Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Вячеслав Куприенко
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 59, 60, 61  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диски дошли хорошо!!! Чувствуют себя отлично!!!
Что касается заинтересованных рук ... то у меня по Сибири на самом деле уже очередь на этот альбом, но я поставила условие, что сначала обеспечиваю заказы форумчан, а потом уже их ... возможно просто копиями ...
Поэтому ещё неделю придерживаю оставшиеся диски для форумчан!!! Если заказов больше не поступит, то отдаю своим очередникам!!!

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Крыса




Зарегистрирован: 20 Июл 2006
Сообщения: 292
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Демяшов писал(а):
Катя, мне потом на "болваночку" перегонишь? Embarassed Very Happy


Cool влёгкую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крыса писал(а):
Cool влёгкую!
Ладушки, как дисок получишь и перепишешь, черкани, тут же подлечу. Very Happy
_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, после созерцания этой необъятной очереди так и тянет снова перечитать тему "Зачем люди приходят на форум о солдатской песне" и прослезиться...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
М-да, после созерцания этой необъятной очереди так и тянет снова перечитать тему "Зачем люди приходят на форум о солдатской песне" и прослезиться...


Нат! Да дело не в этом ...
Мне в данном случае хочется зарычать, когда в очередной раз читаю жалобы о том, что "не достать не раздобыть нам бедолагам горемычным диски с армейскими песнями ... гады все и сТволочи ... не продают ... не дают народу жаждущему страждущему послушать нормальную музыку ..."
Всегда считала и считаю, что кто ищет и кому это действительно надо, тот всегда и везде найдет!!! А кому проще сидеть и ныть ... тому и предложение преподнести на блюдечке с каемочкой по боку ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, собственно, я о том же...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, далеко не многие по инету лазают. У меня желающих на такие диски - целая область. Я уже работаю как центр пропаганды военного творчества Smile Руководители десантных клубов из области, прибывая с оказией в Ебург, первым делом мне отзваниваются и интересуются: "Что новенького?". Так что через меня вся наша глубинка говорит вам огромное спасибо. Не знаю насчет интернета, а у меня порой живые очереди выстраиваются. И если я раньше "болванки" покупала по 10-25 штук, то теперь сотенные бобины закупаю по три-четыре штуки за раз, и, похоже, это не предел... Уже мощности двух монтажных компов и трех резаков задействованы по максимуму.
Сейчас каждые выходные езжу на прыжки - в РОСТО народ собирается со всей области. Каждый вечер устраиваем там просмотры. И даже люди, далекие от военной тематики - просто спортсмены-парашютисты - часто просят сделать им копию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара
Ирина
Крыса


Диски вам вчера отправила!!! Ждите ... Встречайте ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина,
Да вопрос не по поводу того многие или нет бывают в инете!!! Я как раз о тех, кто посещает подобные сайты и форумы и периодически поднимает тут жалобные темы о том, что так не просто в нашем мире отыскать альбомы армейской тематики ...
Вот собственно ... Ну да ладно ... Проехали ...

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяна, спасибо!
Надеюсь, наша почта уже исправилась...
И посылка дойдет быстро Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Крыса




Зарегистрирован: 20 Июл 2006
Сообщения: 292
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жду с нетерпением потирая ручки! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня посетил УСВА и стал наконец обладателем желаемой съемки концерта Вячеслава Куприенка. С болванками, правда, там у мужиков напряг, завтра поеду скупать Петровку... Idea Сам не смотрел еще фильм, но оператор сказал, что камера во время съемки все время находилась возле сцены (соответственно, возле колонок) и звук хрипит немного... Но, смотреть можно. Вот такие дела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий, надеюсь, и на нашу долю перепадет!
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Крыса




Зарегистрирован: 20 Июл 2006
Сообщения: 292
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Ульяна! диск получила, но получается бесплатно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полсотни5-ый




Зарегистрирован: 12 Янв 2006
Сообщения: 223
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Разрешите встать в очередь,согласен даже на копию (хотя после последнего ответного возмещения "спецгруза" заказным письмом как-то неудобно просить).
_________________
"Нет больше той любви,как если кто душу свою положит за друзей своих".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 59, 60, 61  След.
Страница 4 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме