Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Ищу исполнителя: Сергей Шершнёв
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТТ




Зарегистрирован: 03 Окт 2005
Сообщения: 157
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это вообще шедеврSmile
_________________
Нас мало, но мы в тельняшках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТТ писал(а):
Разрешения на размещение своих песен автор не дает. это принципиальная позиция, я не стану её здесь комментировать,это его право.


Вот и "не даёт" Very Happy Или Ютуб - не интернет? Wink

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТТ




Зарегистрирован: 03 Окт 2005
Сообщения: 157
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
ТТ писал(а):
Разрешения на размещение своих песен автор не дает. это принципиальная позиция, я не стану её здесь комментировать,это его право.


Вот и "не даёт" Very Happy Или Ютуб - не интернет? Wink


я не уверена,что он сам это размещал,и это было сделано, скорее всего, без его согласия.по крайней мере,мне он очень категорично отказал в предложении разместить его песни на сайте

_________________
Нас мало, но мы в тельняшках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, там явно есть серия видео, которое снималось для размещения в сети... Wink
Ну отказал и отказал, повторюсь, дело хозяйское Exclamation

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexandr




Зарегистрирован: 19 Фев 2016
Сообщения: 1
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому интересна тема о Сергее Шершеневе пишите на emeil tarantul1963@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена




Зарегистрирован: 07 Дек 2006
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть моя оцифровка кассеты "Люди должны знать".
Я не выкладывала, т.к. не знаю, можно ли здесь дать ссылку. Там же проблемы с авторскими правами.
Файл от Lost_Stranger уже удален. Если очень нужен альбом, обращайтесь в личку.

Админы, а может темы объединить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, товарищ Alexandr, кстати, на письма не отвечает... По объединению тем подумаю.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена




Зарегистрирован: 07 Дек 2006
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Наташа.

А у меня к ТТ вопрос. Таня, а вы с самим Королевым все же прояснили вопрос, не его ли запись на кассете?

Я весь день слушала видео Вячеслава с Ютуба и ту же песню "Маме" с кассеты. Мне кажется, голос очень похож, только моложе. Мужу включила вечером, он тоже говорит - тот же голос.
Может, Королев выступал где-то или пел на частной встрече, а кто-нибудь записал и выпустил кассету в продажу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Татьяны (ТТ) пока проблемы с входом на форум, которые мы совместно решаем. А информация пока следующая: "Королёв именно так и говорил, что его записали без разрешения, а потом выпустили кассету под чужим именем, присвоив себе и авторство, и доход с продажи..." Понимаю, что это расходится с прежними словами, но не оставляю надежды, что мы проблемы разрешим, и Таня сама всё пояснит...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТТ




Зарегистрирован: 03 Окт 2005
Сообщения: 157
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Спасибо, Наташа.

А у меня к ТТ вопрос. Таня, а вы с самим Королевым все же прояснили вопрос, не его ли запись на кассете?

Я весь день слушала видео Вячеслава с Ютуба и ту же песню "Маме" с кассеты. Мне кажется, голос очень похож, только моложе. Мужу включила вечером, он тоже говорит - тот же голос.
Может, Королев выступал где-то или пел на частной встрече, а кто-нибудь записал и выпустил кассету в продажу?


всех приветствую)))

с самим Королёвым прояснить пока не удается, он практически не бывает на месте(((

мы знакомы не так давно, молодым я его не слышала. сейчас его голос НЕ похож на кассетные записи, хотя если сделать скидку на возраст и качество записи, то всё возможно.

несколько лет назад, когда встал вопрос размещения его песен здесь на сайте, он мне сказал буквально следующее: уже были случаи,что мои песни без моего ведома записывали и выпускали в продажу под чужим именем, присвоив себе не только средства с продажи, но и авторские права, поэтому я категорически против размещения на открытых ресурсах

так что описанная Вами ситуация действительно имела место...

_________________
Нас мало, но мы в тельняшках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена




Зарегистрирован: 07 Дек 2006
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, что ничего не ясно)
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти! Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме