Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Песни 4-го "Каскада". С. Демяшов и И. Морозов
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> История любимой песни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, ну право же .... я вон об свой сайт весь лоб разбил за полгода, тегу не туды сунул и вместо лодки Якутская дорога и написано река Ингода.
Обидеть ...."сам он" упаси, не возможно в свободное от основной работы за всеми уследить, так и намереваются некоторые язык не в тему высунуть.
Сделайте ОБЯВУ: Внимание, если вы увидели ошибку в работе сайта, сообщите Админу и вам протянут руку доброй помощи Smile

Да и праздник у Каскада, песни то какие :

Девушку с Сайгонского притона
Молодой разведчик полюбил
(Эт я про море шампанского в ресторане "Бычий глаз")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEG писал(а):

Сделайте ОБЯВУ: Внимание, если вы увидели ошибку в работе сайта, сообщите Админу и вам протянут руку доброй помощи Smile



От друзей ничего иного и не ждала...
К сожалению, действительно не хватает глаз, рук, а иногда и сил, душевных и физических, и технических мощностей - не без этого...
Тем не менее большинство упреков - заслуженно, но суть не в них, а в том, КТО и КАК...
Ладно, проехали...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, Наташ, проехали, извини, не со зла...
Но, честно говоря, зря ты так вот...
Знаешь ведь, с кем я общался по поводу галереи...
Допусти до редактирования http://kaskad-4.avtomat2000.com и объясни, что да как, сам постараюсь довести до ума...

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оксана




Зарегистрирован: 04 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Знаете, очень некрасиво получается, когда начинают прилюдно раз за разом упрекать в том, о чем сами ДАВНО, оказываются, знают, но почему-то до сего дня (что, стеснялись, забывали или как?) сказать лично. Такое чувство, что есть большое желание показать всем, вот, мол, Плотникова, хреновая хозяйка. Ну что ж, спасибо и на том.

Я вообще-то без всякого злого умысла. До того момента пока не затронули тему, полагала, что отсутствие фотографии имеет место исключительно на моём компьютере. Такое с ним бывает, то открывает, то нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какого хрена, рисунок с прошлой страницы темы нормально открывается и он ФИЗИЧЕСКИ(!!!) есть на сервере! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Что по поводу обновленных ссылок на фотогалерею - так было давным-давно сказано Сергею - указать точно ЧТО НА ЧТО И ГДЕ ИМЕННО поменять Exclamation "А воз и ныне там", проще же гораздо вот так попрекать все время...

ЗЫ: если кого обидел - сорри... с дежурства я, сутки не спавши...

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, Сергей, ждем твоей помощи по означенному Андреем вопросу - лучше тебя галерею никто не знает, я и подавно с ней никогда не работала в силу "национальных особенностей интернета" у себя дома.
Жаль, что создали проблему из ничего.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mata hary




Зарегистрирован: 05 Окт 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Сергей Демяшов!
Спасибо тебе и всем создателям такого замечательного и интересного сайта!
У меня к тебе есть вопрос: много ли ты знаешь песен из серии "старых афганских"?
Как-то раз я была в гостях у своих друзей и впервые услышала такие песни, как "Этот мир без тебя", "Над .... взошла луна, серебром на .... расписалась"(очень проникновенная лирическая песня! для кого она была написана и кем? И когда? Давно, я думаю. Может ты их уже и не помнишь?..), "В декабре зимы начало" и много других красивых песен. Чьи это песни? Их сочинили очень талантливые люди!
Сайт kaskad-4 еще не видела, но обязательно посмотрю, когда буду свободна от рабочих заморочек. Там тоже есть песни? А текст этих трех, о которых я упомянула выше, там может есть? Уж размести, пожалуйста, тексты, чтобы я могла их сама для себя петь. Хорошо?
Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mata hary




Зарегистрирован: 05 Окт 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять привет!
Вот заморочилась на работе!.. Даже забыла "подписаться". Меня зовут...не важно. Можно просто... Мата Хари. (см.письмо о конкретных песнях)
Пока.
Мата Хари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mata hary




Зарегистрирован: 05 Окт 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
В восторге от вашего "Автомат и гитара"! Молодцы! Желаю удачи и новых песен!
Кристина С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mata hary, все эти песни на http://kaskad-4.avtomat2000.com/ и "Автомате и гитаре" имеются, авторство указано.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bugel852




Зарегистрирован: 10 Окт 2008
Сообщения: 272
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Николаевич передал диск с фотографиями 4-го Каскада. Сделал 2 ролика на его песни.

Игорь Морозов - Автомат и гитара.



Игорь Морозов - Этот мир без тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strateg




Зарегистрирован: 16 Мар 2006
Сообщения: 44
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bugel852 писал(а):
Игорь Николаевич передал диск с фотографиями 4-го Каскада. Сделал 2 ролика на его песни.


Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> История любимой песни Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме