Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
07.05.09. Клуб 9/9. РКЦ Самолет. "Песни авиаторов"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2299
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 9:16 am    Заголовок сообщения: 07.05.09. Клуб 9/9. РКЦ Самолет. "Песни авиаторов" Ответить с цитатой

Для затравки, потому как на работу, а удержаться сил нет - меня просто распирает!
А стало быть, у кого возможность была, но не пошел - грызите локти, и вырывайте волосы из разных местов и органов! Smile У кого возможности не было - мои искренние соболезнования. Потому что в этой атмосфере нужно искупаться! Это надо все видеть, слышать, прочувствовать каждой клеткой своего тела эту атмосферу! Блин, а что это я не догадался заснять интерьер?! Rolling Eyes Надо будет срочно исправить! Пару слов скажу: значиЦЦа, над входом висит макет "Беркут"-а, ака Су-47 (С-37). По стенам - фотографии людей и техники. Если смотреть на выступающего артиста, то справа в глубине зала - боевой тренажер Су-27...
Теперь о концерте. Вот если у Николая Анисимова был все-таки концерт. Теплый, дружественный, ну и все такое, то это выступление больше напоминало дружескую вечеринку, когда гитара по кругу, анекдоты травятся, ну и все такое. Анекдоты непринужденно рассказывает космонавт СССР. Герой Советского Союза,Заслуженный лётчик-испытатель СССР, президент международной ассоциации «Земля и космонавтика», полковник запаса Игорь Петрович Волк. Песни поют Герои России, истребители-палубники с ТАКР-а "Адмирал Кузнецов": Виктор Викторович Дубовой и Олег Мутовин...
Продаётся второе издание книги Анатолия Маркуши "Я летчик". Моя есть бысть думать, что каждый, кто каким либо образом связан с небом, болен им, знает это имя. Разве я мог пройти мимо такого подарка Владимиру Михайловичу?! Как оказалось, за соседним столиком сидит художник этой и многих других книг, друг Анатолия Марковича - полковник запаса, Владимир Романов. Разворот с пожеланиями Вовану Михалычу от тёзки - художника книги выложу позже Smile Обратно мы вместе шли до метро и ехали до Пушкинской - удивительный человек! С таким теплом рассказывал о своих друзьях!
Набрался нахальства и подкатил к Николаю Анисимову, который был тут же, по интересующим меня вопросам. Обменялись телефонами и перекинулись парой слов. Так что... Кому нужны его диски - я есть бысть имею выход на Николая. Он вообще-то в Кубинку вчера собирался, как он сам говорит, но Алексей попросил у него гитару, поэтому Николай оказался на концерте. Исполнил вроде бы крайнюю песню... Ага, щазззз!!! Алексей снова берет гитару, потом Николай опять выходит к микрофону с анонсом совершенно новой песни, которая была написана после первого концерта. Посвященной Ми-8-му. У меня место на флешке телефона закончилось, поэтому увы и ах.
Надо ли говорить, что закончил концерт Николай Анисимов песней "Я - летчик"? WinkSmile
Вот так вот, навскидку. Да, еще - совершенно не запомнил депутата ГосДумы из совета по авиации и космонавтике, одного из основателей фестиваля "Крылья России" к великому стыдобищу своему. Знаю одно: если в Думе есть такие люди - авиации России - ЖИТЬ!
Наснятое видео - позже. Smile

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иринка




Зарегистрирован: 02 Янв 2007
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миш, я тут с изгрызенными локтями и почти лысая.... Но, блин, теперь не до консертов... Так что выкладывай отснятое Wink
_________________
От фонаря!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2299
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринка, как только, так сразу. Smile Но попозже..
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидую Rolling Eyes Жду! Very Happy
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2299
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео в необработанном варианте: http://mshurutov.dialup.corbina.ru/9-9.07.05.2009/
Ребята, кто платит за трафик, общий объем - ~1.3 ГБ, так что смотрите на размер, и соотносите свои финансовые возможности!

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2299
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то мне видеокамеру захотелось. Причем очень остро... Rolling Eyes
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2299
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня плейлист на ~10GB всей и всяческой музыки. Вот уже который день периодически выскакивают песни, скачанные с сайта морской авиации. И вот плейер добрался до Дальней Авиации А. Матюшко.
Слова: "Мы в небе не летаем, а поём!" продрали до самых пяток, вывернули наизнанку и вернули все на место. Ну как не вспомнить о словах Николая Анисимова, сказанные на стартовом концерте проекта "Песни авиаторов":
- авиация и песни - понятия неразделимые. Все, кто имеет отношение к авиации - поют!

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме