Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Курьезы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полсотни5-ый




Зарегистрирован: 12 Янв 2006
Сообщения: 223
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из разряда "ой,где был я вчера...". Была у Наташи в "Одноклассниках" фотография под названием "Ленин и дети". У меня же получилась "Ходоки у Ленина". Вроде как жалуюсь в духе таком-"Шигабутдинов и Ашбель меня грозятся на уральские соляные копи отправить за отрыв от нашего большого коллектива в этом году". На самом деле приветы от них передавал. Но подловила фоткающая меня слишком уж удачно))))

_________________
"Нет больше той любви,как если кто душу свою положит за друзей своих".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Внучка снайпера




Зарегистрирован: 01 Сен 2013
Сообщения: 273
Откуда: Была такая страна - Советский Союз

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полсотни5-ый писал(а):
Из разряда "ой,где был я вчера...". Была у Наташи в "Одноклассниках" фотография под названием "Ленин и дети". У меня же получилась "Ходоки у Ленина". Вроде как жалуюсь в духе таком-"Шигабутдинов и Ашбель меня грозятся на уральские соляные копи отправить за отрыв от нашего большого коллектива в этом году". На самом деле приветы от них передавал. Но подловила фоткающая меня слишком уж удачно))))

Very Happy Да, фото выглядит так, будто бы "жалобщик" припадает к широкой груди Слатова с целью разрыдаться Palchik

_________________
ТанчикЪ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем разговор... (с)
Внучка снайпера писал(а):
Very Happy Да, фото выглядит так, будто бы… Palchik
Граница на замке, или Дяденька-а-а, ну пропустите к нему-у-у, ну пожалуйста-а-а...


Утренний тест на "сушняк"…

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Внучка снайпера




Зарегистрирован: 01 Сен 2013
Сообщения: 273
Откуда: Была такая страна - Советский Союз

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Сергей Демяшов"]Продолжаем разговор... (с)
Внучка снайпера писал(а):
Very Happy Да, фото выглядит так, будто бы… Palchik
Граница на замке, или Дяденька-а-а, ну пропустите к нему-у-у, ну пожалуйста-а-а...


Фото выглядит как будто бы: "Нет, Серёжа гулять по пойдёт: он наказан".

_________________
ТанчикЪ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Страница 23 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме