Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Базы почтовых ящиков с паролями.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Технические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2296
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 7:54 am    Заголовок сообщения: Базы почтовых ящиков с паролями. Ответить с цитатой

Yandex
Mail
Google Mail
Я на своих ящиках пароли поменял, чего и всем рекомендую. Настоятельно рекомендую.
Общие правила:
- не меньше 12 символов;
- прописные и строчные буквы и прочие печатные символы, которые есть на клавиатуре;
- НЕ СЛОВА! автоматические ломалки проверяют и вот такое: fdnjvfn (автомат), так называемая атака по словарю.
Самое главное - пользоваться только личными средствами для доступа к почтовым ящикам, т.е только СВОИМИ ЛИЧНЫМИ компьютерами, ноутами, телефонами. Никаких инет-кафе и прочих рабочих компьютеров! Это я могу себе позволить роскошь мониторить личную почту с рабочего места, потому что к системе на моем рабочем ноуте у админов компании доступа нет.

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jerremy




Зарегистрирован: 16 Сен 2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яндекс перекрыл пароли, так что безопасность хорошая
По поводу mailru, не пишите со своего личного почтового ящика в ответах, так как на страницах в открытую палятся почтовые адреса пользователей, всех, кто там оставляет вопрос или ответ. У меня был ящик, который нигде не светила, а через некоторое время стал сыпаться спам, причем имя почты нигде не встречается в интернете. Вот такая печалька и тех поддержка молчит и ничего не делает, чтоб обезопасить почтовые ящики Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Технические вопросы Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме