Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Песни команды "Алтай", 1981г., автор А. Малашёнок
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТАРЫЙ писал(а):
(кстати, с его слов, до этого он пересылал все свои записи сюда,на сайт!)


Пересылал-то пересылал, но опубликовали мы их после того, как нашли авторов и установили с ними контакт. На это правда ушло 4 или 5 лет... Кроме того, к записи позже были добавлены несколько песен, присланных лично Сергеем Зыковым. А еще Дима встретился с Сергеем и записал на диктофон его рассказ о службе и о том, как сложился дуэт, о песнях... (это всё я рассказываю потому, что многие действительно не знают, что здесь есть, и постоянно нас куда-то отсылают).
К этим песням у него особое, очень трепетное отношение.
Поэтому, конечно, мне очень хорошо ясна суть его замечаний на сайте "Песни шурави".
А вообще практика многих владельцев сайтов и прочих ресурсов (групп, сообществ и пр.) с афганскими песнями действительно такова, что имя автора никому не интересно. В одной группе на "Одноклассниках" меня чуть не забанили за то, что пыталась указывать авторов, с аргументацией примерно такой же: "Эти песни ПРИНАДЛЕЖАТ ВСЕМ НАМ, афганцам, а если автор против, пусть идет лесом..." В принципе, воевать с таким подходом я не собираюсь - жаль сил и времени. Но уж тут, извиняйте, делаю так, как считаю нужным. Хотя знаю, что это, равно как и многое другое из того, что мы делаем, тоже кого-то раздражает... Вот однажды в поезде случайно разговорилась с человеком, который рассказывал мне об одном сайте, автора которого он убил бы за то, что "все песни надо скачивать по одной". Оказалось, по мою душу убивец Very Happy Ну что ж, каждому своё...
На этом лирическое отступление предлагаю закончить и дождаться результата поисков...

PS. Убедительно прошу не пользоваться для вставки фото на сайт "радикалом". Фото с этого сервиса со временем исчезают, и в сообщениях остаются дыры...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СТАРЫЙ




Зарегистрирован: 12 Янв 2013
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, Наташа! А ты каким хостингом пользуешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яндекс Фотки.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СТАРЫЙ




Зарегистрирован: 12 Янв 2013
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, перехожу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти! Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме