Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
"Отпуская в небо мечты"-"Рубеж 55",Омск

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 9:11 pm    Заголовок сообщения: "Отпуская в небо мечты"-"Рубеж 55",Омск Ответить с цитатой

25 января 2018 года вокальная группа Пограничного управления ФСБ России по Омской области "Рубеж 55" отметила 8 лет со дня рождения. Именно так - "со дня рождения", хотя мы говорим не о человеке, а о творческом коллективе. Просто он не был "создан", как многие другие, согласно чьему-то желанию или приказу, он - РОЖДАЛСЯ, он делал первые шаги, рос и крепчал на наших глазах... И, конечно, сегодня мы не можем вместе с многочисленными уже поклонниками творчества группы не гордиться ее успехами, не радоваться её вдохновенному полету на небосклоне военной песни! Сегодня у группы по-настоящему красивый послужной список со множеством лауреатств и дипломов, сотни, а то и тысячи друзей по всей стране, обширный репертуар, в котором, что немаловажно, есть собственные прекрасные песни. "Отпуская в небо мечты" - одна из них... И именно так ребята нарекли свой сольный праздничный концерт, который вчера состоялся в Омске, в ОМЦ "Химик". Несмотря на лютый мороз, зал был полон. В числе гостей - родные, коллеги-пограничники, ветераны, молодежь и просто неравнодушные к патриотике омичи, узнавшие о концерте благодаря широкой рекламе.
Праздничная атмосфера царила уже в фойе, здесь работала выездная экспозиция центра гражданско-патриотического воспитания, гости с удовольствием фотографировались у красочного баннера, ну а сам концерт заслуживает отдельных эпитетов - яркий, небанальный, если хотите, грандиозный - из нескольких блоков, в которых группа представала перед зрителями в разных образах, на фоне великолепно подобранного видеоряда. Конечно, звучали со сцены и теплые поздравления - от лица командования, ветеранов Пограничного управления, от Института развития образования, с которым группа сотрудничает не первый год... здорово, эмоционально поддержали на сцене и коллеги по творческому цеху - хореографический ансамбль "Русь" и гость из Москвы, певец Игорь Полуэктов... Ну а преданным поклонникам, которых выбрал жребий, на память от группы достались эксклюзивные подарки.
Полтора часа пролетели, как одно мгновение. Искренне жаль было покидать этот зал, согретый теплом добрых песен и добрых сердец... Но это, конечно, ненадолго. Ведь, как сказали сами ребята, "8 лет - полет нормальный!" Всё только начинается!!!

С днем рождения, родные наши "Рубежи"! И пусть все те мечты, что вы отпустили в небо, непременно сбудутся!!!

Сайт "Автомат и гитара".








































_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме