Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Концерт в Олимпийском, посвященный 20-летию вывода войск

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alfeca2005




Зарегистрирован: 23 Мар 2006
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Концерт в Олимпийском, посвященный 20-летию вывода войск Ответить с цитатой

13.02 состоялся концерт посвященный 20-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

внос знамен

Торжественная часть, вручение подарков

Ансамбль МВД России

гр. Иван

Олег Кухта

Владимир Мазур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alfeca2005




Зарегистрирован: 23 Мар 2006
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдита Пьеха

Голубые береты

Финальная песня

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alfeca2005, спасибо! Из тех, кого я просила о таком фоторепортаже, "до конца" никто не дожил - ушли, возмущенные тем, что, якобы, в первой части было "непонятно что". И зря, выходит...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alfeca2005




Зарегистрирован: 23 Мар 2006
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторяя часть, к сожалению, была не лучше первой, если не счетать выступление ребят. Все таки хотелось услышать нормальные песни, а не надоевшую попсу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что пели мужики? Похоже, "Виват"?
Очень рада "Иванов" увидеть. Непростое нынче время у группы... Все мы Анвару желаем здоровья...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alfeca2005




Зарегистрирован: 23 Мар 2006
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Виват Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ира




Зарегистрирован: 31 Авг 2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на наших детей выпросили билеты (сами не могли пойти - у нас завал на работе) Так основная масса назвала концерт "голимым" Sad
Вначале - трепотня невнятная. Потом - около получаса нормальных песен. А потом - сплошная попса Sad
Береты спели три куплета от разных песен и все! Другие группы наши бестолочи не знают, так что просто обозначили - "Еще было немного военных". А остальное - всякие Блестящие и прочая муть...
Резюме (по крайней мере, из описания дитями) - кто не пошел - ничего не потерял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Окси




Зарегистрирован: 03 Янв 2006
Сообщения: 376
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ира писал(а):
Береты спели три куплета от разных песен и все! Другие группы наши бестолочи не знают, так что просто обозначили - "Еще было немного военных".
Резюме (по крайней мере, из описания дитями) - кто не пошел - ничего не потерял...


Ира, а попробуйте пригласить "немного военных" (которые выступали на концерте) к себе в клуб! В качестве знакомства с их творчеством персонально ваших "бестолочей" Laughing А заодно пусть вспомнять годы молодые на вашей вышке парашютной Laughing

Наши ребятишки в нашем медвежьем углу и то знают гораздо больше поющих военных, а с некоторыми уже познакомились и лично как на просторах Москвы, так и у нас в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ира




Зарегистрирован: 31 Авг 2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окси писал(а):
Ира, а попробуйте пригласить "немного военных" (которые выступали на концерте) к себе в клуб! В качестве знакомства с их творчеством персонально ваших "бестолочей" Laughing А заодно пусть вспомнять годы молодые на вашей вышке парашютной Laughing

Да мы бы с огромным удовольствием! Но, Вы думаете, кто-то к нам придет??? Это было бы просто здорово!
К нам давно-давно приезжали "Молнии", и даже "Береты" один раз в гостях были. Но (по крайней мере, я так поняла) традицией такие визиты сделать никто не захотел Sad
А на парашютную вышку - мы и без концерта можем всех желающих запустить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир, я думаю, придут. Пусть даже один из десятка от души приглашенных - но придет. Ибо все ЛЮДИ и ОТЦЫ прежде, чем всё остальное...

Ну и еще немного мыслей насчет концерта.
Насколько известно, первоначальные планы насчет приглашения на концерт "военных" пришлось серьезно корректировать в силу самых разных, как объективных, так и субъективных, причин... К слову, даже "Голубые береты", принявшие-таки в нем участие ранее получили приказ от Командующего 13 февраля быть в Омске - я об этом писала в другой теме, и как много душевных и разных прочих сил стОило мужикам остаться в этой программе, знают только они сами. Нам же штаб ВДВ "пожарно" прислал замену...
"Иваны" - молодцы, выступили несмотря ни на что...
Думаю, прежде всего надобно сказать "спасибо" всем тем из "наших", кто все же вышли на сцену "Олимпийского"!

Ну и ещё. У меня есть лучшая подруга, нашей дружбе дней почти столько, сколько уместилось в эти 20 лет. Прочитав все "юбилейные" (и эту в том числе) темы на форуме, она написала: "Думаю, что для всех, абсолютно для всех нас самое главное было удостовериться в том, что память жива. Честно говоря, я сама такого не ожидала. Ты же помнишь, сколько всего было за эти 20 лет? Как поливали грязью, как годами не упоминали об этой войне, как будто ее и не было, а солдат, прошедших через нее, называли убийцами. И что творилось за эти годы с нашей страной... Поэтому то, что сейчас опять встречаются боевые друзья, многие и спустя 20 лет, что проходят такие концерты, и даже официальные мероприятия (пусть и не во всем они нам нравятся) говорит о том, что страна выздоравливает все же от долгой болезни. И что если люди помнят, спустя 20 лет, и если те, кому сейчас даже нет еще 20, рожденные после войны, небезразличны к тому, что было, то, думаю, что не все еще потеряно!"

Хочу, чтобы меня поняли правильно: я не в восторге от всего этого попсового шабаша, о котором уже премного наслышана, НО не это главное, не это теребит меня за живое... А то, что, как верно сказала Алёнка, мы, пусть медленно и непросто, но "выздоравливаем"... и тому есть много примеров. Дай Бог!

Ну и крайнее - ребятам из КЮДа просто несказанно повезло, что у них есть Ира! Smile

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме