Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Печальная. Дмитрий Еремин.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 8:32 am    Заголовок сообщения: Печальная. Дмитрий Еремин. Ответить с цитатой

Ушел из жизни Дмитрий Еремин. Для кого-то из нас он был другом, для кого-то добрым знакомым, для кого-то просто талантливым человеком, чьи песни мы любили слушать... От души соболезную всем, кто ощутил эту утрату, прежде всего, конечно, родным и близким... Царствие небесное Дмитрию...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.... Димы нет. отписали сегодня ночью......собирались у него как то на маленькой кухонке всем места хватало, смеялись до слез , каждый что то вспоминал..... А в голове-Хрупкая девочка на перроне.... с мамой знакомил.

Будет воскресать в своих песнях, когда будем слушать иногда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Опять торможу, Наташа подправь пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подправила. И спасибо, Гена, за эти воспоминания. Повод еще раз поклониться Лере Пегер за ее работу. Знаю, что начальство было не очень довольно, когда она делала программы об "афганцах", ведь они еще молодые, им жить да жить, другое дело - ветераны Великой Отечественной, уходящая натура. А оно вон как вышло, уходят ребята... Конечно, я Дмитрия Еремина, как и многие мои сокурсницы по пединституту, открыла для себя в программе "Когда поют солдаты". Песня такая была про "мальчиков Советского Союза", которую наши девушки заслушивали до дыр Smile А через много лет крик души, Дмитрий написал мне, чтобы обратилась ко всем участникам той когда-то суперпопулярной программы через сайт: её создатель Регина Викторовна Ильченко в больнице, после инсульта. Позвонить бы ей, поддержать... А еще делился теми смешными прозвищами, которые придумывал, любя, для коллег по цеху. Себя почему-то величал "пингвином". Может, из-за запоминающейся походки? Теперь остается только гадать... Попрощаются с Дмитрием Ереминым в понедельник...


_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Еремин "Мальчики Советского Союза" год 88-89

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то Sad в Новостях,Наташа , может всю тему в Книгу памяти перенести , как воспоминания о Дмитрии ?

Видео с сайта Офицерский романс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Гена, млишком много за последнее время печальных тем... В Книге памяти запрещена редактура, там сообщения может писать только админ. Поэтому пока сама тема живая, пока люди вспомиинают, делятся, пусть живет в Новостях..
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виктор Полищук




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 458
Откуда: Рудня

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2021 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только мы с Натальей знаем, что мои поиски сослуживца по Афганц Димы Еремина, привели к моему закомству с Натальей Плотниковой. Как следствие знакомства - руднянский фетиваль "Автомат и гитара". Точно не помню, но скорее всего лето 1984 года, Кабул, управление кадров 342 УИР - я пришёл к своему старшему товарищу подполковнику Леонченко поиграть в шахматы. Первую партию с ним я сыграл в Североморске, будучи курсантом-стажёром. Потом по распределению лейтенантом попал к майору Леонченко. По дружбе он меня направил потом в блатное место служить - Таллинн (ТВВПСУ, командиром учебного взвода). Так вот, в УИРЕ я впервые познакомился с Димой, помощником начальника управления кадров. Он писал стихи и пел, я только мог писать - так и нашли общий интерес. Когда в нашем батальоне решили образовать ВИА "Лазурит" - Дима был движущей силой, гитаристом и солистом. Не смотря на то, что Дима пришёл в Афган позднее меня, по замене он ушёл летом 86-го, а я продолжал отсчитывать свои "лишние" шесть месяцев в Афгане. Потом увидел Диму в телеке, а потом потерял... Найти диму помогла Наталья. Потом встретились наруднянском "АиГ". ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ, ДИМЕ!!! ПОМНИМ, ПОМЯНЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот так бывает в нашей жизни. Виктор искал одного, а нашел десятки друзей, впрочем, как и я, благодаря фестивалю, который из всего этого вырос. Поэтому думаю, что тема памяти Димы еще не раз будет оживать...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме