Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Вячеслав Константинов
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Вячеслав Константинов Ответить с цитатой


Константинов Вячеслав Леонидович — автор и исполнитель, родился 16 апреля 1978г. в поселке Уршельский Гусь-Хрустального района Владимирской области. С юных лет мечтал петь и, в связи с отсутствием в то время караоке, подпевал записям «Ласкового мая» и «Кино» на кассетном магнитофоне.
С 10 лет начал сочинять стихи. В 15 лет поступил в Гусевский стекольный колледж, где впервые вышел на сцену с гитарой, купленной на стипендию. Репертуар юности состоял из песен Е.Осина, гр. «Браво» и Петлюры.
С 1997 по 1999г. прошел службу в десантно-штурмовом батальоне морской пехоты Северного флота, где продолжал писать тексты песен и выступать на концертах.
После демобилизации переехал в Ярославль, где поступил в Политехнический Университет и познакомился с Валерием Петряевым. Руководитель «Солдатской Студии» выпустил дебютный альбом Вячеслава «Морской пехотинец» в 2001 году.
В это же время произошло знакомство с гусевским поэтом-песенником Евгением Шапоревым, чья песня «Мещерский рассвет» стала визитной карточкой Вячеслава. Совместное творчество вылилось в серию шансона «Черная Кошка» из двадцати сборников, два из которых - сольные проекты под музыкальным псевдонимом Слава Ярославский: «Мурка» (2002) и «Десять лет Колымы» (2003).
2003 год. Вячеслав самостоятельно начинает выпуск сборников, организовав студию «Шанс Саунд», впервые примерив на себя роль продюсера музыкальных проектов. «Морской пехотинец - 2. ДМБ», «Морской пехотинец - 3. История любви», «Сбивая черным сапогом», «Десантник», «В ружье, застава!» - выпущенные сольные альбомы на кассетах, СD, mp3.
Помимо этого студия В. Константинова выпускает альбомы других исполнителей в сериях «Армейский хит» и «Легенды солдатского шлягера». Гр. «Каскад», «Мазари-Шариф», «Черные береты», Владимир Пухов, Валерий Воронов, Дмитрий Власов, Галина Голованова и многие другие известные исполнители "выпускались" на «Шанс Саунд».
Именно работа студии и открытие новых талантов на данный момент является основной деятельностью Вячеслава. Готовятся к выпуску новые песни, которые выйдут на мр3, в сериях и спецпроектах...

Наше сотрудничество с Вячеславом Константиновым началось с размещения на сайте его авторских текстов:
http://avtomat2000.com/v_konst.html
Но, надеюсь, это лишь первые шаги по широкой стезе возможной совместной работы...



Фото с обложки...





Февраль - 2009. Авторский концерт Вячеслава Константинова.


_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег Река




Зарегистрирован: 03 Фев 2010
Сообщения: 13
Откуда: Г Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет братан! Всех благ тебе!! С уважением Олег река
_________________
Автор и исполнитель 245 МСП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shans-sound




Зарегистрирован: 20 Дек 2008
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все взаимно! Мир тесен - тем и интересен!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shans-sound




Зарегистрирован: 20 Дек 2008
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 1:13 pm    Заголовок сообщения: Солдаты России VI Ответить с цитатой

Я,наверное,самый последний на сайте делюсь впечатлениями о фестивале "Солдаты России VI", ну да ладно...До последнего момента было неясно, смогу ли на него поехать и принять участие. Сразу скажу большое спасибо Владимиру Мазуру - заявки пришлось отсылать чуть позже - то комп не открывал файлы в Worde,то интернет "глючил"...Так же я попросил Павла Сорокина и Дмитрия Петрова (группа "Спринт") съездить со мной в Москву, поэтому на конкурсной программе выступал в двух номинациях - как автор-исполнитель и как участник группы. Совсем некстати за день до поездки "загрипповал", поэтому и глотка и нос были забиты напрочь, и петь пришлось с трудом...В обеих номинациях жюри выставило по 44 балла, и как солист не попал в число лауреатов, а это , к огорчению, означало, что на сцену гала-концерта не попадаю...Зато какая нас охватила радость, когда объявили о третьем месте группы "Спринт"!!! Уж не знаю, то ли мы все втроем ослышались, но про реально второе место узнали уже в Лужниках,когда репетировали награждение.
Скажу честно, такая площадка с залом, вмещающим 9000 чел. в моей практике впервые, и эмоции были достаточно сильные!!!И исключительно положительные: 1)от организации фестиваля (низкий поклон в первую очередь чете Мазур, Владимиру и Елене,Анне Рубцовой, жюри и всем-всем, кто принял в этом участие!!!)
2)от общения со всеми участниками - с некоторыми я уже был знаком, кого-то знал заочно, некоторые лица увидел впервые. Слава Богу, все без "звездной" болезни, достаточно открытые и искренние.
3)от радушного зала Лужников и всех, кто пришел на этот концерт!!!

_________________
"Но мы не первые с тобою,
И не последние,конечно,
Ведь армии из пота с кровью
На свете сущестуют вечно..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shans-sound




Зарегистрирован: 20 Дек 2008
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Страничка на сайте "Русский шансон" Ответить с цитатой

Моя страничка на сайте "Русский шансон"
http://russianshanson.info/?id=786&attr=1
Фотогалерея
http://russianshanson.info/?id=786&attr=6

_________________
"Но мы не первые с тобою,
И не последние,конечно,
Ведь армии из пота с кровью
На свете сущестуют вечно..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuravi




Зарегистрирован: 17 Май 2010
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, Вячеслав! Спасибо тебе за твои песни, слушаю с большим удовольствием! Голос у тебя отменный, идеально подходит под военные композиции. Хочется пожелать тебе всяческих успехов и чтобы ты и дальше продолжал радовать своим творчеством! И прими поздравления по поводу занятия призового места на фестивале "СР6"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shans-sound




Зарегистрирован: 20 Дек 2008
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое!
Значит, все это делалось и делается не зря..

_________________
"Но мы не первые с тобою,
И не последние,конечно,
Ведь армии из пота с кровью
На свете сущестуют вечно..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье 26 сентября Вячеслав Константинов - гость программы "Катюша" на Радио Шансон.
_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2064

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слатов, спасибо за то ,что даёте ребятам возможность выступить перед такой аудиторией!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вечером, наконец, смогла прослушать программу через архив moskva.fm (в воскресенье ничего там не хотело работать почему-то...)
Очень живо, очень тепло. Интересный собеседник. Час - на одном дыхании! Досадно насчет дисков, но в итоге-то - привёз? Wink

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shans-sound




Зарегистрирован: 20 Дек 2008
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 11:42 am    Заголовок сообщения: Программа "КАТЮША" Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто смог прослушать этот выпуск передачи "Катюша"! Огромное личное спасибо Юрию Слатову и Екатерине Михайловой...
Работа поглотила практически все свободное время, поэтому такая запарка и вышла с материалом на СД...
Во-первых, я почему-то был уверен, что передача будет не в прямом эфире..Оказалось - вон как... Да еще с утра пришлось "разруливать" проблемы на работе, человек меня подвел, пока я его прождал - пулей метнулся на воклал, электричка подзадержалась..В итоге бегом попал за 10 минут до эфира...
Весь на нервах, поэтому и сбивался, и путался, и тараторил...
Хотелось рассказать много, а время таяло...
После эфира поехал на склад за дисками ( почему-то был уверен с работой, неделя из которой часто проходит без выходных, что это - суббота), а склад - закрыт!!!!
Выходной..Несолоно хлебавши уехал домой..
Эти выходные тоже торчу на работе...В ближайшее время обязательно привезу все, что найду на сборниках СД...Там не только мои песни, но и В.Леонова,и В.Воронова,Г.Головановой, и многих-иногих других исполнителей..
Единственное - из родных и знакомых никто передачу не услышал, хотелось бы найти файлом эту передачу, чтобы скачать и дать послушать..
Может, кто подскажет, как это лучше сделать?
Пусть не обижаются те, кого не упомянул по имени, просто волнение, конечно, сказывалось..
Если бы еще раз дали шанс - хотя бы к дню Морской пехоты, уверен, передача получилась бы намного интереснее, и без "загонов"..
Буду просить Юрия Слатова предоставить повторный шанс...
Да и с Екатериной очень приятно общаться..
Еще раз всем большое спасибо..

_________________
"Но мы не первые с тобою,
И не последние,конечно,
Ведь армии из пота с кровью
На свете сущестуют вечно..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав, на сайте http://www.moskva.fm/ есть архив всех программ всех радиостанций, там я и слушала, так как в прямом эфире не успела. Единственное, я не знаю, можно ли как-то выкачать оттуда нужный кусок. Знатоки, помогайте!
И еще, в программе за 30 сентября Катя вещала, что со временем все архивы всех программ "Катюша" будут выложены на сайте "Шансона" (одно время это делалось), но вот когда это случится - неизвестно...
А твоё волнение, пожалуй, было заметно только тебе самому. Я, например, ничего такого не приметила Wink

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марья




Зарегистрирован: 01 Сен 2007
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав, планируете ли вы сольный концерт в Москве? Столица ждет вас с нетерпением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Арестова




Зарегистрирован: 09 Сен 2008
Сообщения: 188
Откуда: Рудня - Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Единственное, я не знаю, можно ли как-то выкачать оттуда нужный кусок. Знатоки, помогайте!

Уже начали помогать, будет вам кусок! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качайте на здоровье:
http://www.sendspace.com/file/7qe1l3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме