Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Автомат и гитара, с ЮБИЛЕЕМ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17664
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sw-show писал(а):
Нас на запись пригласите?


Пророческим оказался этот вопрос! Прошло каких-то два года, и песня "Автомат и гитара" стала настоящим гимном нашего омского, одноименного фестиваля! И мы все, вместе спели ее! Как-то так вышло, что с годами деятельность сайта перешла из поскости виртуальной в область реальных дел, и меня это даже больше радует, чем прежние успехи и популярность... Сегодня нам исполняется 17 лет. Хороший, зрелый возраст! И, хоть мне сейчас непросто, на покой пока не собираемся! Спасибо всем, друзья мои, кто вспомнил и поздравил! Вперед, к совершеннолетию!!! Very Happy

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2295
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А стало быть - с ДР! Успехов и процветания, однако! Clap ansambl
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Внучка снайпера




Зарегистрирован: 01 Сен 2013
Сообщения: 273
Откуда: Была такая страна - Советский Союз

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днём Рождения сайта, Наташа! Clap Clap Clap ansambl Ля-ля-ля Present Present Present
А также всю нашу интернациональную и разновойсковую компанию! десантница погранец Мигом писатель

_________________
ТанчикЪ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17664
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, мои дорогие! Нас мало, но мы в тельняшках! Very Happy
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17664
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что совершеннолетие - тоже своего рода юбилей!
Когда всё это начиналось, никто и представить не мог, что получится. И слава Богу, что получилось! Спасибо всем друзьям за внимание и поддержку! В былые годы мы шумно праздновали годовщины, но с возрастом, честное слово, всё меньше хочется шума. Хочется просто, чтобы мы все были живы, здоровы и честно смотрели друг другу в глаза!


_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, заходить стал редко, писать ещё реже, уж извини.
Благодарю сердечно за твою работу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17664
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Леш! Тем ценнее твоё доброе слово! Я тоже сейчас пишу мало, но с годами, пусть молча, всё больше болею за вас душой, "дорогие мои шурави"...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17664
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра, 30 сентября, сайту "Автомат и гитара" исполняется 19 ЛЕТ!
Большой путь пройден. Много всякого было, и хорошего, и плохого... И дружба была, и предательство... И радости, и горести... Как в любой жизни, в любой судьбе. И всё же помнится больше хорошее! И есть пока порох в пороховницах! Smile
Спасибо всем, кто еще с нами! Люблю вас!



_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2295
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, ура, урррраааа!!! ansambl Clap
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17664
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, дружище!!! Как говорится, нас мало, но мы в тельняшках Smile
30.09.2019.


_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем сайт с Двадцатилетним Юбилеем !!!

Хозяйке сайта, Наталье Плотниковой здоровья, терпения и хороших и отзывчивых друзей, которые всегда помогут в трудную минуту.

Группа "Ударная волна" Забайкальского Союза ВДВ

И от себя лично Smile а еще отхлебнул из заветной бутылочки и спрятал до следующего Дня рождения !!! А бутылочка вручена лично Натальей , так что наградная. Думаю на 5 лет еще хватит Smile .... Наташа , это намек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2295
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2020 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а чего это я тута (или здеся? как правильно?) не отметился?! Бардак, однако, в ... войсках! И Военно-Воздушных Силах. Smile Very Happy
ansambl фанат

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17664
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2020 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, спасибо огромное! Вчера день был сумасшедший, конец квартала... Так и не добралась до поздравлений Smile Но, знаете, с тех пор, как ушли из жизни мои старшие близкие люди, я перестала праздновать день рождения, не вижу в этом никакого смысла. И единственным личным праздником теперь считаю этот - годовщину создания сайта "Автомат и гитара", день, когда моя душа нашла точку опоры. И вот уже 20 лет. Никаких 'тронных речей' по этому поводу произносить не буду, ведь на самом деле то, что должно было сложиться, - уже сложилось, ну а что не сложилось, то уже и не сложится... Хочу лишь от души поблагодарить всех и КАЖДОГО, кто эти годы был рядом, кто сегодня, сейчас, нашел время и слова, и кто понимает без слов, кто рядом без условий... Никогда не кривила душой. Любить - так всем сердцем. Делать что-то - так с полной отдачей, без оглядки на частности. Идти в бой - так до конца. Уходя - уходить. Спасибо тем, кто понимает и принимает. И главное - спасибо тем, кто искренен со мной. О большем и не мечтаю... Я на самом деле стесняюсь всяких громких слов, ведь реально понимаю, что ничего такого великого я не сделала, все это было естественно, от души, но эти слова - вдохновляют, они заставляют поверить в то, что эти 20 лет прожиты не зря... И, конечно, в этот день особо мне хотелось бы сказать о тех, кто всегда за кадром. Это прежде всего Забайкальский союз десантников и лично Геннадий Ларионов - на протяжении многих лет сайт и радио существуют практически только благодаря финансовой поддержке с этой стороны - так чсто коньячок с меня еще причитаетсяSmile , Андрей Шаронов - 15 лет он наш второй администратор, на моих глазах вырос от студента до майора МВД, сейчас правда человек сугубо гражданский, но настоящий друг... И, конечно, отдельное спасибо Евгению Бунтову, руководителю Культурного центра "Солдаты России". В 2000 году Евгений был в числе первых, кто поддержал наши начинания, и сегодня именно он инициатор и создатель замечательного юбилейного онлайн-концерта. Конечно, юбилей хотелось грянуть на большой сцене, но я надеюсь, что и этот скромный формат кому-то придется по душе Smile Еще раз - низкий поклон друзьям за поддержку! Всех обнимаю! Ваша Наталья.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Внучка снайпера




Зарегистрирован: 01 Сен 2013
Сообщения: 273
Откуда: Была такая страна - Советский Союз

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2020 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Дорогие, родные мои люди!
Спасибо вам за добрые, красивые слова ваши, но более - за ваши души светлые!
Этот сайт был бы совсем другим без ЛЮБОГО, КАЖДОГО из вас!
Отдельно хочу поблагодарить нашего Андрея - как-то сегодня не вспомнили о нём... А он, боец невидимого фронта, всегда здесь, на боевом посту!
Андрюха, спасибо!

Как-то принято в юбилеи говорить о заслугах. Есть они, конечно... Embarassed
Но всё же рановато почивать на лаврах!
Ведь каждый день нам готовит открытия и... заделье!
А потому, ТОЛЬКО ВПЕРЁД! И, конечно, - С ПЕСНЕЙ! Во второе десятилетие!
Ура! Ура! Ура-а-а-а!

Всех вас люблю, обнимаю... Ваша Наталья.

PS И вот такое чудо примите от Мариши Арестовой:



Поздравляю! Present ansambl Ля-ля-ля

Какое чудо на фото! Heart

_________________
ТанчикЪ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей_Нестеров




Зарегистрирован: 28 Дек 2014
Сообщения: 34
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2020 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои самые искренние поздравления с такой знаменательной датой!

Наталья, огромное спасибо Вам за терпение, настойчивость и упорство в создании и развитии такого нужно проекта!

Также большое спасибо всем, кто принимал и принимает в этом участие - от посетителей сайта до авторов-исполнителей!

Всем крепкого здоровья и добра!

_________________
Каталог военных песен от А до Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости сайта Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме