Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Морозы...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотографии в студию? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Любимый мужчина решил запечатлеть, как я из бани прыгаю в снег .... Чего не сделаешь ради искусства...

... Чего не сделаешь ради любимого мужчины ... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17714
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нет, положение мужчины в данной ситуации было не намного лучше - он-то каждый раз выскакивал со мною вместе...


Изображение 043.jpg
 Описание:
А вообще, конечно, это кайф...
 Размер файла:  38.17 Kб
 Просмотрено:  16747 раз

Изображение 043.jpg



_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вах! Хороша!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти снегурочка! Laughing
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знай наших!!! Гарных дИвчин!!!
... Из топора сварю я суп,
... Одним пинком свалю я дуб ...
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, снег весьма утоптан, видать, не первый дубль Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17714
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дубль пятый, оттого и снег утоптанный, и поза усталая Wink
Сначала-то все делалось более картинно и вальяжно Smile
На самом деле главная трудность всей операции заключалась в... открывании дверей в баню. Какой-то умник сделал ее металлической, к тому же их две подряд, и после подобных процедур руки отрывались от ручки кое-как, чуть ли не с кровью. Так что на третий раз пришлось обматывать ее простыней Shocked
Хотя... все это только позирование, обычно мы делаем это всегда, при любой погоде с огромным удовольствием - просто для себя. Попробуйте! Пока не попробуешь - не поймешь, в чем кайф...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю!!! Кайф!!!
Правда первый мой подобный экспаримент был ... не по доброй воле ... в сугроб после бани меня просто ... уронили!!! Shocked
Поехали с друзьями в загородный дом их родителей. Там есть сауна на 0-м уровне и баня во дворе. Мужики решили рвануть в баню, а дамы закопризничали и остались в сауне. Примерно через час нам, девочка, стало грЮстно без маЛчиков. И мы кое-как утеплившись рванули в баню. После баньки наши рыцари предложили нам свои услуги по доставке до дому, и поскольку домчать обещали "мигом" мы и одеваться не стали ... Но не учли некоторую неустойчивость "конЫков" ... в результате ... две "амазонки" (я в том числе), как были при минимальном гардеробе Wink , так в сугробе и очутились ... Первая секунда - шок, вторая - холод, а потом - КАЙФ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MYR




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то Ульяна на украинский язык соскакивает... Very Happy
Неужели тренируешься?
Неужели к нам на выходные?
Very Happy

Цитата:
Знай наших!!! Гарных дИвчин!!!


Правильно так - Гарних дівчин Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вижу, то пою ... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17714
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, уважаемые, хоть мама у меня украинка, а отец в Киеве (точнее, в его оккупированных в то время окрестностях) родился, попрошу не забывать, что "единым языком общения на данном форуме является русский" (п. 3 Правил)...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MYR




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Ну, уважаемые, хоть мама у меня украинка, а отец в Киеве (точнее, в его оккупированных в то время окрестностях) родился, попрошу не забывать, что "единым языком общения на данном форуме является русский" (п. 3 Правил)...


Вот так все заигрывания на корню и пресекаються... Crying or Very sad
Не дали Ульяну в Киев сманить... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17714
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, я тут со своим форумом вам вообще не сильно мешаю?
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MYR писал(а):
Не дали Ульяну в Киев сманить... Crying or Very sad

А зачем меня туды сманивать, достаточно просто пригласить! В песочнице
Хотя нас и здесь не плохо кормят ... Palchik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме