Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Ансамбль ВДВ "Голубые береты"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 73, 74, 75  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Numenor




Зарегистрирован: 10 Сен 2015
Сообщения: 137
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Демяшов писал(а):
Чур меня, чур! Praise
Перова вернулась…
Извините, я не знаю, кто такая эта Перова Sad , поэтому могу только догадываться, насколько страшно Вы меня сейчас обругали Rolling Eyes Однако, у меня продолжается ощущение, что мы ведем дискуссию, которой вряд ли место в этой теме Confused И я не очень хочу в ней больше участвовать. Всего доброго Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, во дебри! Shocked Возвращаемся к теме...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Numenor




Зарегистрирован: 10 Сен 2015
Сообщения: 137
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, не очень хочется, чтобы был негатив в теме о таком прекрасном коллективе, как "Голубые береты! Тем более перед Новым годомSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Надо жежжжжж - ещё нас сколько народу-то, обсуждающе ругаются. Серый, брат, тебе-то оно надо? А, нет, всех с Новым годом!!!! С Рождеством наступающим! И, самое главное, здоровья всем прям без анализов! Чтобы деньги не тратить на МРТ! Хороших песен - украшающих Наташкин Сайт!!!! Мира не только в желудке, но и в прямом контакте!!! Ну, и жить нам всем по совести!!!!
_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Numenor




Зарегистрирован: 10 Сен 2015
Сообщения: 137
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слатов писал(а):
Very Happy Надо жежжжжж - ещё нас сколько народу-то, обсуждающе ругаются.
Юрий Алексеевич, мы не будем ругаться, правда-правда Embarassed Embarassed Честно говоря, я нисколько не хотела ни с кем ругаться Embarassed , могла и промолчать (так и надо наверно было сделать), просто - чтоб себя беззубой не показать Embarassed Embarassed ... Но в ЭТОЙ ТЕМЕ мы не будем больше "ругаться" из уважения к вашему замечательному ансамблю, а также друг к другу... Huglove Heart
Слатов писал(а):
А, нет, всех с Новым годом!!!! С Рождеством наступающим! И, самое главное, здоровья всем прям без анализов! Чтобы деньги не тратить на МРТ!
Спасибо! Heart Heart Только что Вы нас пугаете пожеланиями... на медицинскую тематику? Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавчик Юрий Алексеевич! Ты для меня человек года! Heart С новым счастьем! И чтоб по тысяче!!! Very Happy
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Натухин! Мы ещё напухнем и кАААк пу.нем!!!!!
_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 мая работали в Вологде на праздничном концерте. Познакомились с группой "СКРЭТЧ". Рекомендую посмотреть:
https://www.youtube.com/watch?v=4cJiJdWhKbs

_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Странно, но ссылка не открывается. Не поленитесь - наберите сами. Песня "28 панфиловцев"
_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СТАРЫЙ




Зарегистрирован: 12 Янв 2013
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная группа, интересный автор! Два года назад там же в Вологде слушал в исполнении Олега и его музыкантов песню "Память"... Жаль, не удалось тогда познакомится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
belovsem




Зарегистрирован: 12 Июн 2010
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно и необычно !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слатов писал(а):
Sad Странно, но ссылка не открывается. Не поленитесь - наберите сами. Песня "28 панфиловцев"


Всё открывается Smile Не хватало просто взмаха волшебной палочки!



У меня на памяти другой их клип, которому уже пара лет. Точно не помню, был ли он ранее на сайте, поэтому продублирую.



Интересно было бы познакомиться...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Смоленский




Зарегистрирован: 17 Сен 2014
Сообщения: 98
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слатов, Жду концерт в Смоленске,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТАРЫЙ




Зарегистрирован: 12 Янв 2013
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наслышан о выходе сольного альбома Сергея Ярового "Вдалеке" (музыка Дениса Платонова, слова Сергея Цветкова). Можно где-нибудь услышать песни с этого диска?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий год звучит в эфире радио "Автомат и гитара", мы это анонсировали в своё время...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 73, 74, 75  След.
Страница 63 из 75

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме