Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Концертное агенство

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Сотрудничество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Концертное агенство Ответить с цитатой

На базе ансамбля "ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ" создано Некоммерческое партнерство - Концертное агенство "Слава ВДВ!" Вот раздел из Устава партнерства:
СТАТЬЯ 3. ПРЕДМЕТ, ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АГЕНТСТВА
1. Предметом деятельности Агентства является организация концертной деятельности ансамбля «Голубые береты».
2. Агентство создано для достижения социальных целей, развития культуры, удовлетворения духовных и иных нематериальных потребностей граждан, а также в иных целях, направленных на достижение общественных благ.
Основными целями деятельности Агентства являются:
• пропаганда службы в Воздушно-десантных войсках России;
• военно-патриотическое воспитание молодёжи;
• популяризации патриотической и солдатской песни.
3. Задачи Агентства:
• всемерная поддержка творчества ансамбля «Голубые береты»;
• организация и проведение фестивалей, конкурсов, концертов патриотической и солдатской песни;
• содействие творческому развитию солдатских музыкальных коллективов, авторов и исполнителей, работающих в жанре песен гражданско-патриотического звучания.


Если у кого-то из музыкальных коллективов, авторов - исполнителей появится желание оставить свои координаты - пишите по адресу: slatur@mail.ru

_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юр, меня, например, всегда можно найти здесь... Wink
Если нужны мои телефоны, то только скажи, кину по указанному выше адресу... Very Happy

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, прости, но вопрос хочется поставить несколько иначе. По роду своей работы я каждый день читаю по несколько уставов разного рода организаций, но на прямое "чем заниматься будете?" - ответы подчас следуют самые неожиданные...
Интересно узнать, во что это выльется реально, есть ли уже какие-то планы конкретные, какая помощь и (или) участие от кого требуется...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташик! Чем занимались - тем и будем заниматься: гастролировать, давать концерты. Просто последнее время возникают (иногда) трудности при оплате, то бишь готовы платить и помогать материально по "безналу", а у нас не было ни счёта, ни юридического адреса. Написал информацию потому, что на меня очень часто выходят с концертно-прокатных фирм России и не только, с просьбой дать контактные телефоны других коллективов или исполнителей по патриотике. Ну, вот я и подумал, что раз мы теперь "концертное Агенство" Laughing , надо бы иметь базу данных.
_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно Smile
Кстати, у меня была аналогичная идея - создать подобную базу на сайте (не на форуме, а именно в главном меню "Автомата").
Допустим, раздел под названием "Визитная карточка" - краткая информация о группе (исполнителе) и контакты. Правда из всех людей, изначально живо откликнувшихся на такую инициативу, по сию пору информацию отчего-то никто не дал...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял вышесказанное абсолютно правильно и, с чувством своевременно исполненного мной долга (первого моего поста в теме), больше не дергаюсь и продолжаю отдыхать дальше Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Сотрудничество Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме