Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Тяжелая. Андрей Лященко

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 10:12 pm    Заголовок сообщения: Тяжелая. Андрей Лященко Ответить с цитатой

Не могу... Пока не могу до конца осознать и принять эту потерю... 28 ноября в Омске мы готовились к гала-концерту нашего 9-го Международного фестиваля АВТОМАТ И ГИТАРА. Собравшись всей командой в музее ВЕТЕРАНСКОГО БРАТСТВА, в котором Андрей не раз бывал и которому от души помогал, мы с ребятами записали видеообращение для Вити Пахомчика и Андрея Лященко, а в воскресенье я хотела отправить его ребятам. Открыла интернет, и узнала эту страшную новость... Что сказать... Мы очень много лет дружили, общались. Мечтали встретиться на нашем фестивале, но годами мешала только накладка по срокам с фестивалем в Холме, где Андрей тоже был нужен. И вот в прошлом году, встретившись на нашей территории, в Омске, ударили по рукам. Андрей твердо пообещал приехать несмотря ни на что... По секрету сказал, что написал специально для фестиваля песню АВТОМАТ И ГИТАРА, которую мечтал впервые представить на омской сцене. Две недели назад мы созванивались, Андрей сказал, что заразился вирусной пневмонией, и точно не сможет приехать. Чувствовал себя фигово плюс весь набор, пропали вкусы, запахи. Очень переживал, что не встретимся, но в отношении болезни да и вообще здоровья был тверд и спокоен, мол, всё будет хорошо, без вариантов. Попрощались легко. Кто бы знал, что навсегда... Андрюха навсегда в моей памяти останется НАСТОЯЩИМ во всём. Настоящий друг, настоящий музыкант, настоящий патриот, настоящий мужик. Я счастлива, что в моей жизни был такой человек, и сохраню навсегда это тепло в душе. Искренне соболезную супруге Оксане, всем родным, близким... Невосполнимая потеря. Прощание с Андреем завтра в Чудском Бору под Питером...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме