Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
ФЕСТИВАЛЬ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ В г.ДИМИТРОВГРАДЕ.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: ФЕСТИВАЛЬ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ В г.ДИМИТРОВГРАДЕ. Ответить с цитатой

19 августа в г. Димитровграде Ульяновской области пройдёт , уже ставший ежегодным, фестиваль военно-патриотической песни.
В концерте примут участие группы: "Блокпост", "Ростов", "Десантное Братство","Голубые Молнии",Гвардия".
Авторы-исполнители: Артур Кочаров, Валерий Петряев,Василий Денисов и др.
P.S. К сожалению, в этот раз видеоверсии фестиваля не будет. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году фестиваль будет проводиться 14 июля. Приглашаем всех желающих!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оксана




Зарегистрирован: 04 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если верить Yandex, с Казанского вокзала Москвы круглогодично и ежедневно курсирует поезд № 22. Отправление из Москвы в 17:20. Прибытие в Димитровград в 11:37.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 103
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана писал(а):
Если верить Yandex, ...курсирует поезд № 22...


Подтверждаю. "Был, состоял, участвовал" Laughing
Если выехать из Москвы в пятницу 13-го (в чертовщину Twisted Evil не верим, нет), то замечательно успеваешь к общему сбору на стадионе г.Димитровграда, дабы присутствовать на репетиции и прочих народных гуляньях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оксана




Зарегистрирован: 04 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина писал(а):

Если выехать из Москвы в пятницу 13-го (в чертовщину Twisted Evil не верим, нет), то замечательно успеваешь к общему сбору на стадионе г.Димитровграда, дабы присутствовать на репетиции и прочих народных гуляньях.

А как насчёт входных билетов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 103
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все орг.вопросы в компетенции Андрея Савина (rex345).
От себя что могу сказать. Фестиваль проходил (и скорее всего в этом году будет также) на открытом воздухе, на стадионе ставили сцену, т.е. вход свободный.
Андрюха, поправь меня, если что Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 103
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, фестиваль в Димитровграде 2007 состоялся.
Огромное человеческое спасибо и нижайший поклон всем организаторам и участникам!!!
Как всегда, география участников и гостей поражает воображение: Димитровград, Ульяновск, Москва, Псков, Череповец, Екатеринбург, Украина и т.д...... Подробный отчёт будет представлен вашему вниманию чуть позже в исполнении Танюхи ТТ + фото от студии "Голубые молнии" (надеюсь, что получилось Rolling Eyes )
Впечатления очень хорошие! Very Happy В первую очередь, конечно порадовало общение со старыми друзьями и знакомство с новыми интересными, замечательными, талантливыми людьми. Эмоций море! Этому всему ещё надо перевариться, улечься...
Ребят, спасибо вам всем огромное за шквал положительных эмоций! Heart Обнимаю крепко. Люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, может, и не к месту, но вспомню еще про с мая обещанный "подробный отчет" по Новороссийску... А то у нас в новостной теме становится уже "хорошей" традицией что-то обещать и... Sad
Никого не хотела обидеть, если что Exclamation

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто из участников был из Украины?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 103
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 4:40 am    Заголовок сообщения: Димитровград Ответить с цитатой

Василий писал(а):
А кто из участников был из Украины?..

Юрий Шкитун

География фестиваля ещё шире, я забыла упомянуть Ростов-на-Дону и Краснодар Wink (голова совсем не варит, дают о себе знать насыщенные 2 дня и бессонные 2 ночи, даже 3 уже... сегодня тоже выспаться не судьба, утром уезжаю в отпуск, собираюсь)

Наташ, про отчёт Таня помнит, не сделала не от лени или неуважения, а от банального дефицита времени, май-июнь были напряжёнными. Так что, надеюсь, мы увидим сразу оба-два Smile и Новороссийск, и Димитровград. Вопрос по фотографиям, я думаю, вы с Андрюхой решите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин, разумеется, ничего плохого в виду не имела. А напоминание считаю не зазорным - сама не все и не всегда могу удержать в голове, чай не Дом советов...
Надеюсь Smile
По фотографиям. С Андрюхой ли, с кем ли другим... Огромная просьба ЛЮБОМУ человеку, что шлет мне по почте фотографии по своему ли разумению, по чьей-то ли просьбе: оные сжимать размером до 100, максимум 200 килобайт, иначе больше одного фото моя связь просто не вытянет... И лучше всего предупреждать меня заранее... Не капризничаю - ПРОШУ, во имя нормальной работы...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТТ




Зарегистрирован: 03 Окт 2005
Сообщения: 157
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Репортаж по Димитровграду с фотками готов уже Smile , правда выслать не могу - по техническим причинам, в течение сегодняшнего-завтрашнего дня буду пытаться... Confused
А за Новороссийский отчёт прошу ногами не бить...ну бывает так, что просто не пишется,хоть убей...так что лучше сразу добивайте!!! Crying or Very sad

Всем организаторам и участникам Димитровградского фестиваля земной поклон и огромное человеческое спасибо!!! От всех нас и от меня лично Wink И дай Бог нам - новых встреч!

_________________
Нас мало, но мы в тельняшках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, пытаться бесполезно. В очередной раз гроза что-то там оборвала, связи нет. На форум с грехом пополам вхожу по карточке одноразовой. Почта не работает СОВСЕМ.
Как хоть что-то улучшится, напишу.

С Новороссийском так ничего и не поняла. Огромная просьба ко всем желающим помочь наполнению сайта - раз бывает такое, что "не пишется", ничего заранее не декларировать. Бить, разумеется, никого не собираюсь, для меня любым способом получить эти рассказы - не самоцель, просто мне очень не хочется, чтобы об этом сайте судили как о сборище трепачей... Надеюсь, и вам тоже...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТТ




Зарегистрирован: 03 Окт 2005
Сообщения: 157
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):

Тань, пытаться бесполезно. В очередной раз гроза что-то там оборвала, связи нет. На форум с грехом пополам вхожу по карточке одноразовой. Почта не работает СОВСЕМ.
Как хоть что-то улучшится, напишу....


да проблемы не у тебя, а у меня. на работе сейчас выходить не вариант - универ закрыт на время вступительных. В компьютерных клубах запрещают передавать информацию со своих носителей. приходится к добрым людям в гости ходить, как вот сейчас. но всё время на чужой шее сидеть не очень хорошо, сама понимаешь...


Автомат и гитара писал(а):

С Новороссийском так ничего и не поняла. Огромная просьба ко всем желающим помочь наполнению сайта - раз бывает такое, что "не пишется", ничего заранее не декларировать. Бить, разумеется, никого не собираюсь, для меня любым способом получить эти рассказы - не самоцель, просто мне очень не хочется, чтобы об этом сайте судили как о сборище трепачей... Надеюсь, и вам тоже...



Натах, ну откуда я могла заранее знать, что именно там именно тогда у меня произойдёт маленькая личная трагедия??? Я честно ехала туда с целью написать об этом на сайт. А случилось так, что вспоминать об этом спокойно не могу. Когда эмоции улягутся, может, и родится что-нибудь. Но не сейчас. Прости.......

_________________
Нас мало, но мы в тельняшках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, связь худо-бедно прорезалась, и я получила 4 письма с фото. Никакого репортажа среди них не было.
Фото большей частью застольные - безусловно, великолепная память для тех, кто был на фестивале, но стОит ли массово помещать их на форум, в новостной раздел? Все же хочется видеть его более информативным, чем застольно-дружеским... А конкретной информации о фестивале за без малого год существования темы в ней до сих пор, к сожалению, практически ноль, даже несмотря на полученные в прошлом году обещания от организаторов фестиваля таковой поделиться.
Нашла у тебя несколько интересных снимков рабочих моментов, которые готова выложить, но к ним необходимы комментарии.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме