Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Компьютерная игра AFGAN

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Сотрудничество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Гаврилин




Зарегистрирован: 04 Сен 2006
Сообщения: 26
Откуда: Похвистнево

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: Компьютерная игра AFGAN Ответить с цитатой

Уважаемые посетители сайта! Мы начинаем собирать материалы для компьютерной игры, посвящённой войне в Афганистане. Нам интересмно всё: фотографии, зарисовки, описания местности, типов вооружения, места основных военных действий. Приглашаются авторы текстов и песен, кто хочет, чтобы их произведения звучали в игре.

Обращайтесь ICQ 291934275
E-mail altairus@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, хотелось бы услышать Ваши мысли по поводу сюжета...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Честно говоря, хотелось бы услышать Ваши мысли по поводу сюжета...
Во-во... Чего-то не очень хочется участвовать в очередной "бродилке-стрелялке", т.к. набродились и настрелялись в свое время в натуре.
Аккурат завтра очередная годовщина начала многолетней афганской "стрелялки" будет...
IMHO. Бросьте вы это дело, ребята, не гоже НАШ АФГАН переводить на экраны компьютерных мониторов в виде всяких игрищ для пацанов...

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
механик




Зарегистрирован: 03 Дек 2006
Сообщения: 130
Откуда: крым

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаврилин!Сам то ты там был?Советую пореже смотреть"Рембо в Афганистане"Судя по всему фильм в свое время оставил неизгладимые впечатления.Извини,мысли вслух
_________________
сергей фирсов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полсотни5-ый




Зарегистрирован: 12 Янв 2006
Сообщения: 223
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, каждому своё,тем паче сегодня на годовщину ввода ОКСВ в РА. Как у Валерия Заводчикова-"кому-то память а кому рассказ для пьяных баб..."
Помнится я тоже пытался под впечатлением темы на "Десантуре" и выставленных там материалов о бое 1-й роты 334-го оСпН в Мараварском ущелье 21.04.1985 г. сделать реконструкцию событий на модах RTS-стратегии "Битва за чёрное золото". Карту сделал,скрипты обкатал,потом забросил-чтоб потом не поняли превратно. Даже после недавно прочитанной книги Петра Ткаченко о событиях на Мараварах что-либо "сотворять" не тянет...

_________________
"Нет больше той любви,как если кто душу свою положит за друзей своих".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне кажется, появление игр на такую тему все же неизбежно, как и появление новых кинобоевиков и книжек про "Бешеных"...
Другое дело, меня несколько покоробила постановка вопроса: "начинаем собирать материалы для..." Иными словами все зависит от того, что уважаемые разработчики смогут "насобирать"?

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Как мне кажется, появление игр на такую тему все же неизбежно, как и появление новых кинобоевиков и книжек про "Бешеных"...
А не наша ли задача, ныне живущих и еще не забывших советского нашего родства, чтобы хоть как-то воспрепятствовать этим "Бешеным", дабы игр на ЭТУ тему больше НИКОГДА не появлялось?
Автомат и гитара писал(а):
Другое дело, меня несколько покоробила постановка вопроса: "начинаем собирать материалы для..." Иными словами все зависит от того, что уважаемые разработчики смогут "насобирать"?
Как принято в последнее время в Инете, +1 тебе, Наташа.... Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Медведь




Зарегистрирован: 15 Сен 2006
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему создание хороших игр - задача для огромных компаний, с большим числом программистов сценаристов и прочих и то у которых не всегда получается что либо стоящее.
А тут команда энтузиастов.
Стоит ли делать "как получится"? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strateg




Зарегистрирован: 16 Мар 2006
Сообщения: 44
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, как человек знающий "слегка" ентот игровой мир, и которого недавно тоже вскользь между прочим так попросили помочь на тему войны в ДРА, (я противник игр на тему прошедших войн. еще не зажили раны у людей, одно дело Вторая Мировая/Великая Отечественная, другое Афган,Чечня, слишком близко это всё для тех кто это прошел, их семей...) могу сказать только одно, сделают игру и всё, не эти люди, тк другие (аналогия 9 рота денег срубила конкретно) и по барабану будет был/небыл, воевал/невоевал... (аналогия с 9 ротой). Всё зависит от "чистоплотности" разрабов, которые имеют одну особенность пока не "поднимутся финансово" на ноги, нормальные люди, а потом... как в любой сфере... Бабло правит миром хотим мы этого или нет Sad

ЗЫПолсотни5-ый, Наверное на сайт Противы заходил, раз этот мод ковырял, вот я один из тех, кто это всё создавал (не разработчик).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Демяшов писал(а):
А не наша ли задача, ныне живущих и еще не забывших советского нашего родства, чтобы хоть как-то воспрепятствовать этим "Бешеным", дабы игр на ЭТУ тему больше НИКОГДА не появлялось?


Сергей, поделись, пожалуйста, мыслями по поводу того, как ты намерен это делать?

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Гаврилин




Зарегистрирован: 04 Сен 2006
Сообщения: 26
Откуда: Похвистнево

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чесно говоря не ожидал, что моё предложение вызовет такой резонанс. Скорее всего все вы действительно правы, каждый по-своему. Я решил не развивать эту тему. Игра выйдет, но будет другой. Другая тематика, другой сценарий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Сергей, поделись, пожалуйста, мыслями по поводу того, как ты намерен это делать?

Пока я пол дня не мог зайти на форум, за меня ответил сам зачинатель темы Very Happy Very Happy Very Happy
Сергей Гаврилин писал(а):
Чесно говоря не ожидал, что моё предложение вызовет такой резонанс. Скорее всего все вы действительно правы, каждый по-своему. Я решил не развивать эту тему. Игра выйдет, но будет другой. Другая тематика, другой сценарий.
А разве реакция могла быть иной?
Думаю, что и на других ресурсах было бы нечто подобное, извините.
Вы приняли правильное решение!

P.S. А тему эту надо закрывать, IMHO

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Демяшов писал(а):
Автомат и гитара писал(а):
Сергей, поделись, пожалуйста, мыслями по поводу того, как ты намерен это делать?

Пока я пол дня не мог зайти на форум, за меня ответил сам зачинатель темы Very Happy Very Happy Very Happy


Думаю, это не ответ. Сергей просто порядочный парень, и поступил по-мужски, что не исключает появления других "игрушек" в исполнении других ребят, где менее, а где и - более серьезных. Как заметил strateg, "бабло правит миром"...
Тему закрываю, хотя не считаю исчерпанной.
Возникнет желание продолжить обсуждение проблемы - пишите на личный ящик, возобновим...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Сотрудничество Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме