Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Ансамбль ВДВ "Голубые береты"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 73, 74, 75  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, - спасибо! Во-вторых, опять же спасибо! Удивительным образом - смотрю на "зачатки" Сайта СОВЕРШЕННО другими глазами - как друг ансамбля "Голубые береты". Без иронии и кокетства. Готов к всемерному сотрудничеству. Наташка - умничка! - по поводу новых страниц из истории. Дам любую информацию. Видимо, иногда она будет субъективна, но, с моей точки зрения - верна, а за правдивость отвечу любому! Всегда отвечу на любые вопросы тех, кто искренне любит творчество КОНЦЕРТНОГО АНСАМБЛЯ ВДВ РОССИИ "ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ" без персоналий и обвинений..... Шведова! Ну, молодец, ты, Шведова! Без обсуждений!
_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся информация в "Дискографии ансамбля" в разделе Творчество у меня отображается непонятными символами кроме картинок и цифр. Rolling Eyes У всех так же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий, у меня все нормально отображается. Прочитать, правда, еще не было времени...
Насчет оформления, Уль - не заморачивайся, восприятие его всегда сугубо индивидуально. Помнишь, сколько лет меня только ленивый не клевал за розовый фон. Цвет изменили - и вдруг отыскалась масса людей, откровенно ностальгирующих по старому. Самое главное, чтобы форма во всяком случае не диссонировала с содержанием, все остальное - дело вкуса...
И еще один момент, я вчера его по телефону мельком коснулась - о меню. Как человек, у которого много лет были проблемы со скоростью и устойчивостью связи, я последними словами кляла обычно тех, кто под "рабочими" пунктами меню размещал странички со словами "Извините, находится в стадии разработки" или чем-то вроде этого. Грузишь-грузишь ее полчаса - а там о-па Sad
Предполагаю, что людей с подобными трудностями в нашей стране еще хватает, поэтому чтобы изначально не оттолкнуть их от сайта, временно нерабочие пункты меню (ссылки) лучше до их наполнения сделать неактивными. В этом случае людям и планируемая структура сайта будет ясна, и лишнего времени, денег и нервов не отнимет даже у пользователя с самой дремучей связью...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное наблюдение по поводу оформления сайта сегодня услышала от руководителя известной Новосибирской дизайнерской группы ADVERTA:
" ... ух ты ... у вас на сайте шрифты стильно подобраны - даже у букв - на бекрень береты голубого цвета!!!"
... Вот уж не знала, что он знает такие строки ... видно правдива мудрость народная "с кем поведешься..."!!! Wink
А если серьёзно, Андрюха, это очень профессиональный отзыв о нашей работе от настоящего профессионала!!! Можешь чуток поважничать!!!

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нат, огромное спасибо за дельный совет!!! Обязательно воспользуемся!!!
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий писал(а):
Вся информация в "Дискографии ансамбля" в разделе Творчество у меня отображается непонятными символами кроме картинок и цифр. Rolling Eyes У всех так же?

Такие косяки иногда бывают! У меня во всяком случае иногда некоторые сайты так и открываются!
Попробуй:
Вид - Кодировка - Автовыбор
Если около Автовыбора уже стоит галочка, то её надо снять, а потом тем же путем поставить снова!
Мне такой способ всегда помогает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На удивление, у меня при моей "дремучей связи" (скорость макс. 28,8 кбит/сек.) всё, кроме "главной" (да и то - только при первой загрузке) открывается быстро. Отображается всё тоже нормально.

ПОЖЕЛАНИЕ, касающееся доп. меню на странице "Творчество". Чтобы посмотреть страницы подразделов (Дискография ансамбля, Неизданное и т.д.) надо постоянно возвращаться на "Творчество". Wink
Мне кажатся, что доп.меню необходимо перенести в основное, т.е. при нажатии там мышкой на "Творчество" ниже открывается:

Дискография ансамбля
Неизданное
Аккорды
Мелодии для мобильных телефонов
Аудиопродукция
Видеопродукция
Печатная продукция

... и смотри, ЧТО ХОЧЕШЬ.

Наверно так надо будет сделать и с другими "многоступенчатыми" странизами, если они планируются.

Удачи в дальнейшей работе!!! Very Happy

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы и пожелания! Обязательно примем к сведению!!!
С уважением, Ульяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте сегодня заработал свой форум, а также добавлена инфа (и чья-то милая уставшая мордаха P ) в раздел "О сайте" Very usure
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
На сайте сегодня заработал свой форум


Ух ты, блин! Андрюха, ну ты просто монстЕр!!! В хорошем смысле этого слова ... Wink УМНИЧКА конечно!!! НО с этим ты слишком поторопился!!! Я пока физически не готова им заниматься!!! Давай будем последовательными и действовать по заранее утвержденному плану! Считаю, что форум надо временно прикрыть, а для общения ввести в работу гостевую!


Последний раз редактировалось: Шведова Ульяна (Ср Авг 16, 2006 8:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за грамматику и синтаксис буду кусать!
Скажите, как легче исправить? Пришлю исправленное!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кусай, родная! От тебя мы это с удовольствием!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я уже понял с той кодировкой. Все так и есть. Надо менять, но ничего.
С моей малой скоростью тоже страници открываются быстро, это хорошо.
На счет меню, можно сделать и так, что бы при наведении курсора мыши без нажатия какой-либо кнопки уже открывалось подменю. Считаю, неплохим вариантом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня еще вопрос - почему меню не дает возможности открывать каждую ссылку в новом окне? Или я тоже что-то не так делаю?
Исправленное "вступительное" отправила.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За исправленное огромный СПАСЯБ!!! А по поводу меню не совсем поняла! Объясни пожалуйста!
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 73, 74, 75  След.
Страница 4 из 75

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме