводит взгляд в направлении постамента, на который указывает Ваш возмущённый палец и... замирает в священном ужасе.. Грозовые тучи вдруг заслонили Солнце! Пронзительно, выплюнув соску, закричал чей-то младенец... "РОЗА ЛЮКСЕМБУРГ" прочитала на памятнике Старушка - Божий одуванчик и упала в обморок... Как-то так.

"У тебя на рукаве волк беспощадный вышит!
Смелой доблестью твоей полк Сорок Пятый дышит!"

Эта песня - посвящение 45 полку! Это Гимн 45 полка! А тут...:

"У тебя на рукаве парашют десантный вышит!
Смелой доблестью твоей полк сто четвертый дышит!"...

Эпилог. "МАСЛО МАСЛЯНОЕ" Книга о вкусной и здоровой пище.
Тут мне хочется процитировать слова Владимира Кошелева...

Спецназовец ВДВ (ГРУ ГШ) - это и сеть разведчик, если точнее, разведчик-диверсант. Поэтому "разведчик спецназа ВДВ" - близко, если не тождественно, "маслу масленному". Это к слову, хотя автору виднее...

А автору, Владимир, действительно виднее. Спецназовец ВДВ (ГРУ ГШ) это вовсе не обязательно разведчик. Там есть еще связисты, водители, ремонтники, химики... Всех и не перечислишь! А разведчик - это далеко не всегда спецназовец! А эта песня посвящена именно РАЗВЕДЧИКУ, именно СПЕЦНАЗА, именно ВДВ! Я прослужил в Спецназе ВДВ добрый десяток лет и знаю о чём говорю и о чем пою, поверьте, тоже знаю.

Надеюсь, что никого не обидел и тем паче не оскорбил. С Уважением и Дружелюбием, искренне Ваш, Вячеслав "Леший" Корнеев...

P.S. Давайте жить дружелюбно! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WITCH, с сожалением констатирую, что Вы, ничего так и не поняли.
В первом сообщении Вы ДОСЛОВНО «озвучили» претензии автора,
о которых он рассказал лично Вам и, видимо, не просил их публиковать.
Если это не так, то остальное уже не имеет НИ-КА-КО-ГО значения…

Не буду больше встревать. Всего самого доброго.

P.S. С регистрацией Вас, Вячеслав. И, пожалуйста, не забывайте,
что НАШИ «вирши» доступны для чтения по всему земному шару…

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WITCH




Зарегистрирован: 07 Авг 2007
Сообщения: 86
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Демяшов,
Цитата:
После чего и выразил свои мысли на страничке ВК и в очень дружелюбной форме. Хотел еще и смайликов туда насыпать, но передумал в последний момент))

Именно со странички Вячеслава я и скопировала сообщение,страница публичная и находится в открытом доступе для любого. И думаю рано или поздно текст сообщения Вячеслава тут появился бы.Хотя бы потому что не я одна задаюсь вопросом "а зачем?",в ВК этот вопрос многие задают. А это тема Голубых молний,они тут бывают,потому и текст тут. На ответ от них если честно и не надеялась,а вот мнение свое выразить хотелось.

_________________
Дочь десантника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Кошелев




Зарегистрирован: 29 Ноя 2010
Сообщения: 924

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, Виктория вопрос подняла правильно, быть может, несколько запальчиво, но повторюсь - правильно. Ведь никто, даже имеющий определённые миротворческие и (или) иные заслуги, не освобождён от соблюдения норм приличия и положений УК РФ. Кстати, перед сообщением WITCH имеется любопытный обмен мнениями о "пиратстве" на музыкальном рынке. Первое - плохо, а второе - хорошо?.. Так не должно быть - однозначно: как говаривал Великий Комбинатор: "Надо чтить Уголовный кодекс!" Впрочем, нельзя точки над "i" выставить без мнения другой стороны... Надеюсь, внятные объяснения этому недоразумению имеются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2296
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав, добрый день! Однако...
Читаю я и удивляюсь. И грустно мне. Совсем грустно. Sad
Ребята, давайте жить дружно!
ЗЫ. А вот претензии к Голубым молниям в плагиате и прочем непотребстве в виде неназывания авторов песен и прочих подобных вещах доходили до меня неоднократно.
ЗЫЫ. Техническое. Вика, а первое сообщение Вячеслава из вконтактика было бы недурно оформить, как цитирование, для читабельности. Вот как-то так:
Код:
[quote]Вячеслав Корнеев
вчера в 0:35
Очень огорчил поступок ребят из группы" Голубые молнии", что из 76 Дивизии... Ладно, не спросили разрешения на исполнение песни и изменение в ней текста, так еще и имя автора "забыли" указать! Эта песня была написана и посвящена разведчикам 45 гвардейского отдельного полка специального назначения и никто не вправе вырывать из нее эти слова! Особенно не имея на то разрешения. Подсказываю как надо было поступить (чтобы в будущем исключить подобного рода "недоразумения") : Звонок по телефону 89031283222 - Здорово, Леший! Привет из славного города Пскова! Слушай, братишка, а можно мы твою песню запишем и будем исполнять иногда, а?
- Да какие проблемы, друзья? Пойте на здоровье! Во Славу Воздушно-Десантных Войск!

Но нет.... Артистом быть почетно, но не забывайте, что вы еще и ДЕСАНТНИКИ! И ведите себя в соответствии с этим высоким званием. Удачи вам, и творческих успехов. [/quote]
чтобы получить вот такую картину:
Вячеслав Корнеев писал(а):

вчера в 0:35
Очень огорчил поступок ребят из группы" Голубые молнии", что из 76 Дивизии... Ладно, не спросили разрешения на исполнение песни и изменение в ней текста, так еще и имя автора "забыли" указать! Эта песня была написана и посвящена разведчикам 45 гвардейского отдельного полка специального назначения и никто не вправе вырывать из нее эти слова! Особенно не имея на то разрешения. Подсказываю как надо было поступить (чтобы в будущем исключить подобного рода "недоразумения") : Звонок по телефону 89031283222 - Здорово, Леший! Привет из славного города Пскова! Слушай, братишка, а можно мы твою песню запишем и будем исполнять иногда, а?
- Да какие проблемы, друзья? Пойте на здоровье! Во Славу Воздушно-Десантных Войск!

Но нет.... Артистом быть почетно, но не забывайте, что вы еще и ДЕСАНТНИКИ! И ведите себя в соответствии с этим высоким званием. Удачи вам, и творческих успехов.

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shurutov писал(а):

ЗЫ. А вот претензии к Голубым молниям в плагиате и прочем непотребстве в виде неназывания авторов песен и прочих подобных вещах доходили до меня неоднократно.


Странно, когда претензии доходят до всех, кроме тех, кому они адресованы, хотя азбучная истина состоит в том, что любой конфликт и любую претензию возможно разрешить только лично. Всё остальное, на мой взгляд, лирика. Можно бесконечно долго обсуждать это здесь или хоть по всему интернету, но кроме сотрясания воздуха, свидетелями и участниками которого мы сейчас, собственно, и являемся, это ни к чему не приведет.
Поскольку почему-то до сих пор никто этого не сделал, Кириллу написала я сама. Слава, привет!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Синоптик




Зарегистрирован: 31 Авг 2005
Сообщения: 8
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет!!! Если бы Наталья я бы и не узнал Smile. Сразу извиняюсь за эту песню в диске.... не знал чья она и тп. Мы лично не записывали её и нигде не исполняли. Если вы послушаете качество фонограмм девчонок, то оно отличается от наших. Все вопросы по этой песне попрошу адресовать Татьяне Арсентьевой. Вот её телефон 89113616169. Если есть вопросы ко мне мой номер 89113610251. Этот диск был выпущен по инициативе командира дивизии в количестве 2000 экз. Не для продажи.
А так мне очень эта ситуация напоминает ремикс на песню Игоря Шаферана и Марка Минкова «песня десантника» которую ну очень нам хотелось сделать.
В итоге на концертах она не пошла, а пошла в рингтоны Smile …так и не поём, но был суд и вердикт: ремикс можно… но это я так, к слову…
Еще раз всем большой привет! Мира всем!!! СЛВЛА ВДВ!!!

_________________
Синоптик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexSF




Зарегистрирован: 29 Авг 2014
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! При всем уважении к посетителям и старожилам данного форума, хочется внести свою лепту в этот жаркий диалог, благо знаю Лешего достаточно и очень ценю его как Человека, Воина и Барда. Не буду уподобляться отставным полковникам КГБ и вспоминать комсомольских работников в Афгане, тем более что в Афгане не был, не дорос тогда еще... Но, волею судеб был в других местах году этак в 1995, .....Не суть дело в общем.
1) По поводу Спецназа ВДВ и разведчиков: Спецназ ВДВ и Спецназ ГРУ ГШ- немного разные подразделения, разное подчинение и в соответствии с этим- схожие, но тоже малость различные задачи. И как выше отметил Слава можно быть разведчиком( батальонная разведка, полковая) , но не служить в спецназе, а можно служить в спецназе(любом) , но не иметь отношения к работе разведчика. Так что "масло маслянное" тут не катит( но это так, к сведению).
2) Весьма позабавило "чувство неприятия" гр.подполковника КГБ в отставке. Какая разница, кто эти "почетные артисты"? И что с того, что они действующие ? Поэтому можно воровать чужие песни, называть их слегка иначе и давать исполнять ,столь похабно, девице без слуха? Мы все когда то были действующими, а если Родина призовет, то снова станем таковыми! Десантники и Спецназовцы бывшими- НЕ БЫВАЮТ! Наоборот, если они действующие- тем более должно быть стыдно за воровство! Лешего им не найти дабы разрешения испросить? Сложно в ВКонтакт залезть? Не смешите!!Было бы желание, а найти человека не сложно. Этого ли Вам не знать, гр. подполковник КГБ? А по поводу " откровенно недружелюбного фона"-так Слава еще слишком (мое субъективное мнение) политкорректно высказался в их адрес! Я бы более жестко поступил. Так что давайте не будем защищать (по отцовски с учетом возраста) плагиатчиков и назовем вещи своими именами! Песня Вячеслава Корнеева "Разведчику Спецназа ВДВ" украдена эитими самым "молниями голубыми"...так сказать- молниеносно скомуниздина. И на их месте по результатам произошедшего, было бы как минимум полезно позвонить Славе и принести ему свои извинения. КАК МИНИМУМ!!!
А о мобильном терроре- так вообще не понятно к чему Вы сию забавную историю тут травите. Это тут " ни к селу, ни к городу"!Хотя я Вам в этой ситуации выражаю Глубочайшие соболезнования! Cool
3) И последнее.... Если люди хотят принести свои извинения, то наверное имеест смысл списать телефон Лешего и позвонить ему, а не выкладывать оправдываясь свои номера и тем более не переводить стрелки на исполнительницу. Если "Голубые молнии" выпуская свой диск сажают туда же какую то лагиатчицу, то опять таки по моему субъективому мнению, они берут на себя ответственность и за нее,хотя бы моральную!
С уважением! Всем удачи и мирного неба!!
Слава ВДВ, Спецназу и сестрице Морской пехоте!

_________________
Снег ли, ветер,
вспомним, друзья!
Нам дороги эти
позабыть нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синоптик




Зарегистрирован: 31 Авг 2005
Сообщения: 8
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Если "Голубые молнии" выпуская свой диск сажают туда же какую то лагиатчицу, то опять таки по моему субъективому мнению, они берут на себя ответственность и за нее,хотя бы моральную!

Простите, какую ответственность?
Считаю свои публичные извинения достаточными для данной ситуации!

_________________
Синоптик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexSF




Зарегистрирован: 29 Авг 2014
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответственность в том, что если Вы считаете возможным в выпускаемый Вами диск, под Вашим именем, вставлять туда неизвестно кого с жутким слухом и не таким же колосом, да еще и с украденной песней, то ответственность(как минимум-МОРАЛЬНУЮ) за это "народное " творчество (от слов - натворить) , Вы возлагаете на себя! Иначе- зачем под своим именем ВЫ выпускаете в свет и эту "соловушку"? Публичные извинения- это уже неплохо, но изначально было бы лучше Лешему отзвониться и принести извинения вербально. Ничего личного.ю но...Это было бы ПРАВИЛЬНО! Так я считаю!
_________________
Снег ли, ветер,
вспомним, друзья!
Нам дороги эти
позабыть нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, хорош!
Стороны публично озвучили свои позиции, это я считаю главным. Контакты есть, и диалог при желании может быть продолжен уже без участия друзей и подруг. Ну а друзья и подруги могут далее обмениваться мнениями в личке.
Тему закрываю на три дня.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей_Нестеров




Зарегистрирован: 28 Дек 2014
Сообщения: 34
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго) Кто из поклонников этой замечательной группы может написать ее полную дискографию по годам выхода альбомов?

Заранее благодарен!

_________________
Каталог военных песен от А до Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
Страница 23 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме