Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Публикации в газете "Контингент"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 8:26 pm    Заголовок сообщения: Публикации в газете "Контингент" Ответить с цитатой

В сентябрьском номере газеты «Контингент» опубликована часть интервью Игоря Морозова, данного им «Автомату и гитаре».
http://avtomat2000.narod.ru/Morozov.html
Признаться, из переписки с главным редактором я так и не поняла, что публиковаться будет именно это интервью, да еще и под заголовком «интервью – откровение»…
Но что сделано – то сделано.
Кроме того, в том же номере - стихи наших авторов Виталия Иванова и Александра Елагина, а также репортаж об открытии памятника на острове Сахалин, подготовленный также нашим автором – Иваном Савельевым (справедливости ради, событие это состоялось еще в прошлом году, но, тем не менее, отрадно, что оно освещено – опыт сахалинской организации вообще пример для многих!).
На первом развороте – материал о публикации стихов Валентина Гайлина на страницах «Автомата и гитары» и «Сиреневого неба», а на второй его же половине – мое письмо с мнением о сотом номере газеты. Правда, с конкретными «приписками», то есть с тем, чего я в реальности никогда не говорила…
На одной из страниц – стихи Юрия Срывкова, почему-то приписанные Игорю Морозову…
Об этом обязательно сообщу в редакцию.
Вот такая новость о нашей с вами жизни.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!


Последний раз редактировалось: Автомат и гитара (Сб Апр 07, 2007 4:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держу в руках октябрьский номер газеты.
В нем - продолжение интервью Игоря Морозова, данного им "Автомату и гитаре".
Не могу не отметить с удовлетворением, что понимание между сайтом и редакцией в наметившихся спорных моментах- найдено. Это самое главное.
Невероятно приятно было прочесть в газете такие строчки:
"30 сентября виртуальный портал единомышленников "Автомат и гитара" отметил первый небольшой юбилей - 5-летие! От имени читательского коллектива газеты поздравляем хозяйку сайта Наталью Плотникову и всех почитателей "Автомата" с днем рождения, желаем благополучия, мира, счастья, процветания и новых творческих высот!"
На этой же странице - адрес обновленного сайта и строчки из песни Андрея Савина, ставшей нашим гимном.
Что ж, спасибо, "Контингент"!

Very Happy

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!! Clap
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIMKA




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем, молодец!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странные вещи творятся подчас. Из редакции "Контингента" звонили и писали насчет того, что комитет по делам воинов-интернационалистов заинтересовался опубликованным интервью с Игорем Морозовым. Считают это интервью фиктивным и разыскивают меня.
В связи с этим еще раз хочу объявить, что ни от кого не скрываюсь, но тем не менее ни перед кем, кроме самого Игоря Николевича Морозова, отчитываться на данную тему не намерена, и не вижу никаких оснований означенным товарищам оценивать на предмет "правдивости" сказанное не ими и не им....

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юра




Зарегистрирован: 12 Сен 2005
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Странные вещи творятся подчас. Из редакции "Контингента" звонили и писали насчет того, что комитет по делам воинов-интернационалистов заинтересовался опубликованным интервью с Игорем Морозовым. Считают это интервью фиктивным и разыскивают меня.
В связи с этим еще раз хочу объявить, что ни от кого не скрываюсь, но тем не менее ни перед кем, кроме самого Игоря Николевича Морозова, отчитываться на данную тему не намерена, и не вижу никаких оснований означенным товарищам оценивать на предмет "правдивости" сказанное не ими и не им....

...Наташ не переживай..3 января с Игорем вопрос закроем...

_________________
....сгореть,а в памяти остаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Юра, я не переживаю. Дело прошлое...
Не могу не сказать о другом - с момента той публикации ко мне в совершенно разных, подчас неожиданных ситуациях, подходили люди, в основном, "афганцы", узнавшие, что я имею какое-то отношение к тому самому сайту, с которого было взято интервью, опубликованное в "Контингенте". Всерьез полагая, что я с Игорем общаюсь накоротке, просили передать привет и огромную благодарность ЗА ВСЕ...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юра




Зарегистрирован: 12 Сен 2005
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....да..ладно...замнём....но приветы Игорю всё равно передам.... Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
....сгореть,а в памяти остаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально пять минут назад получила страшную весть - не стало Саши Бабина, бессменного главного редактора газеты.
Не могу найти слов. Честно. Комок в горле.
Цитирую Вику Крушельницкую, с которой во всем согласна:
"Дело делал великое, а пафоса и понтов никогда не было, больше - суета, всесторонняя озабоченность. Газета - его родное детище, которое он создал, своими силами тянул по жизни, скромно оббивая пороги и прося милостыню на каждый номер..."
Помню, просила у него фото для нашей галереи. А он все скромничал...
И сразу стало стыдно за мелочи какие-то, которые обижали. Как все сиюминутно, как неправильно...
Светлой памяти людской, Саша!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая память светлому человеку ...
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2296
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй памяти...
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме