Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Ежегодный фестиваль «Автомат и гитара». Рудня.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 105, 106, 107  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Маркуша




Зарегистрирован: 25 Окт 2009
Сообщения: 455
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что не удастся приехать в этом году в Рудню, как и в прошлом году не удалось, жаль. Но счастлив, что Это было в 2007 незабываемом году и еще один раз, возможно в 2011 году, - даль. "Внучке снайпера" - признательность за искренность и мужество, а также за репортерский труд для людей. Very Happy
_________________
C уважением,
Александр Маркуша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Полищук писал(а):
Ведущей будет Ирина Печеник!

Виктор Полищук писал(а):
ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЭТО ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ У ИРИНЫ!!!!!
Буквально на днях во время поиска информации сюда ===> http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?t=2525
случайно набрёл на ролик и сделал небольшую вырезку

У меня ряд вопросов:
1. Для тех, кто разобрал весь текст от «лучшей ведущей». Подскажите, пожалуйста, где, кроме Афганистана «воевал» руководитель группы?
2. Откуда взялся "ветеран Афганистана" у Бессарабского?
3. Где еще «геройствовала» группа, созданная всего за 8-9 месяцев до данного выступления?
4. Как такой бред ВООБЩЕ был допущен к озвучиванию на сцене?

Отсюда ===> http://bessarabskij.ucoz.ua/




Отсюда ===> http://adm-rudnya.ru/festival.html

УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!

P.S. По иронии судьбы (или все же с легким паром???) в эти же дни будет проходить слёт в Бузулуке.
По ряду причин не езжу на массовые мероприятия уже лет 10. Но, если бы пришлось выбирать, поехал бы на «Салам, бача».
АД-НА-ЗНА-ЧНА…

Простите, если сможете. А, если не сможете,



_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Внучка снайпера




Зарегистрирован: 01 Сен 2013
Сообщения: 273
Откуда: Была такая страна - Советский Союз

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ряд вопросов:
1. Для тех, кто разобрал весь текст от «лучшей ведущей». Подскажите, пожалуйста, где, кроме Афганистана «воевал» руководитель группы?
2. Откуда взялся "ветеран Афганистана" у Бессарабского?
3. Где еще «геройствовала» группа, созданная всего за 8-9 месяцев до данного выступления?
4. Как такой бред ВООБЩЕ был допущен к озвучиванию на сцене?

Учитывая уровень "лучшей ведущей", я озвученному не удивляюсь.

_________________
ТанчикЪ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТАРЫЙ




Зарегистрирован: 12 Янв 2013
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, подобный "бред" довольно частое явление... Кстати и режиссёр просматривает текст!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы там ни было, а сегодня фестиваль стартует. На сцену в Рудне выйдут группы "СССР", "Южный ветер", многие другие замечательные коллективы и исполнители. И уверена, стадион, как всегда, будет полон! От души желаю всем нашим ребятам удачи и настоящего концертного драйва!

Меня в этом году в Рудню не приглашали, даже из приличия Smile В принципе, я и предполагала, что так будет, поэтому никакого облома не испытала. Радостно обнялась с друзьями в Волгограде и поехала дальше, по своим делам... Тем не менее я надеюсь, что материалы о фестивале появятся в этой теме, и его виртуальная летопись продолжится здесь, где когда-то и начиналась...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
belovsem




Зарегистрирован: 12 Июн 2010
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печеник ещё и не такие коры отмачивала ...(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Тем не менее я надеюсь, что материалы о фестивале появятся в этой теме…
Ессесно, коль «агентура» уже работает. Very Happy

Но, это будет позже…

А пока (даже без регистрации!!!), от жителя г.Жирновска ВАЛЕРИЯ ЛАЗАРЕВА первые:
- фотографии ===> https://ok.ru/profile/514503031781/album/837270872805?st._aid=Undefined_Albums_OverTitle
- видеоматериалы ===> https://ok.ru/profile514503031781/video/ - каждый ролик лучше открывать в новом окне.

P.S. Искренне обнадёживает, что акромЯ Печеник, на сцене присутствует и Лена Мазур с микрофоном… Laughing

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Сереж! Сама я временно ссылками делиться не могу - в дороге... Валерий Лазарев замечательный фотограф, уже третий год радует профессиональными фото фестиваля. Ну и обнадеживает тоже Smile
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тимча




Зарегистрирован: 30 Май 2012
Сообщения: 7
Откуда: севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Всем организаторам, ведущим и участникам РуднЯнского)))) фестиваля!!! С удовольствием принял в нём участие, получил исключительно положительные эмоции...и опыт! Smile
_________________
Бывших пограничников не бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Меня в этом году в Рудню не приглашали, даже из приличия Smile В принципе, я и предполагала, что так будет, поэтому никакого облома не испытала.


P.S. Из наблюдений орнито-ботано-географа - любителя.
Ирина Печеник. Авг 30, 2015 писал(а):
«Чем выше летает Чайка, тем дальше она видит»,- сказал как-то кто-то из великих … и это действительно как-то так.
Не знаю насколько велИк американец Ричард Бах, 1936 г.р.,
но посмею перефразировать нашего ВЕЛИКОГО Николая Васильевича ГОГОЛЯ:
Редкая… "кувшинка" доплывёт до середины…

В Рудне река ТЕРСА. ТЕР-СА. ТЕР-РС-СА!!!
The Thames (Темза) in London, United Kingdom…

P.P.S. Если кто-то кое-где и кое-как, значит - где-то почему-то, но никак! Вот типа так… (с) С.Демяшов. Very Happy

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ролик из Рудни-2016.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, у кого как, а у меня этот ролик вызвал бурю эмоций... Как бы там ни было, а этих счастливых дней не выбросишь из жизни, как и наших ушедших друзей никогда не забыть... Они реально были очень яркими, а жизнь любили пожалуй даже больше нашего... Юрочка Семин - звонил почти до последнего, поздравлял со всеми праздниками. Плохо говорил уже. Я потом спрашивала у ребят: неужели пил? Но это от болезни сильнейшая была интоксикация, а ведь боролся, верил... А другие ушли внезапно, до сих пор не верится подчас. Миша Долгополов правда не был в Рудне. Может, когда и собирался, но не был... Жаль, что ничего и никого нельзя вернуть. Но наша память - она живет с нами. Это так!
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, а кто ролик делал?
_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот ролик делала Галина Таразанова, она сейчас ведет сайт и группы в соцсетях гр. "СССР", она же соавтор книги "Катька - пограничная собака" вместе с Александром Жаданом. А фото собирала Ирина Печеник.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Надя




Зарегистрирован: 15 Май 2009
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромная благодарность всем, кто трудился над роликом. Слёзы на глазах и радость за знакомство с этими удивительными людьми! Да, нельзя их вернуть, спасибо, что они были в нашей жизни... Спасибо за память о них!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 105, 106, 107  След.
Страница 96 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме