Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Общественно-политическая.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2299
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Общественно-политическая. Ответить с цитатой

У меня вот такая небольшая непонятка: а какие высказывания/поднимаемые вопросы считать общественно-политическими, а какие - нет? Данный вопрос лично для меня далеко не праздный, потому что:
1. (Истина в последней инстанции, ИМХО WinkSmile) За ошибки политиков расплачивается армия.
2. Сайт и форум называется автомат и гитара.
Следствие. Как только заходит разговор об армии - сразу вылазит политика. Автоматически. Т.е. без политики вообще ну очень трудно, обойтись.
Наталья, я надеюсь на понимание с Вашей стороны по поднятому вопросу, потому что предупреждение я получил в теме, которая с самого старта была политической, ибо подразумевала высказывания в отношении принимаемых законов, что есть не что иное, как политика. По моему скромному мнению.
ЗЫ. Сейчас из колонок: "Голубые береты":"Голубые береты". Одна из первых разученных на гитаре песен, на ней я учился брать баррэ.

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, я отлично понимаю, что нельзя "жить в обществе и быть свободным от общества", тем паче если носишь погоны...
Но я не первый год "живу" в сети, и давно, и не один раз на своей шкуре испытала: как только затронешь острые политические темы, так на сайт ото всюду начинает сползаться публика, которой глубоко начхать на то, как он называется... Националисты всех мастей, пацифисты, да просто идиоты, которые не прочь "позадирать" тех, кто воевал... Я не думаю, что тут это к месту. Я несу ответственность за порядок на этом форуме и жизнь этого сайта, который однажды уже побывал в руках людей, которых многие из вас предпочли бы увидеть в прицел, и оставляю за собой право решать, в какой момент сделать замечание или вовсе остановить дискуссию...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме