Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Хорошая традиция :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17664
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь уже знаем, что дочку Паша с супругой назвали Надеждой Smile

А позавчера сыграли свадьбу Валерий Бессарабский и его любимая Татьяна.



Поздравляем, друзья!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17664
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнала, что стала бабушкой наша Светлана Шихова (гром).
И пусть с твоим, Светик, молодым, цветущим образом это звание пока никак не вяжется, знаю, для тебя это - счастье! Новый, чУдный человечек в твоей семье! Счастья всем вам! Present

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2295
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Ура! Ураааа!
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гром




Зарегистрирован: 23 Июн 2007
Сообщения: 111
Откуда: Камышин

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, дорогие, нового человечка назвали Виктория. Кричим громко, сразу видно- из семьи Громовых. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рус




Зарегистрирован: 30 Июн 2010
Сообщения: 1556
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новорожденной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Арестова




Зарегистрирован: 09 Сен 2008
Сообщения: 188
Откуда: Рудня - Киев

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне всегда было интересно, как происходит встреча двух любящих людей. Где этот миг, когда зарождаются, начинаются настоящие отношения... Существует ли любовь с первого взгляда или залог крепких отношений — это результат долгого общения и встреч…
Так случилось, что на первый фестиваль афганской песни в Рудне я не попала. Была мельком, но совсем недолго.

А вот во время второго уже работала у Виктора Александровича в числе организаторов. Очень быстро стала единомышленницей нашего любимого всеми тут феста, заинтересовалась творчеством участников, а тут вдруг такое дело — с участником, выступление которого так запало мне в душу, приехал мой будущий муж. Познакомились, пообщались, завязалась переписка…

Кто-то на форуме знает эту историю, кто-то — нет, но итог таков: через год после знакомства я из Рудни уехала в Киев, мы поженились и теперь вместе.

Сегодня у нас особенный день — с того дня знакомства прошло пять лет. В этом году никуда, к сожалению, нам съездить не удалось: смена работы у обоих, отсутствие отпуска. Но сегодня мы решили забросить все дела и поехать в однодневное коротенькое путешествие недалеко (около 30 км) от Киева и отправились в Борисполь. Коротенькая справка: городу почти тысяча лет, здесь расположен крупнейший аэропорт Украины, население около 60 тыс. чел.
Подробнее — наш небольшой фоторепортаж.

Что бы вы думали, мы встретили первым? Памятник воинам-интернационалистам!






Памятник Чубинскому. Это он написал гимн Украины:



Оказалось, что в городе есть театр:



Вкусное название:


Беседка в парке:


Сказочный забор:


Избушка на курьих ножках:


Нас, конечно, очень удивило знание жителей города о предстоящих выборах в Рудне. Здесь все за Полищука:







Русские берёзоньки здесь почему-то не выживают:


Вот это учреждение очень нас повеселило:


Три раза, чтобы все поняли:


Трогательно название для мясного магазина — "Пятачок":


Саранча даёт объявление:


Ну и... мы:
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17664
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариш, ну, во-первых, поздравляю! Very Happy А во-вторых, спасибо за позитив! Сразу вспоминается песенка незатейливая: "Завтра в семь тридцать я буду в Борисполе..." Счастья вам, дорогие наши!!!
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17664
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, давненько не праздновали Smile Как-то и Окси с рождением сына в другой теме поздравляли, а свадьбу так и вовсе прохлопали Shocked Но уж эта новость - точно по назначению! Дорогую нашу Юльку Патылицыну - с законным браком! Юлька, а мы тебя ЛЮБИМ!!! Heart Heart Heart Clap
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17664
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот бежит времечко. За эти два с половиной года уж и Вася с Маришкой родили сынка, и, что мне еще очень приятно сообщить - мамочкой стала на днях Катюша Крестинина. Большинству нынешних "автоматчиков" эти имя и фамилия ничего не скажут, а ведь это один из тех людей, которые со мной вместе когда-то, без малого два десятка лет назад, начинал делать этот сайт. Помните подписи к песням и альбомам "прислала Катя Корбут"? Когда мы познакомились, Катюшке было всего 13... Много воды утекло с тех пор, по разным дорожкам судьба нас водила, но я рада, что не обрывается наше общение, и что новорожденного Володю, пусть на фотке, я увидела, наверное, одна из первых... Ай, какой мОлодец! (тьфу на него...) Счастья вам и радости, мои дорогие!!! Clap
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СТАРЫЙ




Зарегистрирован: 12 Янв 2013
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всего им самого доброго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2295
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карапузы - это здорово! Very Happy
Терпежу родителям и здоровья всем! Clap ansambl
И новорожденной маме Wink:
Present

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгения




Зарегистрирован: 14 Сен 2005
Сообщения: 127
Откуда: Ростов-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Катюшу с рождением сына! Здоровья и терпения в воспитании! Катюша, я тебя помню, хотя давно не общались. Твои исторические экскурсии по Москве не забываемые... Всего хорошего тебе и твоей семье! И не останавливайся на достигнутом! Ну ты поняла меня... Wink
_________________
Помня о прошлом, живите будущим, оставляя свет в настоящем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17664
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, годы идут, но ничего не забывается... Красавицы наши!!!



PS 15 лет этому фото!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17664
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший ли, плохой ли, но сегодня этот сайт немыслим без поддержки нашего админа Андрея Шаронова. С Андрюхой мы тоже уже 15 лет вместе - как друзья. И сегодня у них с Леной - СВАДЬБА! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СТАРЫЙ




Зарегистрирован: 12 Янв 2013
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем от всей души! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме