Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Чужого горя не бывает...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТТ




Зарегистрирован: 03 Окт 2005
Сообщения: 157
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Чужого горя не бывает... Ответить с цитатой

хочу поделиться печальной новостью...
с тяжелыми травмами попал в больницу мой близкий друг, мой "батяня-комбат" Саша, он же Ranger

курсант РВВДКУ, офицер СОБРа, отдавший подразделению 11 лет, участник боевых действий в Чечне, крайние 2 года майор милиции, лауреат нескольких фестивалей военно-патриотикеской песни в составе группы "Антитеррор" в результате нелепой трагической случайности стал инвалидом...
это - ребята, кто знает его, не дадут соврать! - замечательный, светлый человек.
Настоящий воин России, своим личным примером он всегда давал силы жить другим людям... Сейчас ему самому нужна наша поддержка...
Он собирался ехать в Новороссийск, выступить на концерте, чтобы подарить надежду тем, кому сейчас тяжело... теперь его собственная судьба скрыта печальной дымкой неизвестности...
в понедельник, 28 мая - в день пограничника - Саше исполняется 34 года... свой день рождения он проведет на больничной койке...

я хочу обратиться в первую очередь к тем, кто знает Сашу лично - и ко всем, кому небезразлична чужая беда...
Ребята, если у вас будет возможность - позвоните ему!!! Ведь в такой ситуации очень важно знать, что ты не одинок и чувствовать поддержку друзей!!! Не жалость, даже не сочувствие, а именно поддержку!!!
Сашин мобильный я написала Наташе Плотниковой, потому что сама, скорее всего, буду вне связи...
Давайте на деле докажем, что не бывает чужого горя!!!

и - заранее спасибо вам! от меня и от Саши...

_________________
Нас мало, но мы в тельняшках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
механик




Зарегистрирован: 03 Дек 2006
Сообщения: 130
Откуда: крым

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ,черкани номер мобильного!
_________________
сергей фирсов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереж, отправила.
Тань, будь спок! Если у Сашки будет желание пообщаться - пообщаемся.
А главное - это ВЕРИТЬ. Наша вера многое значит, но его - вдвойне...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТТ




Зарегистрирован: 03 Окт 2005
Сообщения: 157
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Сашик не из тех, кто сдается!... И в тяжелой ситуации умеет не только находить силы выжить и жить дальше, но и помогать тем, кому требуется его помощь...
Помню, как он, находясь в тяжелом состоянии в госпитале после спецкомандировки, по телефону утешал меня, когда я потеряла близкого человека... Он тогда ни слова не сказал, насколько ему самому было тогда плохо - но сделал всё для того, чтобы помочь мне...
Вот и сейчас - наотрез отказался мне рассказывать, что с ним случилось - чтобы не расстраивать...Узнавала окольными путями...
Думаю, самое страшное уже позади. Он жив, и это главное!
А в беде его одного не бросим!!!

_________________
Нас мало, но мы в тельняшках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 103
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш,
ну как там дела у Саши?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТТ




Зарегистрирован: 03 Окт 2005
Сообщения: 157
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, спасибо огромное всем, кто откликнулся на мою просьбу!
Вы бы видели Сашкино сияющее лицо, когда он рассказывал, как его все поздравили Smile просил меня ещё раз всех поблагодарить и передать огромный привет!

По состоянию здоровья сообщаю - чувствует себя удовлетворительно, даже гулял с нами по территории госпиталя Very Happy жить будет, надеемся, долго и счастливо Smile по поводу инвалидности (он потерял глаз) - или не переживает, или, что вероятнее, успешно маскируется... держится молодцом!

главное, что жив и полон решимости бороться - остальные проблемы всем миром одолеем!!!


и еще... не в тему, может быть, и всё же... ребята... мне Сашка 7 лет назад сказал одну фразу, которую я помнить буду до конца своих дней
БЕРЕГИТЕ ДРУЗЕЙ СВОИХ, ПОКА ОНИ РЯДОМ С ВАМИ
давайте же вспоминать о своих друзьях не только тогда, когда требуется их помощь! давайте будем внимательнее друг к другу! чтобы не пришлось потом корить себя, что вовремя не поддержали, не помогли, не уберегли...

_________________
Нас мало, но мы в тельняшках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 103
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держится - это очень хорошо. Правильный настрой - большое дело Exclamation

Танюш, смотри личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все будет нормально Smile
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме