Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Вячеслав Куприенко
На страницу 1, 2, 3 ... 59, 60, 61  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Вячеслав Куприенко Ответить с цитатой

Меня уже не раз просили рассказать хоть немного о Вячеславе Куприенко. В принципе, думаю, тем, кто с Украины, и кто там "в теме" представлять Вячеслава особо не надо - он достаточно известный бард, участник многих фестивалей и лауреат оных...
Сложнее тем, кто в России.
В Афганистане довелось ему служить в 177 ООСпН, кавалер двух орденов "Красной звезды". Собственно, на афганской еще кассете с песнями этого отряда я впервые его и услышала... А потом случилась неимоверная история, благодаря которой нашлись бывшие сослуживцы Эдик в Германии (он и прислал мне эту кассету) и Слава на Украине. В общем, благодаря этой истории мы и познакомились...
В двух словах, буквально, тут: http://www.podrobnosti.ua/history/2005/02/15/180935.html
Больше скажут, конечно, песни: http://www.avtomat2000.com/slava.html
То, что их так мало на странице - моя вина, не доходят руки...
С 2000 года у Вячеслава вышло два диска: "Семь перевалов" и "Полет". Второй и вправду больше лирический, да и более профессиональный, яркий, во многом благодаря, помимо всего прочего, шикарной гитаре (не как инструменту, а как живому воплощению струн души... впрочем, это надо слышать...) Не скрываю своего трепетного отношения к творчеству Славы и от души радуюсь тому, что у его таланта находится все больше почитателей в наших краях...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила сегодня от Вячеслава письмо, думаю, часть его можно озвучить для всех Славиных поклонников: "Я, наверное, никогда не победю себя и свою лень, чтобы открыть свой сайт. У меня все нормально. Что-то пишется главное выступаю, не так много как хотелось бы и моглось бы, но как есть. Нового альбома пока на студии не записывал, но видать в этом году что-то будет. Был в прошлом году на Груше, на фестивале в Нижнем Новгороде и в Москве, у Мазура на фестивале, в ноябре. Собирался на фестиваль в Берлин на "Русский акцент", но фрицы визу не дали (деньги так и не вернули). Ну по Украине понятно, езжу чаще."

Ссылку на эту тему дала автору, так что если будут мысли, вопросы - пишите их здесь...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости от Славы:
"Сегодня только что приехал из Москвы, где принимал участие в 1-м международном фестивале искусств "Мы военной разведки спецназ". Много было приятных встреч и действий.
Я заканчиваю писать свой новый альбом - военный, кстати. То есть всё, мной созданное на тему войны, сюда войдет, почти все. Стиль написания прежний: две-три гитары, плюс легкий ударный ритм - новый ход."
Ждем!!!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валерий Монастырев




Зарегистрирован: 13 Ноя 2006
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава! Дорогой мой человек, привет, привет! Рад за тебя во всем. Помнишь наши разговоры, встречи ...
Жму тебе всегда руку и горжусь, что у меня есть такие друзья.
С пограничным приветом, не последний романтик полковник Валерий Монастырев Мой E-mail: wimbiser@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня с благословения автора на сайте появилась часть песен Вячеслава Куприенко в звуке - альбом "Семь перевалов".

Несколько слов с обложки:

Вячеслав Куприенко - автор-исполнитель, участник войны в Афганистане, кавалер двух орденов Красной Звезды. Автор сборника стихов "Я хотел отыскать дорогу" (1997г.), автор аудио альбомов "Гимн сердца" (1999г.) и "Хочется" (2000г.) Лауреат I и II Московского международного фестиваля "Виват, Победа!" (2000 и 2001 гг), лауреат III международного фестиваля "Солдаты XI столетия против войны" (г. Харьков, 2002г.)
В своих песнях Вячеслав удивительно колоритно и своеобразно отражает чувства человека, пережившего войну. Но он не замыкается на теме войны, он пишет и поет о чернобыльской трагедии, о погибших шахтерах, о материнской любви, о детях, о родном городе, о жизни... Его взгляд на жизнь - это взгляд поэта, воина, философа. О его песнях Народный артист СССР Валерий Золотухин сказал одним словом: "Это потрясающе!"

Виктор Максименко.

Ссылки на песни - в разделе форума "Наши архивы" и на личной страничке Вячеслава http://avtomat2000.com/slava.html



Семь перевалов.jpg
 Описание:
 Размер файла:  26.69 Kб
 Просмотрено:  45588 раз

Семь перевалов.jpg



_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы его знаете – это Вячеслав Куприенко

К этой правде тянулась душа

Вячеслав КУПРИЕНКО сдержан в жестах, выверен и точен в движениях. Резковат в суждениях. Это, пожалуй, от спецназа...
Очень самокритичен и самоироничен, эмоционален. Показалось даже, раним. Это, наверное, от поэта...
Первую песню написал в Афганистане, когда был назначен командиром группы специального назначения - вместо убитого в бою 8 декабря 1987 г. Алексея Трофимова. Песня так и называется -"8 декабря".
На знаменитом снимке, где генерал Громов идет по мосту через Аму-Дарью, старший лейтенант Куприенко на БТРе, рядом со знаменем.
С этого и начался разговор.



"Стою в строю теперь на его месте,
Его АКМС мне руку жжет.
Я за него теперь живу на свете.
Кто был в Афгане, тот меня поймет".

Из песни "8 декабря"


- В начале 1989 г. наш батальон спецназа стоял недели две на Саланге, прикрывая выход последних колонн из Афганистана. Потом на своей "броне" маршем отправились до Хайратона. Прибыли 14 февраля, с утра привели себя в порядок, относительный, конечно. Подходит комбат: "Куприенко, Сергачев, будете ассистентами при знамени". Я никаких иллюзий не питаю по поводу того, что мне эта честь была оказана за какие-то личные заслуги, будто я был особенно геройским офицером... В общем-то ведь суть не в том, на каком БТРе сидел, - на первом или последнем.
Пока стояли, минут пятнадцать пообщались с Громовым. О чем? Да так, о ерунде разной. Посмотрел он на мою кепочку – помятую, изношенную, застиранную - и сказал, чтоб заменил - телевидение все же будет и все такое. Ну, походил по батальону, посмотрел - у всех такие же. Вернулся, сделал вид, что нашел поновее. Громов взглянул, ничего не сказал, отвернулся.
Мама Алеши Сергачева, моего товарища, выступала тогда на митинге. Надо сказать, единственное выступление, которое, как говорится, "пробило насквозь". Просто дрожь по телу пошла. А так это событие проходило вяло, если не сказать больше - похабно. Все же война закончилась! Но из московского руководства никого не было, выступил кто-то из Узбекистана, потом местные, Громов что-то говорил - минуты три. Вот и все. Единственный приятный момент – всем давали бланки телеграмм, которые можно было бесплатно отправить в любую точку Союза. Телеграмма, которую я тогда отправил, до сих пор у меня в архиве хранится: "Мама, я вернулся".
Не было у меня такого чувства, что все, конец войне. Да и не только у меня. Облегчения не было, такого, знаете, выдоха – отвоевались, топор войны закопан, теперь мы на Родине! Сразу же после этого так называемого митинга отправили нас в сторону Термеза, километров за девяносто. Куда приехали - не знали, всем, кто встречал нас из Афгана, тоже ничего не объяснили. Торчали там аж до середины апреля, боевого духа уже никакого не было, вдобавок все отпуска запретили.
Но вот самый счастливый или, может быть, один из самых счастливых дней в моей жизни выпал именно на это время. Семья у меня жила под Ташкентом. Подхожу я к комбату, прошу увольнение. Какое увольнение, говорит, куда? Ты что? Потом понял, в чем дело, согласился. Какое там расстояние? Пятьсот километров, самолетом туда-обратно. В понедельник в семь часов быть на разводе! Как-то там договорился во всем этом бардаке с летчиками, и в одиннадцать вечера, в пятницу, был на месте. Стою перед дверью, звоню. Жена открывает. Обнялись... Какая-то сумасшедшая искра... Сумасшедшее по энергетике событие... Молча стояли минут двадцать...
Родился я в городе Алчевске на Луганщине, там же прошли молодость и юность. В 1981 г. поступил в Киевское высшее общевойсковое командное училище, на разведывательный факультет. Да-да, тот самый, который закончил и один из героев Шварцнеггера, - "Киевскую разведшколу". Вместе со мной в строю стоял... Правда, к счастью, на глаза не попадался. К его счастью...
Ну, а если серьезно... Училище закончил нормально. Уже за полгода до выпуска нас распределяли в войска специального назначения, хотя готовили как офицеров войсковой разведки. Но уже вовсю шла "необъявленная война", было негласное распоряжение "перегнать" всех офицеров-спецназовцев через Афган для приобретения боевого опыта. В начале 1980 г. в Кабуле стояла всего одна разведрота, до 85-го по всему Афганистану было уже восемь батальонов. Задача спецназа состояла в предотвращении доставки с сопредельных территорий оружия, боеприпасов, то есть перекрытии караванных маршрутов, уничтожении бандформирований, которые очень активизировались в приграничных районах.
Что могу сказать о нашей подготовке? У нас был достаточно высокий профессиональный уровень и, что самое главное, сформирован совершенно специфический, особый дух разведки, в основе которого лежали самостоятельность в принятии решений, готовность взять ответственность на себя, смелость, переходящая в дерзость, без которой в спецназе вообще делать нечего, авантюризм, какое-то... разгильдяйство, что ли (как это ни странно, в самом лучшем смысле этого слова). Все это в полной мере могло проявиться именно на войне, потому что война - это всегда нестандартные решения, нестандартные ходы. Поэтому иногда просто смешно смотрится война в кино, когда все просто и понятно. В бою, наоборот, все непросто и все непонятно, и главное тут - разобраться, что нужно делать. То ли стрелять, то ли бежать, то ли отдавать какие-то команды... Это самое сложное, но, повторю, мы были готовы к этому.
...Возвращаемся с первого моего боевого задания. Операция прошла на удивление гладко, взяли много оружия, боеприпасов. И вот передо мной подрывается БТР, отлетает переднее колесо. Я соскакиваю с брони, снег лепит глаза. Рядом сержант лежит контуженный, за голову схватился, кричит что-то. Гарь, копоть, выстрелы, запах жженой резины, грязи, пороха... Я бегу и думаю: "Мне страшно или нет?" Нет, страшно не было. И не то что я идиот полный или Рэмбо какой-то, совсем нет. Может, я какой-то другой смысл в это понятие вкладываю? Может быть... Я и тогда, и сегодня нормально относился и отношусь к неотвратимости своей смерти. Если что-то действительно пугает, так это возможность страшной болезни своих близких. А свой уход... Я достаточно философски его воспринимаю. Даже могу сказать, что смерть является главным источником, главным средством развития, становления человека и общества. Это могучий стимул для самореализации. Ну, были бы мы вечные - и что? Разве надо было бы тогда что-то стараться успеть, что-то сделать, что-то сказать, написать песню? Как это ни вульгарно и, может быть, избито звучит, но именно благодаря смерти мы начинаем понимать и ценить все прекрасное в жизни и саму жизнь.
Спросите у любого, кто прошел Афганистан: "Как там было?" Парадоксально, конечно, но девять из десяти ответят: "Было классно". Имеются в виду, естественно, социальные отношения, то есть отношения людей в коллективе - ясные и прозрачные. На войне вся шелуха моментально слетает с человека. Точь-в-точь как морская пена – она уходит, а море остается. И практически сразу видно, кто есть кто. Хитрить? Притворяться? Лицемерить? Бесполезно! Мужской коллектив: надо - морду набьют, надо – по-другому научат. Подобная специфика социума порождает какие-то свои законы, совсем не адекватные законам мирной жизни.
Когда ты видел войну, когда ты знаешь, что надо делать, то совершенно перестаешь воспринимать нормальную армейскую жизнь. Понимаете, это какая-то ерунда, на семьдесят процентов глупость, военная показуха и армейская бестолковщина. Помню, кто-то из сержантов заболел, мне говорят: "Иди, посмотри, как там в бане помывка идет, в порядке ли портянки". Меня как обухом по голове: да я же боевой офицер. Это я портянки считать буду, больше некому, что ли? Ну, сидел я в горах, на моей совести было двадцать-двадцать пять человек, мы за сотню километров от базы лазали, караваны искали. Там я был Бог и царь, мог по трое суток не спать, потому что какая-то сумасшедшая ответственность была и за людей, и за выполнение боевой задачи. А тут- портянки...
Может быть, поэтому я и принял решение уволиться из армии. Потребительски, наверное, звучит, но мне там больше нечего было делать. Я взял от армии все, что нужно. И я ни о чем не жалею.
"Афганские" песни... Действительно, это феноменальное явление. Наверное, в основе его лежит неистребимое стремление к правде, к глотку правды. Понятное дело, в них не было протеста против социального устройства общества, но была другая, не менее существенная грань правды - о дружбе, братстве, боевых товарищах и о самой войне. И к этой правде тянулась душа. Именно поэтому так детонировала в обществе "афганская" песня.
Хотя справедливости ради надо сказать, что большинство из этих песен написаны на очень непрофессиональном уровне. Это не критика, не снобизм, а всего лишь констатация, не более. Я знаю многих, вернее, практически всех украинских авторов и исполнителей военно-патриотических песен, как, впрочем, и российских. Очень критически отношусь к их творчеству и могу, даже имею право, сказать им это в глаза. Творцы, как правило, слепы... Но с гораздо более высоким уровнем требовательности и самокритичности отношусь к своему творчеству. Более того, у меня совсем иной подход к нему. Мне интересна критика в ее изначальном понимании, то есть в виде внимательного, беспристрастного анализа. И еще мне очень интересно сохранить свое "я". Собрать чье-то чужое, не свое, скомпилировать, содрать, "подчистить" чьи-то образы, рифмы, "срисовать" чью-то музыкальную дорожку - мне это не интересно. Обязательно нужно, чтобы было свое. Только свое. И это - единственный путь. В творчестве иного просто нет.
Частенько меня спрашивают, какая моя песня -любимая? Что ответить? У меня две дочери, я их очень люблю, но как могу сказать - какую больше, какую меньше? Так же и песни. Хотя можно сказать, что какой-то песней гордишься немного больше, поскольку нашел в ней совершенно новый образ. И он – мой, только мой! Вот он – как на ладони: пронзительный, свежий, не истоптанный. "Ивы в пруду, как огромные львы, рыжие гривы купают лениво..." Это из моего "Осеннего вальса". Или из "Ангелов заоблачного фронта": "И выше чести только небосвод". Или из "Баллады о летчике", о Петре Нестерове: "Прощался Киев, и Днепр широкий слезой огромной сползал по облику Земли". О горах:

"Прижмись к скале, щекой потрогай камни,
частоты сердца настрой на пульс Земли.
Соприкоснись с немою бездной тайны –
она здесь, рядом, а не где-нибудь вдали".


Или о Киеве – моем любимом городе, которому нет равных:

"Шум моторов не слышен, только шепот шасси.
Современностью дышит сам Креститель Руси.
Замурованный в бронзу, в душу Киева влит...
На Владимирской горке его сердце стучит".


...Стою перед людьми. Пою. Мучаюсь, если вижу: что-то не так. Виню в этом прежде всего себя – и никого больше. Значит, не доработал, в чем-то не дожал, значит, не хватило профессионализма.
Я стою перед людьми и отвечаю за себя - отвечаю максимально искренне и честно. Что-то похожее было только в Афганистане.
Неожиданное сравнение? Как сказать...

Записал Олег ШИЛИН,
Журнал "Камуфляж"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Василий, за эту публикацию. Слава закончил работу над новым альбомом, очень надеюсь, что вскоре сообщит о месте и времени презентации - тогда у тебя появится возможность воочию услышать и лично познакомиться...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень на это надеюсь. Будем живы! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, свершилось!

Цитата:
Друзья!
Честь имею пригласить всю команду «Автомата и гитары» на презентацию моего нового альбома «Исповедь офицера разведки», которая состоится при любой погоде в концертном зале Национального музея Великой Отечественной войны 1941-1945гг г. Киева (Печерск, «Родина-мать») 24-го февраля 2007г в 15-00.
Жду всех, кто может найти время и осилить расстояние до Киева, чтобы послушать мою «исповедь». Это будет две живые гитары, перкуссия, чистые чувства и обнаженные эмоции; уникальная видео-хроника, свет. Настоящий звук, настоящие переживания, настоящее… Все будет настоящее, даже шампанское.
С уважением, Вячеслав.



Надеюсь, что лучшие и ближайшие к Киеву "автоматчики" непременно будут там, а все остальные замирают в ожидании рассказа об увиденном и услышанном...



disk1.jpg
 Описание:
Обложка нового CD Вячеслава Куприенко "Исповедь офицера разведки"

Downloads
 Имя файла:  disk1.jpg
 Размер файла:  159.03 Kб
 Скачан:  3371 раз


_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это новость!!! Shocked Shocked Shocked Обязательно прийду, если ничего не помешает. А как с входом? Бесплатно, по билетах, пригласительных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А каким образом могут приобрести диски те, кому не реально выбраться в Киев, но очень хочется послушать и посмотреть???
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий, вход и выход - свободный Wink

Ульяна, альбом, надеюсь, в обозримом будущем можно будет скачать на "Автомате"... Но на всякий случай уточню и по приобретению.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нат, ну ты же знаешь мой идиотский пунктик ... Wink
Ну не люблю я халявных инетовских скачиваний ... и дело даже не в моей не особо блестящей инет связи ... Просто как-то приятнее держать в руках альбомы "живьем" ... Многие меня не понимают ... Мол ну зачем где-то заказывать диск, платить за это деньги, тратить время, ждать ... когда можно просто взять и скачать ...
Так что, уж будь ласка, уточни по приобретению!!!

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же не понимают... Я очень хорошо понимаю и по многим причинам предпочитаю иметь диск за любые деньги, чем mp3 в своем компе. Я и музыку-то слушаю только когда вожусь на кухне - другого времени просто не бывает, а там мне mp3 ставить некуда Wink
Увы, для приобретения диска тебе, скорее всего, придется понапрягать киевлян. Его можно будет приобрести у Славы лично или в афганском музее, где диски будут всегда, правда чуть дороже. Адресную почтовую рассылку автор не планирует. Исключение - мелкооптовые партии.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Натуль, за понимание и информацию!!!
Цитата:
Увы, для приобретения диска тебе, скорее всего, придется понапрягать киевлян. Его можно будет приобрести у Славы лично или в афганском музее, где диски будут всегда, правда чуть дороже.

А можешь подсказать контакты, чтобы мне знать в какую сторону "напрягать" киевлян??? Можно инфу личкой ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 59, 60, 61  След.
Страница 1 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме