Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Алексей Матвеев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Поливцев




Зарегистрирован: 22 Июн 2009
Сообщения: 68
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально это. Время всё расставляет по местам, жаль, что только не во время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАКС999




Зарегистрирован: 06 Сен 2009
Сообщения: 234
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Не раз видел сообщения Поэта на Погранце в разных темах.., но вот только сегодня обнаружил здесь, что этим человеком на Автомате является довольно известный, в пограничных кругах, автор военной поэзии - Алексей Матвеев... Может сбила с толку немного разная персональная регистрационная инфа Алексея на этих дружественных военных интернет-ресурсах, а может просто катастрофически-банальная нехватка времени не поспособствовала более глубокому сопоставлению всей инфы на этих порталах - не знаю.., но тем не менее - приятная неожиданность однако Smile
...Очень реальные, проникновенные и жизненные стихи - и не менее шикарные песни на их основе, в исполнении ребят-погранцов...
Алексей, желаю чтобы твой поэтический талант в союзе с разными музыкальными исполнителями - и далее радовал нас новыми прекрасными песнями...

_________________
Погранвойска КСАПО / 90-92
"...Что-то отнЯл Таджикистан, а взамен оставил пАмять - два лучших года в сапогах навсегда остались с нАми..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай, Максим, чего же тут сопоставлять? Wink О том, что Алексей - и есть "Поэт" с "Погранца" в первом сообщении этой темы было написано! Wink
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МАКС999




Зарегистрирован: 06 Сен 2009
Сообщения: 234
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Наташ, ну так я ж эту инфу какраз и прочитал в первом сообщении этой темы, когда сегодня впервые просмотрел данную тему полностью от начала и до конца. А то раньше как-то всё урывками да урывками... Wink
_________________
Погранвойска КСАПО / 90-92
"...Что-то отнЯл Таджикистан, а взамен оставил пАмять - два лучших года в сапогах навсегда остались с нАми..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2067

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Ай, Максим, чего же тут сопоставлять? Wink О том, что Алексей - и есть "Поэт" с "Погранца" в первом сообщении этой темы было написано! Wink
Я уже тысячу раз пожалел о таком громком НИКе. Но я же не спортивное общество ПИЩЕВИК ...... что бы имя менять на более благозвучное. Хорошо на АиГ ума хватило не мудрить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Поливцев




Зарегистрирован: 22 Июн 2009
Сообщения: 68
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ты переживаешь? НИК как раз соответствующий. Продолжай нас радовать
своим ПОЭТическим творчеством! Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
efim




Зарегистрирован: 04 Май 2010
Сообщения: 49
Откуда: Нижегородская обл

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется "пройтись" по поводу твоего Ника. Сужу по стихам твоим и думаю, что та "тысяча раз разочарований" в нём - напрасна. Не надо ничего менять и рад что не собираешься! Вполне заслуженный Ник и без кавычек. Вопрос у меня такой; У тебя сейчас творческое затишье или это затишье перед "бурей"!? Или же я просто плохо информирован...? В любом случае удачи тебе и конечно "бури" творческой! Твои стихи очень в душу! Молодца!!!
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2067

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

efim писал(а):
Хочется "пройтись" по поводу твоего Ника. Сужу по стихам твоим и думаю, что та "тысяча раз разочарований" в нём - напрасна. Не надо ничего менять и рад что не собираешься! Вполне заслуженный Ник и без кавычек. Вопрос у меня такой; У тебя сейчас творческое затишье или это затишье перед "бурей"!? Или же я просто плохо информирован...? В любом случае удачи тебе и конечно "бури" творческой! Твои стихи очень в душу! Молодца!!!
Laughing
В перерывах между творческими кризисами Smile я выкладываю свою стряпню в теме СОТРУДНИЧЕСТВО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1989




Зарегистрирован: 24 Май 2009
Сообщения: 301
Откуда: Бадгиз

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Матвеев писал(а):
В перерывах между творческими кризисами Smile я выкладываю свою стряпню в теме СОТРУДНИЧЕСТВО.


Так и здесь выложи!!!! Праздник уже на подходе! С Днем Пограничника, брат!

_________________
Незнание истории не освобождает от участия в ее созидании!
Объединение сайтов ПВ КГБ СССР в Афганистане
Сайт ММГ-1 Калайи-Нау 68-го Тахта-Базарского ПогО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2067

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1989 писал(а):
Алексей Матвеев писал(а):
В перерывах между творческими кризисами Smile я выкладываю свою стряпню в теме СОТРУДНИЧЕСТВО.


Так и здесь выложи!!!! Праздник уже на подходе! С Днем Пограничника, брат!
Взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Поливцев




Зарегистрирован: 22 Июн 2009
Сообщения: 68
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--------------------------------------------------------------------------------
Олег Губов писал:
Андрей, Алексей, огромное вам спасибо! 28 мая в 68 глоток пели ваши песни посвящённые Термезской ДШМГ. И вот новая песня. Могу сказать только одно, тронула до глубины души. Под Альчином высаживались трижды и каждый раз всё было всерьёз, потеряли там двоих, плюс два десятка раненых. И про дембель под угрозой тоже в точку. Осень-85 уже сидела на чемоданах, но вместо родных краёв улетели на Дарбанд, с другими призывами примерно также. Спасибо парни, написано талантливо и, главное со знанием темы!


У тебя, Лёха, очень точные попадания в эту самую точку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2067

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Поливцев писал(а):
--------------------------------------------------------------------------------
Олег Губов писал:
Андрей, Алексей, огромное вам спасибо! 28 мая в 68 глоток пели ваши песни посвящённые Термезской ДШМГ. И вот новая песня. Могу сказать только одно, тронула до глубины души. Под Альчином высаживались трижды и каждый раз всё было всерьёз, потеряли там двоих, плюс два десятка раненых. И про дембель под угрозой тоже в точку. Осень-85 уже сидела на чемоданах, но вместо родных краёв улетели на Дарбанд, с другими призывами примерно также. Спасибо парни, написано талантливо и, главное со знанием темы! Стоит добавить что Олег Губов зам. по боевой. и в последствии начальник заставы в Термезской ДШМГ.


У тебя, Лёха, очень точные попадания в эту самую точку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая песня Андрея Поливцева на стихи Алексея Матвеева - "Любовь снайпера" здесь: http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?p=16113#16113
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2067

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Новая песня Андрея Поливцева на стихи Алексея Матвеева - "Любовь снайпера" здесь: http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?p=16113#16113
Несколько раз прослушал.Спасибо Андрей!!!!!!!!!!!!! ВСТАВИЛО!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2067

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сие творение появилось благодаря двум Иринам. Девичья фамилия одной из них Котик, девичья фамилия другой мне не известна

Котёнком снег царапает броню:
...Подарок Дедушки Мороза!!!
Быть может, я тебе уже не снюсь?...
Как говорится, баба с возу....
А снег так сладко тает на губах:
шампанским, поцелуем долгим…
Скрипит, скрипит моей судьбы арба,
И снег под каблучками ..... дома.........

припев
Забыть не могу,
забыть не могу,
блуждающий
в звёздах снег!
Забыть не могу
следы на снегу,

Серебряным звоном – смех!

И я всё бегу -
к тебе я бегу! -
снег пламя зажёг во мне!
Пустыня в снегу,
пустыня в снегу..........
Фатою
снег на броне.

На разных берегах Аму - Дарьи,
Летят,поют снежинок стаи.....
Другой снег ляжет под окном твоим,
Быть может, тот напоминая...
тот,обвенчавший тайно,ночью нас!!!
Навечно,как тогда казалось...
И кружит над пустыней снежный вальс,
Войны ни чуть не опасаясь.......

припев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44, 45, 46  След.
Страница 4 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме