Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Концерт на Красной площади.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана




Зарегистрирован: 04 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всё помню! Но не скажу! Wink И вовсе не потому, что я бука, а из-за элементарного недостатка времени на рапорт - подробничёк. Считай, практически с поезда на службу, где нужно очень многое успеть сделать, чтобы через 10 дней иметь возможность убыть за новыми впечатлениями в Рудню. Согласна с Мишей: эмоции переполняют! Итак. Встретились в районе 9:15 метро «Новослободская». Возложили цветы к памятнику войнам десантникам. Малость посидели в уличной кафешке. Потом с огоньком и с задором двинулись на Красная площадь. Задора было столько, что при входе в Александровский сад я по личной инициативе пересчитала своими вторыми 90-то мокрые от дождя ступеньки, ведущие в некий подвальчик. То, что для меня это событие не прошло бесследно Fingal , говорить не приходиться. А вот, что Мише оно не менее памятно, для меня загадка. На Красной площади, ведомые Ульяной, мы оказались за сценой, на которую вот-вот собирались выйти «Голубые береты». Рукопожатия, объятия, снимки. «Береты» поднялись на сцену, мы же её обогнули и попали в VIP-зону (не за, а перед оцеплением). Непередаваемо! О такой удаче и не мечталось! Ощущение праздника переполняет! В пяти метрах от нас «Голубые береты», «Каскад», Владимир Мазур, альфовцы с авторской песней «По высокой траве», Андрей Чернышев, «СССР», «Контингент». Единственное недоразуменье – группа «Ненси». Лично я от сцены ни ногой! Шёл дождь, но его никто не замечал. Искреннее спасибо организаторам! Именно таким должен быть концерт на день ВДВ, а не то жалкое зрелище, что вчера в 15:40 транслировали под этим гордым названием по телеканалу «Россия». После – на Новодевичье… Оттуда - на базу. Материальная часть, благодаря Серёге с Юрой, была на высшем уровне! А Катюха просто волшебница, пальчики оближешь! И, конечно же, неоценимый Лёшин вклад во всемирную кулинарию! А самое главное – это коллектив: Серёжа, Ульяна, Вика, Катя, Юра, Лёша, Ира, Таня, Миша. Мы не были раньше знакомы, но чувствовалось обратное. В общем, ребята, правы те, кто нам завидует!!!
P.S. Про награждение, увы, рассказать не могу, так как сама знаю только в общих чертах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17704
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, знаете, я бы не стала жестко "приговаривать" группу "Нэнси" - это же они пели "Дым сигарет с ментолом", да? Я живейший свидетель тому, как осенью - 93 сходил с ума личный состав 242 учебного центра ВДВ от этой песни... Думаю, для многих встреча с группрой оказалась приятным путешествием в армейскую молодость. Лично для меня это было бы так.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2299
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, Оксана напомнила только название песни, которую исполнили альфовцы - "По высокой траве" - она у меня в ушах заиграла. Классная песня. А про то, что ты, Оксан, пересчитала ступеньки - это все помнят, только я - старая ехидна, без того, чтобы подколоть - не можно, совершенно WinkSmile
Ну а Нэнси... Да ну их, были и были, просто у меня к этой группе нелояльное отношение, особенно именно к "Дым папирос с гашишем"... Razz

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koshara




Зарегистрирован: 07 Авг 2007
Сообщения: 68
Откуда: Москва-Дедовск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!! Рада снова вас всех видеть,пусть и на форуме, через ссылку сюда вошла, Ульяна написала, что здесь есть фотки с праздникаSmile Оксана, ты работаешь в милиции?!Здорово! Я тоже хотела когда-то поступить в колледж МВД!! Слушай, а у тебя есть ещё фото оттуда? Может, скинешь на мыло?
День действительно был здоровский! И про коллектив ты верно подметила, какое-то родственное чувство ко всем вам появилось, надеюсь ещё встретимся в том же составе!!
На всякий случай подписываюсь: "Кошара, она же Сильвия.. ну а дальше вспомните")) Прямой наводкой с форума "Сердца в Голубых Беретах"!

_________________
Всегда открыта для общения с единомышленниками Smile Стучитесь в аську 479999019
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mira




Зарегистрирован: 03 Авг 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: День ВДВ Ответить с цитатой

Выступление Алексея Стёпина.Песни Настя, Я вернусь


4.jpg
 Описание:
На сцене Алексей Стёпин.
 Размер файла:  241.08 Kб
 Просмотрено:  20183 раз

4.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mira




Зарегистрирован: 03 Авг 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: День ВДВ Ответить с цитатой

слева направо В.В.Колесов - Руководитель Центрального Исполнительного комитета Российского Союза ветеранов Афганистана,Ф.А.Клинцевич - Лидер Российского Союза ветеранов Афганистана , депутат ГД, ведущий (благодаря этим людям концерт состоялся) с С.Любавиным и А.Стёпиным.


5.jpg
 Описание:
Организаторы концерта с участниками
 Размер файла:  231.47 Kб
 Просмотрено:  20179 раз

5.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASTRO




Зарегистрирован: 16 Сен 2005
Сообщения: 27
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shurutov писал(а):
А про то, что ты, Оксан, пересчитала ступеньки - это все помнят, только я - старая ехидна, без того, чтобы подколоть - не можно, совершенно WinkSmile


Ага, тебя хлебом не корми, дай токо подразниться Laughing Нет бы взять, да и помочь девушке в трудной ситуации Wink

А теперь и я добавлю кой-чего от себя.

Согласна со всеми предыдущими ораторами-праздник удался на славу! Даже дождь ничего не смог изменить, да и не до него было: Береты, Каскад, Контингент, СССР, Владимир Мазур, Андрей Чернышев и вся наша команда- более чем весомые аргументы, чтобы заставить не думать о таких мелочах, как мокреть того дня Very Happy Wink

К стыду моему признаюсь, что большую часть концерта я не видела Embarassed , а только слышала и то частями по причине нахождения с обратной стороны сцены, куда я унеслась винтопулером, чтобы пообщаться с Беретами Very Happy Общение я получила по полной программе, после чего незаметно вернулась к нашей доблестной компании, которая и не заметила потери бойца и его возвращения , поглощенная происходящим на сцене Cool

_________________
Величие Родины-в наших славных делах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mira




Зарегистрирован: 03 Авг 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: День ВДВ Ответить с цитатой

На сцене Сергей Любавин


3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  206.43 Kб
 Просмотрено:  20176 раз

3.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASTRO,
Маска, ты кто??? Cool

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оксана




Зарегистрирован: 04 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шведова Ульяна писал(а):
ASTRO,
Маска, ты кто??? Cool

Ульянка, хоть без "Шишкиного леса" и не обошлось, но это была Ира, которая вынырнула из метро вместе с Мишей Wink На предыдущей страничке девушка в белой рубашке рядом с тобой на общем снимке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WITCH




Зарегистрирован: 07 Авг 2007
Сообщения: 86
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообщем здрасте Все))))))))))

Уля,Оксана,Миша,Иришка ВАМ ОТДЕЛЬНЫЙ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ!!!)))))))))))))
Да этот день ВДВ мне запомнится на всю жизнь.Не столь давнее знакомство и правда не ощущалось потому-что собрались единые духом люди))))))))) Ненси и вправду были е в тему так же как и две не понятных девушки(причем вторая в стяге РФ меня убила вообще наповал Twisted Evil )Зато положительных эмоций море)))))))))))))))))))))))Не не море ОКЕАН!!!!!!!!!!!

_________________
Дочь десантника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASTRO




Зарегистрирован: 16 Сен 2005
Сообщения: 27
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана писал(а):
Ульянка, хоть без "Шишкиного леса" и не обошлось, но это была Ира, которая вынырнула из метро вместе с Мишей Wink На предыдущей страничке девушка в белой рубашке рядом с тобой на общем снимке.


Она самая, своёй собственной персоной Very Happy Просто нахулюганила чуть-чуть Wink

Наша компания почти в полном сборе Smile

_________________
Величие Родины-в наших славных делах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WITCH




Зарегистрирован: 07 Авг 2007
Сообщения: 86
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASTRO писал(а):

Она самая, своёй собственной персоной Very Happy Просто нахулюганила чуть-чуть Wink

Наша компания почти в полном сборе Smile


Вот именно что почти((((( Не хватает Сереги,Кати,Юры,Леши и Тани(Кошара)

_________________
Дочь десантника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASTRO




Зарегистрирован: 16 Сен 2005
Сообщения: 27
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, Таня тоже уже тут и под тем же ником Very Happy Так что нету только Сереги, Леши, Юры и Кати Sad Ну да може и они подтянутся Wink
_________________
Величие Родины-в наших славных делах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана писал(а):
Шведова Ульяна писал(а):
ASTRO,
Маска, ты кто??? Cool

Ульянка, хоть без "Шишкиного леса" и не обошлось, но это была Ира, которая вынырнула из метро вместе с Мишей Wink На предыдущей страничке девушка в белой рубашке рядом с тобой на общем снимке.

Хоть и без Шишкиного леса ... но методом исключения я уже догадалась ...

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме