Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Песни студии Владикавказа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дедушка Хо




Зарегистрирован: 29 Сен 2005
Сообщения: 2
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 4:09 pm    Заголовок сообщения: Песни студии Владикавказа Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Помогите найти армейские песни в MP3 записи студии Владикавказа (кто служил в серединне 90-х, тот помнит, они были очень популярны в армии) В интернете нашел только тексты. Если не ошибаюсь, название студии - "Чародейка". Всем заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю, речь идет о песнях Коренюгина?
По этому вопросу можно справиться здесь: http://korenugin.narod.ru/

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дедушка Хо




Зарегистрирован: 29 Сен 2005
Сообщения: 2
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за помощь!
Замечание для тех, кто ещё заинтересован этой темой: скачать MP3 там нельзя, но есть возможность заказать диск. Реальность ещё не проверял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама не заказывала, но знаю людей, которым повезло его получить Wink
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАМИР™




Зарегистрирован: 07 Дек 2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть некоторые песни оцифрованные со старой кассеты Коренюгина Сашки.
Кому надо, могу прислать.
Правда качество там сами понимаете...кассета оооочень старая...А Сашка кажись сейчас в местах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оксана




Зарегистрирован: 04 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диск А. Коренюгина, о котором идёт речь, заказывала в августе 2002 г. Для этого пришлось специально открывать счёт в банке, так как пересылка производилась только после зачисления платежа на лицевой счёт Степаненко Владимира Николаевича в банке Москвы г. Владикавказ. Реквизиты высылаются по заявке. С одной стороны, грамотно, ребята придумали. Но с другой, удручающе по той причине, что не вся информация, указанная на сайте, соответствовала действительности. Вот цитирую своё письмо в адрес отправителя после получения диска. «Здравствуйте, Владимир! Диск получила. Спасибо! Однако досадно и, откровенно говоря, вызывает недоумение отсутствие четырёх песен из альбома "Саня 2": "Жизнь река", "Луна", "Под кайфом", "Странник". При том, что на главной странице сайта (и не только на ней) заявлено о возможности заказа полных версий песен и альбомов, даже подчёркнуто. Буквальное же толкование этого словосочетания означает наличие на диске всех песен, а не только тех, демо версии которых имеются на сайте. Иначе, простите, какой смысл и какова цена таким обещаниям?» А вот ответ: «Здравствуете, Оксана. Все дело в том, что как таковых альбомов и дисков у Александра нет, на заре написания песен он не разделял их на альбомы, Саня-1 и Саня-2. Это уже пираты их раскидали по своему усмотрению, и Александру пришлось с ними не много согласиться. Ни одной песни в оригинале и даже на кассете у Сани нет. Все песни собирались с различных кассет, различного качества, где только можно было достать, и 4 песни из второго альбома так до сегодняшнего дня не найдены, хотя бы в более менее приличном звучании. Все песни записывались, "чистились" переформатировались на простом моем домашнем компьютере. Ни в студии, а просто дома. Так что тот диск, который появился, это не однодневный труд. Всем людям, заказавшим диски, а таких не мало, будут высланы недостающие песни как только они будут найдены и записаны.» Уж очень меня как юриста позабавила такая трепетность в плане получения оплаты за диск и полная противоположность в выполнении публично взятых на себя обязательств. Вот я и сохранила эту переписку в ожидании пока «найдут, запишут и вышлют». Видимо так и не нашли. Very Happy А вообще, качество на диске приемлемое, гораздо лучше, чем на кассетах, которые у меня имелись к моменту заказа диска. Однако, увы, записать и выслать кому-либо будет проблематично, так как компьютер у меня простенький, без пишущего CD-ROM.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАМИР™ писал(а):
А Сашка кажись сейчас в местах...


http://rostov.kp.ru/2004/11/15/doc41716/

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАМИР™




Зарегистрирован: 07 Дек 2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Сашка!
Да, не оперативно информация доходит до меня...
Спасибо Наталья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за что. Об этом, кстати, 20 января сего года была программа Андрея Малахова на 1-м канале, там Коренюгин фигурировал уже как тюремный бард...

Для тех, кого интересует, за что сидел, сразу скажу: ничего не украл, никого не убил. 228 часть 1. По таким обстоятельствам, как у него, можно треть нашей страны пересажать.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Doc




Зарегистрирован: 05 Янв 2006
Сообщения: 13
Откуда: Carrick-on-Suir, IRELAND

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Все Слухи и домыслы Ответить с цитатой

Привет Друзья, и все кто заинтересовался темой А.Коренюгина.

Для начала разрешите представиться, я действительный и живой так назовем меня громким словом Web мастер А.Коренюгина, я написал его сайт, поддерживаю его в нормальном рабочем состоянии а так же веду всю переписку с читателями и занимаюсь продажей дисков.

СЛУХИ ПРО САНЮ
Да действительно, 20 января 2005 года, Саня выступал в программе Малахова "Пять вечеров". Тема передачи была "Тюремная песня" или что то подобное. Чесно говоря Саня мне ничего не сказал, и я сам эту передачу не видел.

Да действительно Саня попал в места не столь отдаленные. Статья как и писалось выше 228 часть 1. Для несведущих - Употребление наркотических средств. А теперь посмотрите на себя каждый читающий этот опус, на сколько кто свят? Да действительно Саня курил (план, марихуану, канабис ... называйте как угодно). так получилось что его или по наводке, а если быть точнее подставили. У него в кармане не было ничего, но по приезду в Райотдел у него нашли нечто большее чем Марихуана. Это было обычное дело, с довольно известного человека в республике поиметь немного денег. Но у Сашки не оказалось, что бы быстро отмазаться. И вот итог, в последствии его друзья выкупили за 300 долларов США. Не буду ничего описывать, не буду выдавать всех перипетий, сами понимаете - это не так важно. Но Саня со своим смешным сроком попал в "Колонию поселения" - кто в курсе, тот знает что это так называемая "Химия". Сидя на "химии" с ним был заключен контракт и он жил дома, по субботам ездил отмечаться а сам работал в ресторане, пел. Вот и вся история о которой так много слухов, а так же сплетен.

Для ДЕДУШКИ ХО
Да действительно была во Владикавказе студия "Чародейка" но она давно закрыта, а может переименована, я не знаю, но давно не встречал в городе кассет и чего либо подобного с ее логотипом. Что касается заказа Диска, то все вопросы ко мне, я всегда честен и открыт для общения. Если человека не устраивает какой либо способ получения диска, мы всегда рассмотрим тот который наиболее удобен для желающих получить диск.

ДЛЯ ОКСАНЫ из Петрозаводска.

ПЕРВОЕ
Что касается вашей ИРОНИИ "...Да Уж очень меня как юриста позабавила такая трепетность в плане получения оплаты за диск и полная противоположность в выполнении публично взятых на себя обязательств. Вот я и сохранила эту переписку в ожидании пока «найдут, запишут и вышлют». Видимо так и не нашли..."

Так вот 2 декабря 2004 года в 8 часов 22 минуты по Московскому времени на ваш Е-майл (по которому велась раньше переписка), было отправлено письмо, о том что вышел новый диск А.Коренюгина, а так же о том что все кто недополучил какие либо песни, может все получить бесплатно на этом же диске. Только нужно было предварительно сообщить об этом. А так же новость, что все песни, прошли очередную "чистку", "фильтрации" и приобрели очень хорошее и самое главное качественное звучание, был поднял Бит рейт, герцовка, мною была проделана огромная работа. Но вот удивительно, из 245 писем разосланных прошлым заказчикам диска, мне обратно вернулось около 200 ответили порядка 20 ну а остальные так и остались молчунами. В том числе и вы наш дорогой Юрист Оксана. Так что обижайтесь сами на себя, или на свой сервер где выла ваша почта, или...

ВТОРОЕ
"... Для этого пришлось специально открывать счёт в банке, так как пересылка производилась только после зачисления платежа на лицевой счёт Степаненко Владимира Николаевича в банке Москвы г. Владикавказ. Реквизиты высылаются по заявке. С одной стороны, грамотно, ребята придумали..."

Поясняю, для перевода денег, не требуется открывать ни какой счет, переводить можно из любого банка, но то что в банках у нас сидят, тупые и неграмотные работники я в этим не виноват. Они не могу или не хотят правильно оформить платеж. Мне самому приходилось сталкиваться с такими проблемами. Так что если банковские работники парят вам мозги - это не моя вина. Что касается зачисления денег на мой счет - то объясняю, я не "частный предприниматель", а вам как ЮРИСТУ должно быть известно, что данный вид деятельности (продажа дисков) обязательно должен лицензироваться, а так же создаваться небольшое предприятие состоящее хоть из одного человека. Я служу в ОМОНе, а Вам как ЮРИСТУ доподлинно известно, что сотрудникам ВД запрещено заниматься предпринимательской деятельностью. Так вот, что бы оправдать покупку дисков, распечатку картинок, а когда я начинал это делать у меня не было даже пишущего СиДиРума, мы с Саней и придумали цену 180 рублей за диск, котрая так и не изменилась до сегодняшнего дня. И что бы человек не сомневался во мне, что я живой нормальный человек и прошу выслать предварительную сумму не ДОВОСТРЕБОВАНИЯ и не почтовый ящик, что бы исключить КИДАЛОВО, вот я и выдаю свои настоящие координаты, как домашний адрес, счет в банке. Давайте остановимся на на этом.. Я не думаю что нужны дальнейшие объяснения.

ТРЕТЬЕ
"... Но с другой, удручающе по той причине, что не вся информация, указанная на сайте, соответствовала действительности. Вот цитирую своё письмо в адрес отправителя после получения диска. «Здравствуйте, Владимир! Диск получила. Спасибо! Однако досадно и, откровенно говоря, вызывает недоумение отсутствие четырёх песен из альбома "Саня 2": "Жизнь река", "Луна", "Под кайфом", "Странник". При том, что на главной странице сайта (и не только на ней) заявлено о возможности заказа полных версий песен и альбомов, даже подчёркнуто. Буквальное же толкование этого словосочетания означает наличие на диске всех песен, а не только тех, демо версии которых имеются на сайте. Иначе, простите, какой смысл и какова цена таким обещаниям?» ..."

На тот момент это действительно была самая полная коллекция песен в Мр3, ну а то что я находил попозже, это и продолжало включаться в сборники.

ЧЕТВЕРТОЕ
"... А вот ответ: «Здравствуете, Оксана. Все дело в том, что как таковых альбомов и дисков у Александра нет, на заре написания песен он не разделял их на альбомы, Саня-1 и Саня-2. Это уже пираты их раскидали по своему усмотрению, и Александру пришлось с ними не много согласиться. Ни одной песни в оригинале и даже на кассете у Сани нет. Все песни собирались с различных кассет, различного качества, где только можно было достать, и 4 песни из второго альбома так до сегодняшнего дня не найдены, хотя бы в более менее приличном звучании. Все песни записывались, "чистились" переформатировались на простом моем домашнем компьютере. Ни в студии, а просто дома. Так что тот диск, который появился, это не однодневный труд. Всем людям, заказавшим диски, а таких не мало, будут высланы недостающие песни как только они будут найдены и записаны.» ..."

Читайте первое и пятое, там все объяснения.

ПЯТОЕ и ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ
Для Оксаны и для всех.
Дорогие друзья и все кто слушает творчество САНИ. Я как и назвал себя очень громко Web мастером Сани, обычный офицер из ОМОНа, занимаюсь саперным дело впрочем этим я занимаюсь с 18-ти лет еще с армии. Так вот, еще воюя в Абхазии в 1994 году меня взволновали песни Сани о Нагорном Карабахе, где мне тоже довелось побывать, но правда недолго. И тогда эти песни запали мне в душу. По прошествии времени я решил сделать так, что бы творчество Сани узнали многие, и могли без вранья и без слухов узнать о нем все что можно, посмотреть фотографии и так далее. Вот я и создал сайт посвященный Саше. Это чисто моя инициатива. Вот и все что я могу вам сказать, о сайте, о Сане, о заказах и о себе.

Сообщение Оксаны - Иронично - Издевчетое, меня очень задело, потому и выдаю сей опус, на обозрение публике, и на радость злопыхателей.

Ваш Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПАМИР™




Зарегистрирован: 07 Дек 2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ни кто Саню то не осуждает!
Тем более, что я сам знаю- он тяжеляком не пользовался!
А на Кавказе этого навалом барахла типа травки и т.п. дряни...так что не удивительно...
Владикавказу привет! И вообще всей РСО-Алании! Особенно Фиагдону!
А ребятам из ОМОНа передавай удачи и больших успехов в их не легком деле!
Памир.
П.с. Бзарова далеко от тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оксана




Зарегистрирован: 04 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 3:30 am    Заголовок сообщения: Re: Все Слухи и домыслы Ответить с цитатой

Doc писал(а):

Сообщение Оксаны - Иронично - Издевчетое, меня очень задело, потому и выдаю сей опус, на обозрение публике, и на радость злопыхателей.


Настоящим приношу извинения Web мастеру А.Коренюгина Владимиру Степаненко и довожу до сведения присутствующих, что имело место недоразумение, отчасти произошедшее по моей вине. Дело в том, что e-mail, по которому в 2002 г. велась переписка с Владимиром, у меня, действительно, давно нет. А у Владимира, как оказалось, не сохранился мой реальный почтовый адрес. Именно по этой причине мне до настоящего времени не был отправлен диск с недостающими песнями, о которых я писала в сообщении от 09 декабря 2005 г. На сегодняшний день данный вопрос нами полностью урегулирован в личной переписке. Офицер ОМОНа Владимир Степаненко своё слово держит Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reks







СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка Хо, недавно мне попалась кассета студии Чародейка, а попробовал оцифровать несколько вещей, качество не очень, но для ознакомления думаю пригодится
В нас стреляют в упор
Пришёл приказ
Вернуться к началу
zloy




Зарегистрирован: 12 Фев 2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАМИР, reks парни если не трудно выложите все песни Коренюгина которые у вас есть. Давно ищу эти песни.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doc




Зарегистрирован: 05 Янв 2006
Сообщения: 13
Откуда: Carrick-on-Suir, IRELAND

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.
28 мая 2007 года
В нашей коллекции появился ролик с фестиваля "Калина Красная" - А.Коренюгина - "Прости". Доступ к директории имеют все кто приобрел диск Сани. А так же все зарегестрированные пользователи форума "Автомат и Гитара". Ссылка на ваши сообщения на форуме обязательна. Хотя бы на одно, или заявку в личку. Свои заявки на скачивание ролика присылайте Вэбмастеру, е-майл на сайте.
Напоминаю адрес www.korenugin.narod.ru
(размер 19 мегабайт, формат DivX)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти! Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме