Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Роман Касай
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2299
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотоаппарат - К БОЮ!

Хорошо сидим, однако Smile

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
romwar




Зарегистрирован: 11 Май 2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем я сюда приехал? Sad (шучу) Вчера было весело,а утром заболела голова,принял 50гр.чистой воды и голова стала успокаиваться. Very Happy


PS:Касай необыкновенный! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2299
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗначиЦЦа так. Ромка выступил замечательно! И песня отличная. Но на вкус и цвет фломастеры разные. Хотя... Все-таки, Ром, некоторая скованность чувствовалась. Что было, то было. Но лиха беда начало, ты ж, насколько я помню, первый раз на столичной сцене - а стало быть - с почином! Да и тот факт, что ты выступал вместе с ребятами в минигалаконцерте, когда комиссия подводила итоги, говорит сам за себя. О признании коллег по АиГовскому цеху - точно. WinkSmile
Ну а на будущее - надо в загашнике пару песен всегда иметь для таких случаев, когда необходимость выступать сваливается, как снег на голову. Намек понял?

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17702
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая песня была? Уезжая, Рома называл четыре песни, которые, на его взгляд, можно было бы исполнить, но на чем остановился в итоге?..
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2299
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В качестве конкурсной - Ветеранам.
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zombi




Зарегистрирован: 19 Фев 2010
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 12:43 am    Заголовок сообщения: Re: Роман Касай Ответить с цитатой

Ромыч, привет братуха! Как добрался? Сейчас заканчиваю обработку материала с нашего фестиваля "СОЛДАТЫ РОССИИ - VI" По-готовности, сброшу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Река




Зарегистрирован: 03 Фев 2010
Сообщения: 13
Откуда: Г Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Братан! Всех благ тебе!! как добрался!??? Smile С уважением Олег Река
_________________
Автор и исполнитель 245 МСП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
romwar




Зарегистрирован: 11 Май 2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои друзья!Обещал Наташе,поделиться своими впечатлениями о фестивале и вот переосмыслив,решился поделиться со всеми!

Сразу спешу поблагодарить Наталью,за то что предложила попробовать свои силы на этом, уникальном фестивале!Спасибо Наташа!

Далее:Огромное спасибо Михаилу,Ирине и Владимиру Михайловичу Шурутовым,за гостеприимство и сопутствующие хлопоты!

Теперь о самом фестивале:Вот уж кому не устаю удивляться,так это Елене и Владимиру Мазур!Многие и представить не могут,сколько испытаний и нервов,переживаний и недосыпаний,сострадания за каждого участника пришлось им пережить.Честно говоря, врагу не пожелал бы всего,что пришлось ребятам пережить!От себя лично скажу так: Огромное,человеческое спасибо Вам,за организацию данного мероприятия!Дай Вам Бог здоровья,терпения,понимания и процветания!Низкий Вам поклон от меня!

Теперь,что касается конкурсной программы и Гала-концерта: На мой взгляд,судейство было справедливым и объективным, вкратце объясню почему!"?

1)Лично я приехал не соревноваться,а встретиться с теми,с кем общался по интернету,что в общем то и получилось!
2)Почерпнул столько нужного и необходимого опыта в продвижении вперед,к написанию нового,более качественного материала!
3)На мой взгляд САМОЕ ВАЖНОЕ:Познакомился с новыми интересными и безусловно талантливыми людьми,можно даже смело сказать мэтрами "Военно-Патриотической песни,а именно:"Владимир Май,Вячеслав Куприенко,Владимир Мазур,Валерий Монастырев,группа "Трассера",группа "Спринт",группа "Солдаты фортуны" и другими авторами и исполнителями,и просто исполнителями данного жанра! Поэтому,мое личное мнение такое,что проигравших там не было вообще!
У кого из присутсвующих там людей мнение будет другое,то скорее всего,это просто звездная болезнь.
Желаю всем здоровья,успехов в жизни и творчестве,здоровья Вам и Вашим близким!!!
Еще раз спасибо Всем Вам,истинным патриотам нашей необъятной матушки с гордым и великим названием Россия!!!

Искренне Ваш: Касай необыкновенный!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАКС999




Зарегистрирован: 06 Сен 2009
Сообщения: 234
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, Роман - ты уже и прошёл живьем боевое крещение столичным музыкальным огнем - и это здорово! А то, что где-то со стороны просматривалась небольшая скованность - так это нормально для первого раза - ибо в начале большого пути всегда присутствует давящий фактор ответственности. А в данном случае - вдвойне - сразу и впервые столичная сцена, довольно большая аудитория, Мэтры музыкально-военного жанра... - и ты - один на один со всем этим живым единым организмом, пристально вглядывающимся в тебя - в эти волнительно-ответственные минуты выступления. Что не говори - но не каждый справится... Вобщем, молоток, Роман - начало положено, так держать и удачи в дальнейшем музыкальном творчестве Smile Да - и о выпуске видеоклипа о Сибирском крае - не забывай, дружище - жду с нетерпением Wink
_________________
Погранвойска КСАПО / 90-92
"...Что-то отнЯл Таджикистан, а взамен оставил пАмять - два лучших года в сапогах навсегда остались с нАми..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Мазур




Зарегистрирован: 22 Фев 2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромушка, добрый день, наш новый друг! Во-первых, я очень рада знакомству с тобой. Ты-классный парень! Дай Бог тебе сил делать то, что ты делаешь! Каждому воздастся по его заслугам. Во-вторых, большое спасибо за тёплые слова, которые ты написал про фестиваль "Солдаты России". А в-третьих, надеюсь, что в дальнейшем мы будем пересекаться на подобных песенных форумах. Удачи тебе, творческих успехов, здоровья!
Ни дня без улыбки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Монастырев




Зарегистрирован: 13 Ноя 2006
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Мазур писал(а):
Ромушка, добрый день, наш новый друг! Во-первых, я очень рада знакомству с тобой. Ты-классный парень! Дай Бог тебе сил делать то, что ты делаешь! Каждому воздастся по его заслугам. Во-вторых, большое спасибо за тёплые слова, которые ты написал про фестиваль "Солдаты России". А в-третьих, надеюсь, что в дальнейшем мы будем пересекаться на подобных песенных форумах. Удачи тебе, творческих успехов, здоровья!
Ни дня без улыбки!

Как приятно со стороны, когда женщина называет тебя "РОМУШКА"! А для мужика (военного барда!) ты просто - классный РОМА! И я лично в душе особенно доволен, что ты выступил на фестивале держа в руках МОЮ гитару! Поверь, она как и ты тоже кое-что повидала и прошла уже через многое... Удачи тебе РОМА, здоровья богатырского и ПЕСЕН, ПЕСЕН, ПЕСЕН - они наши добринки к людям. Жму руку и как для всех, так и для тебя - не последний романтик Валерий Монастырев

_________________
"О войне и любви
Говорить не устану
До тех пор, пока первая
Не уступит второй..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17702
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня заменила "Силу любви" в архиве на аранжированный вариант.
Вот такой подарок от Ромы к празднику весны Smile Слушайте на здоровье!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shans-sound




Зарегистрирован: 20 Дек 2008
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, достаточно редко встречаешь таких открытых и искренних людей...А людей я повидал всяких...И эта подкупающая улыбка, немного детская, даже меня заставила поверить...На фестиваль, честно говоря, я приехал с температурой и забитыми горлом и носом, что помешало общению в неформальной обстановке в импровизированной "курилке" гостинницы. Паша Сорокин, душа "Спринта",видно, проникся еще больше, и от души подарил одну из "минусовок" группы Роме. Думаю, это посильный вклад в задел творчества Романа, продвижения чего желаю!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
"Но мы не первые с тобою,
И не последние,конечно,
Ведь армии из пота с кровью
На свете сущестуют вечно..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romwar




Зарегистрирован: 11 Май 2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья!Завтра 02.04 выезжаю на фестиваль "За веру!За отчизну!За любовь!",в город Сочи,где буду представлять 2 свои песни:"Родина - Сибирь" и "Крик души". Возможна замена одной из песен на песню:"Сибирский дух".Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАКС999




Зарегистрирован: 06 Сен 2009
Сообщения: 234
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман, удачи тебе на фестивале, дружище! Smile
"Крик души" ещё пока не слушал, но "Родина-Сибирь - это то, что надо, это один из будущих твоих хитов - ни в коем случае её не меняй!

_________________
Погранвойска КСАПО / 90-92
"...Что-то отнЯл Таджикистан, а взамен оставил пАмять - два лучших года в сапогах навсегда остались с нАми..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме