Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Как попасть на юбилей "Голубых беретов"?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Numenor




Зарегистрирован: 10 Сен 2015
Сообщения: 137
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Ольга, а где-то можно с Вашими статьями познакомиться?
Постараюсь найти на сайте учреждения, где я работаю, и дать ссылку. Если их там нет, отсканирую и выложу их в свой ЖЖ. К сожалению, в последние 3 года я ничего не писала, т.к. была в декретном отпуске Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Numenor




Зарегистрирован: 10 Сен 2015
Сообщения: 137
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, я нашла 2 публикации, которые есть в интернете. Это статьи в периодическом издании "Панорама библиотечной жизни Нижегородской области" - оно выходит 4 раза в год в бумажном варианте, архив материалов размещается на сайте Нижегородской областной научной библиотеки. Считаю необходимым вначале сказать, чтобы Вас не смущала употребляемая мной в текстах аббревиатура ЦБС (это означает централизованная библиотечная система - объединение муниципальных библиотек района). Я знаю, что в публикациях не стоит использовать незнакомых для аудитории терминов и сокращений, но данные мои материалы предназначены в первую очередь для библиотечных работников, сотрудников этих самых ЦБС, которым эта аббревиатура более чем хорошо знакома, так что здесь ошибки нетSmile)

http://www.nounb.sci-nnov.ru/library/rus/panorama/2010_2/panorama_2_10_12.php

http://www.nounb.sci-nnov.ru/library/rus/panorama/2010_4/panorama_4_10_10.php

Еще одна публикация у меня пока "в розыске" - это текст книжного обзора на тему "Борьба с наркоманией". Он есть, конечно, у меня на компьютере в виде файла word. В принципе, могу предоставить эту версию, а опубликованную сумею достать в четверг, т.к. до четверга я на больничном Sad
Мне с одной стороны радостно, что Вы спросили о моих публикациях, с другой очень волнительно, потому что чувствую себя экзаменуемой Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такая информация, друзья:
На крайнем совещании в ЦАТРА по нашему вечеру всеми было принято до сведения, что большое количество пригласительных билетов, отданных в Министерство обороны, штаб ВДВ, РСВА, КОНЕЧНО же просто пропадут в пучине ненужности сего мероприятия для чиновников этих солидных организаций. Посему было принято общее решение раздать порядка ста-ста пятидесяти ВХОДНЫХ билетов тем людям, которые действительно хотят побывать на этот концерте. Учитывая то, что будет съёмка телеканалом "ЗВЕЗДА" все заинтересованы в полном зале. Свободные места точно будут. Поэтому, если у кого есть реальное желание - готов поделиться билетами. Одно условие - за пригласительными приезжаете сами в согласованное место.

_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, Юрий Алексеевич, как обещал, сам озвучил важную информацию. Раньше и я не могла ответить на заданные вопросы, потому что ждала того, что решится на совещании. Видите, всё хорошо.
Насчет статьи, Ольга, никаких экзаменов я не устраиваю. Просто по стилю общения человека в интернете очень сложно судить о том, как он себя проявляет в профессиональной сфере. Только и всего. Спасибо. Я с удовольствием познакомилась с Вашими статьями.
Несмотря на то, что для того, чтобы попасть на концерт, теперь не требуется официальная аккредитация, я очень надеюсь, что материалы для "АиГ" теми, кто обещал, всё же будут подготовлены.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Numenor




Зарегистрирован: 10 Сен 2015
Сообщения: 137
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Насчет статьи, Ольга, никаких экзаменов я не устраиваю. Просто по стилю общения человека в интернете очень сложно судить о том, как он себя проявляет в профессиональной сфере. Только и всего. Спасибо. Я с удовольствием познакомилась с Вашими статьями.
Не за что Embarassed Embarassed Embarassed У меня вся профессиональная жизнь - сплошное общение, в том числе иногда и по интернету, без которого теперь никуда, особенно в информационных учреждениях Smile)
Цитата:
Несмотря на то, что для того, чтобы попасть на концерт, теперь не требуется официальная аккредитация, я очень надеюсь, что материалы для "АиГ" теми, кто обещал, всё же будут подготовлены.
Так я все-таки в их числе?

Наталья, у меня к Вам еще один маленький вопрос, если можно!!! Вы не подскажете контакты кого-то из москвичей, кто точно идет на концерт? Хотя вопрос с приглашениями как-то приблизился к разрешению, но это скорее для москвичей! Мне бы с кем-то объединиться для получения приглашения! А то я всё прозеваю и "пролечу". Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad На blueberets мне понадеяться к сожалению не на кого Sad(((
Согласно последним известиям, у нас на blueberets ситуация меняется в этом отношении и формируется инициативная группа Smile))) Не без моего участия Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объединяйтесь со всеми... Когда я попала на прошлый юбилей, я даже подумать не могла, сколько знакомых там встречу, причем из САМЫХ РАЗНЫХ уголков страны, поэтому давать контакты москвичей дело неблагодарное. Ознакомившись с перепиской на "сердцах" я со своей стороны также дам объявление для желающих, чтобы обозначились здесь. А вы уже с Ирой руководите процессом...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, ситуация с билетами ясна, кто ОЧЕНЬ СИЛЬНО желает, связывайтесь с пользователем "ира" http://avtomat2000.com/phpBB2/profile.php?mode=viewprofile&u=8 либо действуйте через "Сердца в голубых беретах": http://blueberets.ru/forum/index.php?showtopic=2522
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Numenor




Зарегистрирован: 10 Сен 2015
Сообщения: 137
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья! Доброго времени суток Smile ! Понимаю, что поскольку юбилейное мероприятие уже состоялось, тема "Как попасть..." больше не актуальна, но всё же наш разговор мы начали в ней и я не нашла лучшего места, где его продолжить! У вас служба личных сообщений работает? Я Вам по поводу этого разговора личное сообщение отправила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, всё работает. Прочла, ответила...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме