Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Михаил Калинкин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил Калинкин




Зарегистрирован: 26 Май 2009
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 3:14 pm    Заголовок сообщения: благотворительный концерт 8 сентября Ответить с цитатой

Здравствйте, дорогие друзья.

Приглашаю Вас на Благотворительный концерт в поддержку Владимира Львовича Белиловского - главного инструктора военной турбазы ЦАО "Терскол".

Весь сбор от концерта боудет передан Львовичу на лечение.

В концерте примут участие: Андрей Козловский, Татьяна Визбор, Татьяна Дрыгина, Владимир Городзейский, Владимир Хальческий, ну и я - Михаил Калинкин.

Приходите, и одним добрым делом в мире станет больше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всё лето было в разъездах, только сейчас закончила всю текучку и села, наконец, за сценарий фильма. Практически первым делом (не прошло и полгода!) стала слушать переданные мне диски с песнями.
Хочу сказать огромное спасибо Михаилу Калинкину за эти песни!!! Они такие жизненные, такие живые! В них столько эмоций! Очень надеюсь, что когда-нибудь мне удастся послушать концерт вживую.
А некоторые песни (с указанием авторства) обязательно войдут в фильм о спецназе! Диск с фильмом обязательно пришлю или передам!
Еще раз спасибо за Ваше творчество!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего запали в душу строки, которые и обо мне тоже:

У нас на всех беда одна -
Пароль по имени ДОРОГА.
И свили гнёзда в наших снах
И Чингачгук, и Робинзон.
У нас - огромная страна,
Которой не бывает много.
Она волнует и зовёт
Туда, за синий горизонт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил Калинкин




Зарегистрирован: 26 Май 2009
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо. Очень приятно слышать такие слова.
Всегда рад слушателям на концерте.
С удовольствием бы приехал на концерт в ваш город, раз там такие внимательные слушатели.
К сожалению, зарплата военного, не очень позволяет такие путешествия. Готов приехать с концертом (или 2-мя) если найдутся деньги на дорогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в городе действительно очень развито ветеранское патриотическое движение, и военную песню очень любят. Сейчас очень трудно что-либо обещать, но, по крайней мере, я попытаюсь на эту тему поговорить с нашими ветеранами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2296
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А стало быть, кто не был вчера на концерте - грызите локти!!!
Ну а кто не смог - мои самые искренние соболезнования, ибо Михал Михалыч был, что называется, в ударе плюс классная работа звукооператора+битком набитый малый зал "Гнезда"... Первый раз настолько заполненный вижу. Причем очень много молодежи, что не может не радовать... Море драйва, ну и все такое...
Спасибо, Михаил Михайлович!

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bugel852




Зарегистрирован: 10 Окт 2008
Сообщения: 272
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к мнению Михаила. По сравнению с майский концертом, котрый выложен в сеть, несколько изменений. Битком набитый зал, половину из котрых составляли "досочники", а другую половину "г/лыжники" и любители военной песни + несколько сослуживцев М.К. Такими темпами с скоро придётся перебираться в большой зал или брать билеты за месяц. Кстати о большом зале - 16 декабря в большом зале Гнезда глухаря пройдёт концерт М.К. "Первый снег нового сезона". В прошлом году он проходил в ДК МАИ - Клипы из него есть на моих страницах РуТуба и ЮТуба. Их легко узнать Михаил там в красной куртке. Для представления о вчерашнем концерте выложил в сеть новую песню "Маршрутное такси - 2". - http://www.youtube.com/watch?v=epaVDAD-mEU или http://rutube.ru/tracks/2497244.html?v=90fe0bafd27760f8a60699b2b2c8796b Я дал бы этой песне другое название - "Оранжевые штаны"
Вторая особенность - фантастическая работа звукооператора. Такого звука в Гнезде я не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил Калинкин




Зарегистрирован: 26 Май 2009
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто пришел и так замечательно слушал!!!!

Юра, народ очень просит песню про джигита и тису-фишер. Очень. (те самые досочники.)

Как выложишь, пришли ссылочку, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАКС999




Зарегистрирован: 06 Сен 2009
Сообщения: 234
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень бы хотелось услышать песню "Маршрутное такси-2" . Ребята, может разместите её здесь на Автомате в формате МР3, потому как по объему файла находящемуся по ссылке Юрия, это скорей всего видеоролик. Заранее спасибо.
_________________
Погранвойска КСАПО / 90-92
"...Что-то отнЯл Таджикистан, а взамен оставил пАмять - два лучших года в сапогах навсегда остались с нАми..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bugel852




Зарегистрирован: 10 Окт 2008
Сообщения: 272
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно это видеоролик в полноэкранном размере 1024 х 576 со стандартным флэш-звуком. Просто обработка видео, вывод клипа и его загрузка занимает достаточно много времени. Поэтому делать несколько вариантов видео, как раньше, полноэкранный и средний на 1/4 экрана я перестал. Проще скачать клип и слушать ка компе.
Выкладка следующих песен:
Любите нас (бронежилет на голом теле) - http://www.youtube.com/watch?v=rxhcqamx9gM
Тиса-фишер - http://www.youtube.com/watch?v=9b-VD39qIHY
На РуТуб пока их загрузить не получилось, сбрасывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил Калинкин




Зарегистрирован: 26 Май 2009
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, спасибо большое!!!!
Меня ребята в контакт просили выложить, а моя программа только с ютуба захватывает. Так что - больше чем достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАКС999




Зарегистрирован: 06 Сен 2009
Сообщения: 234
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, видеоролик - это конечно здорово, но чаще всего песни приходится просто слушать, нежели слушать и одновременно просматривать... К тому же сама песня "Маршрутное такси - 2" займет наверное не более 5Мб в звуке, нежели 27Мб - в видео, что во многих случаях - немаловажно. Да и архив песен Михаила Калинкина - всеравно будет со временем дополняться новыми песнями именно в формате МР3. Поэтому я и предложил разместить на сайте именно звуковой вариант песни. Думаю, Юрий - если Вы смогли сделать видеоролик песни "Маршрутное такси- 2" , то сделать звуковой её вариант и разместить на Автомате, технически - большого труда не составит. Остается только пожелать Вам успехов в этом мероприятии...
_________________
Погранвойска КСАПО / 90-92
"...Что-то отнЯл Таджикистан, а взамен оставил пАмять - два лучших года в сапогах навсегда остались с нАми..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил Калинкин




Зарегистрирован: 26 Май 2009
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАКС999, у меня вызывает громадное уважение желание Юры хоть как-то запечатлеть мое (и других гораздо более уважаемых авторов) творчество и познакомить с ним людей. И я считаю невозможным просить у него еще и в MP3 переводить концертные записи.
То, что эта достаточно старая песня не записана на дисках - моя вина. И мы с этим будем бороться. В следующем горнолыжном диске она обязательно появится. А диск я очень надеюсь сделать к сезону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2296
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маршрутное такси 2.mp3
мыло.ру писал(а):
Файлы будут храниться до 21 ноября 2009 года, каждое скачивание файлов продлевает их срок хранения еще на 30 дней.

ЗЫ. Это звук, вырезанный из опубликованного Юрием... Свои я еще из камеры не доставал...

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил Калинкин




Зарегистрирован: 26 Май 2009
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shurutov, люди очень просят песнь тиса-фишер. Пожалуйста, сделай!!! в МП 3

Последний раз редактировалось: Михаил Калинкин (Пт Окт 23, 2009 12:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме