Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Кидают тень сомнерия на автора...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, хотела бы все же напомнить, что вопросы нарушения авторских прав с "непонятливыми" следует решать в суде (впрочем, если существует сам факт такого нарушения, а не сетевое пустобрехство на тему). Конечно, я никому не могу запретить воспринимать всерьез наезды анонимов. Как говорится, на здоровье Smile
А насчет доброго имени, если оно действительно доброе, кому, интересно, под силу его так уж бесповоротно очернить?
Ну назвали наш сайт убогим, так что шуметь на весь мир и всем доказывать, что он не такой? Или пойти повеситься? Laughing Я вас умоляю...
Да и вообще кто из нас золотой червонец, чтобы всем нравиться? Exclamation

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Doc




Зарегистрирован: 05 Янв 2006
Сообщения: 13
Откуда: Carrick-on-Suir, IRELAND

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЮ ДЕМЯШОВУ

Нет она не присылала ни каких оригинальных текстов. НИЧЕГО. Кроме ругательств и оскарблений. Что касается переписки и укрыл ли я какие либо письма, то могу сказать, что нет. Все письма приведены в строгой последовательности. На первое письмо я не успел ответить. Так как был загружен работой. И тут второе... Ну сама переписка перед вами.

Что касается кассеты "Бывалый парень" - то я точно могу сказать что выпуск ее был в пределах 2000-го года. Получу кассету, отсканирую, покажу.

Но вот что характерно. На мой е-майл стали приходить кучи писем, о подтверждении РАЗЛИЧНЫХ РАССЫЛОК. На которые я не отвечаю, и сами поимаете они проходят мимо.

Но самое интересно пришло сегодня днем на мою почту, подтвердить регистрацию на сайте знакомств. Я зашел по ссылке, и увидел анкету и фотографию с сайта Сани. Ну конечно расписано что я там "гомик" и уже с двумя парнями из Владикавказа поговорил. А теперь посмотрите на последнее письмо, котрое я получил от адресата после того как сохдал этот пост...

автор - Okavendre@aol.com

поменяй себе ник-ты агрессивный импотент,а не мужик. давно ты такой урод?

Ну а теперь о моральном и вообще здоровье ее головы, может идти речь??? Я так думаю побесится и перестанет. Поподписывает меня, на свякое ... позаводит анкеты. Но это не делает чести ей. Надоест ей, это, мне так кажется в скором будующем. А может и не надоест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володь, хочешь рассмешу?
Есть такой сайт desantura.ru Мой ник там был и есть (хотя меня на этом сайте теперь нет) - kos. У почтового ящика моего - такое же заглавие. Кто знает, почему, тот знает... Но однажды я случайно натолкнулась в сети на страничку одного парня - десантника, ныне проживающего в Израиле. Написала ему о "Десантуре". В ответ приходит письмо, мол, "ну и ник у тебя, долго ржали, на нашем языке это женский половой орган..." Ну что ты будешь делать!? Живу вот до сих пор в сети как ... орган.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Doc




Зарегистрирован: 05 Янв 2006
Сообщения: 13
Откуда: Carrick-on-Suir, IRELAND

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно рссмешила, я иврит неплохо знаю, но раньше как то не задумывался над именем твоего почтового ящика Very Happy Very Happy Very Happy Хорошо хоть kos - а ПОЦ. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOC' у

Сделал все, что мог, извините, что не в "тему" попал, оказывается надо было Вас просто пожалеть, как все, а не...
Еще раз простите, мне бы Ваши "проблемы", Владимир, - был бы просто счастлив...
Если что - обращайтесь, всегда помогу, чем смогу...

Удачи!!!

С уважением,
Сергей Владимирович Демяшов

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doc




Зарегистрирован: 05 Янв 2006
Сообщения: 13
Откуда: Carrick-on-Suir, IRELAND

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, вы что !
Зачем жалеть, все отлично отписали ! Ведь только благодаря вам нашлось решение !!! Только благодаря вам я с вашей помощью вышел на действительность и лишний раз доказал себе, что лучше не реагировать на подобное. А если и реагировать то БИТЬ только фактами !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2299
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж говорил, что дальше будет еще хуже? Wink
Володь, БИТЬ надо не фактами, а насмерть . С особопоказательной жестокостью, чтобы другим неповадно было (посмотрел на свою харю морды лица в зеркало - вроде не такая уж и злобная SmileVery Happy). Sad
Хреново быть известным челоовеком...

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Володь, хочешь рассмешу?
Есть такой сайт desantura.ru Мой ник там был и есть (хотя меня на этом сайте теперь нет) - kos. У почтового ящика моего - такое же заглавие. Кто знает, почему, тот знает...
Володь, хочешь тоже рассмешу? Дополнительно, т.е. зная, о чем говорю...
Макет танка Т-34 (почти в натуральную величину !!!), привезенный неким "самураем" (ник тоже с десантура.ру) из Минска для Наташи, стоИт у меня на... шкафу уже не менее 3-х лет, а "Jan Kos" ( http://jankos.narod.ru ) всё не едет... Wink
ЗЫ. А как на стародавнем форуме "АиГ" кликали минчанина Серёгу Доливайло ака самурай, я уже и не припомню... Sad

А в остальном, ПРЕКРАСНЫЕ МАРКИЗЫ, ВСЁ будет , ну просто ...

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Демяшов писал(а):
стоИт у меня на... шкафу уже не менее 3-х лет.


Ну, во-первых, это не соответствует действительности - я в Москве была менее трех лет назад, в конце июля 2004 года.
Во-вторых, Серегин "позывной" на "Автомате" был RONIN.
Ну а происхождение своего ника каждый при желании может обозначить в теме "Познакомимся?!" Возможны интересные открытия Wink

PS На днях смотрела статистику сайтов, ссылающихся на "Автомат". И совершенно неожиданно для себя обнаружила ссылку на одном из... польских форумов. Подпись одного из участников этого форума гласит: "Поколение четырех танкистов". Можно относиться к этому как угодно, но такое поколение существует... может быть оттого не все в Польше, как нам пытаются преподнести родные СМИ, мечтают разместить у себя штатовские ПРО и сравнять с землей памятники советским солдатам - кто-то приходит на "Автомат" и слушает НАШИ песни...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2299
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Демяшов писал(а):
Макет танка Т-34 (почти в натуральную величину !!!), привезенный неким "самураем" (ник тоже с десантура.ру) из Минска для Наташи, стоИт у меня на... шкафу
Сергей Владимирович, ну нельзя же так! Макет почти в натуральную величину стоит на шкафу... Я как представил эту картину, так и сполз под стол... Smile А если учесть что позади дни рождения у двух друзей... Smile
Наташ, спасибо за хорошую новость. Блин, как приятно узнать, что не все так плохо, как наши родные СМИ расписывают...

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите все, кому еще не ответил ни здесь, ни по почте, проблемы с компом...
Надеюсь, что они (проблемы) решаться буквально на днях...
Увидите и танк на шкафу, и Серегу Доливайло "образца" мая 2004 года у меня в "личной резиденции"...

ВСЕГО ВСЕМ САМОГО !!!

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После десятка "бол-мен нормальных" перезагрузок кампутера, удалось таки фотки вогнать "куда надо" и попасть сюда...
Ладно, пока снова не вышибло "железо", мои мысли...
Автомат и гитара писал(а):
Сергей Демяшов писал(а):
стоИт у меня на... шкафу уже не менее 3-х лет.
Ну, во-первых, это не соответствует действительности - я в Москве была менее трех лет назад, в конце июля 2004 года.
Что-то я не припомню, чтобы ты два раза в один и тот же год приезжала "ин Москау"...
Хотя, "Виктория", посвященная 60-летию освобождения Пскова была именно тогда. Смотрим тут http://fotomolnii-345.narod.ru/index.html
Скорее всего я в очередной раз был тогда без инета...

А виделись мы крайний раз...
2004 год. Казанский вокзал. Последний день февраля. Очень раннее утро. Встречаем вместе с Савиным. Проверить можно тут http://avtomat2000.com/guestbook/index.php?page=87 (самый нижний пост). И ты, Наташ, тут же уезжаешь с Андреем на машине в Псков на фестиваль "Виктория" ( http://molnii-345.narod.ru/photoalbum-viktoria.html )...
Потом была встреча "автоматчиков" в КЮД'е у Иринки Шумихиной (фоты имеются), потом поздневечерние проводы тебя домой, когда Саня - "братан" (ник с "Десантуры.ру") прямо в купе принес нам диски с этими самыми фотами...
О чем это я?
Ах, да, о Серёге Доливайло...
Держите фоты конца мая 2004 года...
Я еще без особого живота, кажется...



А следующее - "самурай" с супругой.



Така воть, т.е. до очередной встречи "в центре ГУМа у фонтана", Наташа... Very Happy

shurutov писал(а):
Сергей Владимирович, ну нельзя же так! Макет почти в натуральную величину стоит на шкафу...
Моня, Миша, в нашей жизни МОНЯ УСЁ... Wink
Держи танк на шкафу. Very Happy




Чем тебе не натуральная величина... Rolling Eyes

ЗЫ. Крайнее фото адресовано и Володе Степаненко.

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ !!!

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а как серьезно все начиналось... Shocked
Но не буду на сей раз кромсать тему НАЗЛО ВРАГАМ!!!!

Приятно, что танк, как в фильме, имеет 102-й номер, вот только надписи RUDY да отпечатков пальцев и лап что-то не видать Wink Уже вожделею его!!!
А в Москве три года назад действительно пришлось быть дважды, только во второй раз Андрей забирал меня в Псков не с вокзала, а с самолета... 3 тыщи верст по воздуху и 800 по земле за один бесконечный световой день - будет, что повспоминать в старости сидя в вязаных пинетках на теплой печке Cool

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2299
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Демяшов писал(а):
Чем тебе не натуральная величина...
Ну так то да... Wink
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме