Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Ежегодный фестиваль «Автомат и гитара». Рудня.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 105, 106, 107  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, было время, были люди... Этот удивительный букет собрал и подарил в руднянском лесу Игорь Ждамиров. Разве же можно забыть?! Впрочем, как и повторить...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Внучка снайпера




Зарегистрирован: 01 Сен 2013
Сообщения: 273
Откуда: Была такая страна - Советский Союз

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня,простите, есть вопросы: кого планируют на написание и ведение концертной программы? Надеюсь, прошлогодние ошибки будут учтёны, и будет нормальная ведущая. И приедет ли Наташа Плотникова?
_________________
ТанчикЪ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Маркуша




Зарегистрирован: 25 Окт 2009
Сообщения: 455
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, или ведущего. Наверняка в Волгоградской культуре есть кандидатуры, если правильно подойти и этому вопросу.
_________________
C уважением,
Александр Маркуша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор Полищук




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 458
Откуда: Рудня

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведущей будет Ирина Печеник! Предложения по сценарию принимаются. Девиз "Автомат и гитара. За память, что живёт с нами!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Внучка снайпера




Зарегистрирован: 01 Сен 2013
Сообщения: 273
Откуда: Была такая страна - Советский Союз

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Полищук писал(а):
Ведущей будет Ирина Печеник! Предложения по сценарию принимаются. Девиз "Автомат и гитара. За память, что живёт с нами!"

И она опять всё испортит. Вы понимаете, что фестиваль рискует загнуться из-за чудовищной атмосферы, которая создаётся за кулисами: артисты просто перестанут приезжать туда, где им плохо?
В прошлом году Сергей Шикин хотел предложить опытного человека на ведение концертной программы. Да и Наташа Плотникова прекрасно справится - у неё есть необходимые навыки и знания.

_________________
ТанчикЪ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые друзья, спасибо за доверие, но если кого-то интересует моё мнение, позвольте, я его выскажу.

Фестиваль в Рудне имеет многолетнюю историю и доброе имя, он, вне всякого сомнения, самобытен, но при этом широко известен. На мой взгляд, такой фестиваль ДАВНО заслужил профессионального ведущего и сценариста. Таковыми не являемся ни я, ни Ирина. Однажды, когда фестиваль был зажат в суровые рамки срочной подготовки, мы приняли предложение Виктора помочь провести его, потому что, как я понимаю, других вариантов просто не было. Сценарий писался буквально на коленке за полтора часа. Но если на МЕЖДУНАРОДНОМ фестивале с заслуженным именем это становится практикой, то это, конечно, наводит на грустные мысли...

Безусловно, право организатора определять ведущих. Впрочем, как и всё остальное. Ничего к сказанному добавить не имею. Никуда со своим "рылом" не лезу. Сама организатор, и знаю, как много сложностей возникает, тем более, когда нет надежной команды. Меня тоже в Омске (и не только в Омске) многие критикуют. А по некоторым вопросам бьемся насмерть! Но это нормально, это рабочий процесс...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Маркуша




Зарегистрирован: 25 Окт 2009
Сообщения: 455
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, не лезу с ним же, но "заскорузлость необходимо заскорузить профессиональным заскорузлом", как говорил Марк Твен... Или не говорил. Говорит Опыт без малого 3-х десятилетий странствий в "теме". Начинали сценарии и ведение фестивалей и в Москве, и в Стерлитамаке, и в Тольятти, и в Тихвине, и в Костроме, и в Ярославле... только настоящие профессионалы. Без этого стержня (точных сценария и ведения) достойная идея превращается в "сценические распевки-мычалки-кричалки" (извините). Умолкаю, присоединяюсь к Наталье Плотниковой и "не лезу". Желаю фестивалю в родной РУДНЕ жизни долгой и творческой. Словом, "Рудня-ня-ня-ня-ня-ня" (кто помнит, тот знает).Ваш Александр Урюпинский.
_________________
C уважением,
Александр Маркуша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор Полищук




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 458
Откуда: Рудня

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша - спасибо за добрые слова о Рудне! Я, как организатор, на идею Фестиваля смотрел и смотрю не с позиции МЕЖДУНАРОДНЫЙ, ВСЕМИРНЫЙ и т.д.!!!! А как представляющий доступ исполнителям от когда то единого НАРОДА эстраду на равных правах. НИ ОДНОМУ ИСПОЛНИТЕЛЮ НЕ ЗАКРЫТ ПУТЬ ДЛЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ!!! ИМЕННО ЭТО ДОЛЖЕН ОБЕСПЕЧИТЬ ВЕДУЩИЙ!!! ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЭТО ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ У ИРИНЫ!!!!! ТЕМА ЗАКРЫТА!!! Мой выработанный годами управленческой работы принцип - слушать профессионалов в конкретной отрасли и делать выводы! Если кто то хорошо занимается фотографией - в этой отрасли его и слушаю! К исполнителям - прислушиваюсь в сфере исполнительского мастерства и т.д. На счёт жалоб от исполнителей на ведущую - мне не поступало!!! Что кто и кому шепчет на речке в укромном местечке - мне не интересно!!! ПРИГЛАШАЮ НА ФЕСТИВАЛЬ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ и КАК ВСЕГДА ГАРАНТИРУЮ ТЁПЛУЮ ВСТРЕЧУ, БЛАГОДАРНОСТЬ и ОТЗЫВЧИВОСТЬ ЗРИТЕЛЕЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой, сколько восклицательных знаков Shocked Laughing

Что ж, да здравствует Рудня-ня-ня-ня-ня-ня! (Кто помнит, тот знает). Ура! Heart

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Маркуша




Зарегистрирован: 25 Окт 2009
Сообщения: 455
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все относительно. Например, Александр Минаев (ну, Вы возможно знаете его), говорят, что сказал, что если будет другой ведущий (щая), то он в Рудню не поедет. Very Happy Вот. Удачи тебе, Рудняняняняняня. А сегодня вечером при входе в метро я встретил человека точь-в-точь похожего на В.А. Полищука, чуть было не по-приветствовал его задорно Very Happy Успехов, Виктор, тебе и твоей команде в вашем, без шуток, благом деле!
_________________
C уважением,
Александр Маркуша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тимча




Зарегистрирован: 30 Май 2012
Сообщения: 7
Откуда: севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасти всем!!! Подскажите когда будет положение о фестивале? к чему так сказть готовиться? Very Happy
_________________
Бывших пограничников не бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Маркуша писал(а):
Например, Александр Минаев (ну, Вы возможно знаете его), говорят, что сказал, что если будет другой ведущий (щая), то он в Рудню не поедет.



Неужто Сашка без Наташки не поедет???

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Внучка снайпера




Зарегистрирован: 01 Сен 2013
Сообщения: 273
Откуда: Была такая страна - Советский Союз

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Полищук писал(а):
Саша - спасибо за добрые слова о Рудне! Я, как организатор, на идею Фестиваля смотрел и смотрю не с позиции МЕЖДУНАРОДНЫЙ, ВСЕМИРНЫЙ и т.д.!!!! А как представляющий доступ исполнителям от когда то единого НАРОДА эстраду на равных правах. НИ ОДНОМУ ИСПОЛНИТЕЛЮ НЕ ЗАКРЫТ ПУТЬ ДЛЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ!!! ИМЕННО ЭТО ДОЛЖЕН ОБЕСПЕЧИТЬ ВЕДУЩИЙ!!! ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЭТО ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ У ИРИНЫ!!!!! ТЕМА ЗАКРЫТА!!! Мой выработанный годами управленческой работы принцип - слушать профессионалов в конкретной отрасли и делать выводы! Если кто то хорошо занимается фотографией - в этой отрасли его и слушаю! К исполнителям - прислушиваюсь в сфере исполнительского мастерства и т.д. На счёт жалоб от исполнителей на ведущую - мне не поступало!!! Что кто и кому шепчет на речке в укромном местечке - мне не интересно!!! ПРИГЛАШАЮ НА ФЕСТИВАЛЬ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ и КАК ВСЕГДА ГАРАНТИРУЮ ТЁПЛУЮ ВСТРЕЧУ, БЛАГОДАРНОСТЬ и ОТЗЫВЧИВОСТЬ ЗРИТЕЛЕЙ!!!

Виктор, у меня нет претензий лично к вам или к посёлку. Я как зритель хочу видеть КАЧЕСТВЕННУЮ ПРОГРАММУ вместо того, что происходило в прошлом году. Даже в 2014-м было много лучше, ибо Наташа сглаживала все шероховатости, допущенные Ириной. Если уж мне, не имеющего большого опыта наблюдения фестивалей и концертов это видно, то у профессионалов, пожалуй, волосы во всех местах шевелятся. Я понимаю ваше желание её защитить, поскольку она - ваша подруга. Но я предъявляю претензии не к её личностным качествам, а исключительно к тому, как она ведёт концертную программу. Очень заметно, что она не подходит на это место. Критика зрителей для того и существует, чтобы прислушаться и исправить, то есть улучшить концертную программу. Но вы упрямитесь дальше - это ваше право, хотя могли бы разделить эмоции и суть.
Почему-то у меня нет претензий к Александру Карпухину, Александру Мордовину или Минаеву, Владимиру Маю, Станиславу Юрко, Марине Самсоновой и многим другим - потому что у них всегда качественная программа, слово подобрано к слову, и они сами соответствуют тому месту, на которое вышли - это видно, кода это так. А по Ирине заметно, что не тянет она на "лучшую ведущую" - ни манерами, ни речью, ни всем другим.
Конечно, исполнители вам ничего не говорили. Во-первых, вы всё равно не прислушиваетесь ни к кому. Во-вторых, многие исполнители уже давно превратились в ноющих и плачущихся мне и Наташе бабушек, а вот когда действительно нужно открыть рот и сказать, что вот тут и вот здесь допущены вот такие оплошности, становятся безмолвными тюфяками. Как видно из данного обсуждения, только у меня почему-то хватает смелости сказать прямо и открыто о том, кто, где и как навредил, напортачил, а наши доблестные ребята или довольствуются общими фразами вроде "некоторые люди, которые делают странные дела", или вообще молчат с выражением на лице типа "А чё? А я ни при чём". Самое противное, что многие из них - ветераны. Им вроде бы полагается быть честью нашей, а выходит, что этой чести у них и нет, раз молча смотрят на подобное.
Ну раз нет, то нет смысла продолжать. Оставляю всех с их содержимым.

_________________
ТанчикЪ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор Полищук




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 458
Откуда: Рудня

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЛОЖЕНИЕ о ФЕСТИВАЛЕ на официальном сайте Руднянского городского поселения http://adm-rudnya.ru/festival.html[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор Полищук




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 458
Откуда: Рудня

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://adm-rudnya.ru/festival.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 105, 106, 107  След.
Страница 95 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме