Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Ежегодный фестиваль «Автомат и гитара». Рудня.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор Полищук




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 458
Откуда: Рудня

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В программе фестиваля не указано на 11 августа - концерты участников фестиваля в сёлах Большое Судачье, Ильмень, Лемешкино, Матышево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До боли родные названия! Старт уже завтра. Удачи!!!
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете пока только вот это нашла: https://riac34.ru/news/105805/ Жду всё же впечатлений участников Smile
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Фото на память!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виктор Полищук




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 458
Откуда: Рудня

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые друзья, приветствую! Скорее всего только чудо позволит провести в этом году фестиваль "Автомат и гитара". К сожалению моего желания о его проведении на сегодня не достаточно для реализации этого проекта. Вот уже полтора года, как закончились мои полномочия главы городского поселения. Сегодня я дважды пенсионер: военный с 1994 и гражданский с 11 февраля 2020. Продолжаю трудиться в сфере не связанной с властными структурами. Решил реализовать наработанное за многие годы видео на ютуб-канале "Виват шурави". Спасибо Наталье за предоставление ресурса на нашем любимом интернет-ресурсе "Автомат и гитара". Тема посвящённая творчеству в ютуб размещена в разделе "Сотрудничество" по этой ссылке https://clck.ru/MQ24N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор Полищук




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 458
Откуда: Рудня

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это короткая презентация моего канала "Виват шурави"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор Полищук




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 458
Откуда: Рудня

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБСУЖДАЕМ ВОПРОСЫ МОНТАЖА ВИДЕО, РАЗМЕЩЕНИЯ В ЮТУБЕ И НЕ ТОЛЬКО, В ЭТОЙ ТЕМЕ "АВТОМАТ И ГИТАРА" по этой ссылке https://clck.ru/MQ24N. БУДУ РАД ПОДЕЛИТЬСЯ СОВЕТАМИ И ПРИСЛУШАТЬСЯ К ВАШИМ РЕКОМЕНДАЦИЯМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор Полищук




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 458
Откуда: Рудня

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, приветствую. Разместил в ютубе видеоролик выступления группы "СССР" на фестивале в 2016 году с песней "Автомат и гитара". В видео включены фото всех Лауреатов. Смотрите - если кого то упустил - сообщите. Поддерживаем наше видео и канал подпиской - до перехода в улучшенную версию ютуб мне осталось набрать несколько десятков подписчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надя




Зарегистрирован: 15 Май 2009
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все Лауреаты Херсона выражают искреннюю благодарность!!! Отличная работа получилась! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё-таки позволю себе несколько поправок:
Печеник (не Печенник)
Ноябрьск (не Ноябрьский)
Нефтеюганск (не Нефте-Юганск)
Фирсов (не Фирстов)
Виктор Пахомчик - г. Витебск (не Гомель)
Это беглые замечания, потому что картинки очень быстро сменяются, а зрение уж не то... Из лауреатов, тех, что были на моей памяти, не увидела Сашу Елагина, Андрея Портовского, Пашу Попова (если пропустила, пардон...)
Ну и просто для истории (на внесение в клип я не претендую), но в 2014 году мне тоже пришлось стать ведущей фестиваля на пару с Ириной, вести и первый, и второй день Такие были обстоятельства...


_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виктор Полищук




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 458
Откуда: Рудня

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Портовского Андрея - упустил. Об указанных "грамматических" ошибках в процессе монтажа возникали вопросы, но много времени и ума ушло на "вписывание" фотографий во временной отрезок. В задумке ещё один вариант песни "Автомат и гитара" (Виктор Туриков) с указанием Лауреатов. Приведённые ошибки в уже размещённом видео постараюсь исправить субтитрами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор Полищук




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 458
Откуда: Рудня

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДРУЗЬЯ, сегодня исполняется два года, как ушёл от нас боевой офицер, Лаутеаат руднянского фестваля "Автомат и гитара" Андрей Климнюк. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! БУДЕМ ПОМНИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продублировала видео в теме, посвященной Андрею. Да, и извиняюсь за то, что в ролике о фестивале не узрела с первого раза Сашу Елагина - но, как и говорила, быструю смену картин уж воспринимаю с трудом. Кстати, ролик исчез с прежнего адреса?
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виктор Полищук




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 458
Откуда: Рудня

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Продублировала видео в теме, посвященной Андрею. Да, и извиняюсь за то, что в ролике о фестивале не узрела с первого раза Сашу Елагина - но, как и говорила, быструю смену картин уж воспринимаю с трудом. Кстати, ролик исчез с прежнего адреса?

Требовалось в небольшой временной промежуток внести более 100 фотографий. Вот и получилось, что мало времени на конкретного исполнителя. Но я тему Лауреатов в своих видео не закрыл. Буду думать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор Полищук




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 458
Откуда: Рудня

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДРУЗЬЯ ПРИВЕТСТВУЮ! Надо поддержать группу "Арсенал" Миши Караулова в конкурсе видеороликов "Спасибо за победу". Для этого кликнуть на сердечко на видео этого сайта https://spasibo.pobeda.tv/contest/9158
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.
Страница 103 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме