Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Новый облик главной страницы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, мне кажется что этот фон слишком светлый... У меня вот есть два таких варианта.


fon_2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  9.75 Kб
 Просмотрено:  24511 раз

fon_2.jpg



fon_1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  8.5 Kб
 Просмотрено:  24511 раз

fon_1.jpg



_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда уж нижний.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже вторые сутки разглядываю новый дизайн главной страницы! Ну что сказать, красиво, удобно! Но никак не могла понять, что же беспокоит ... а сейчас вдруг поняла - я скучаю по старому логотипу ...
Новый конечно ярче, четче, красявше ... но тот который был ... пусть не яркий и не четкий, пусть мы его в свое время при изготовлении листовок и визиток "забраковали", лишь по той причине, что он не поддавался ни изменению фона, ни изменению размера без потери качества ... но ОН БЫЛ РОДНЕЕ, какой-то свой, домашний что ли! И потому когда пытались сваять логотип для визиток (он вверху форума) старались приблизить его к тому что на сайте!!!
Это не претензия ... это просто мысля вслух ... наверно со временем привыкну ... но сейчас как-то сердце не лежит и всё тут ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Art87




Зарегистрирован: 06 Дек 2005
Сообщения: 23
Откуда: Иркутская область

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне новый больше нравится! =) Вообще здОрово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MYR




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как Баба-Яга в мультике... против Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее, Баба-Яга это я! А ты, если уж на то пошлО, Змей-Гаврилыч!
Ещё одна "зацеплялка для глаза" - фон! Зачем это - серое на розовом! Мне кажется было бы приятнее либо всё розовое, либо всё серое!

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оксана




Зарегистрирован: 04 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я изменения обнаружила сегодня утром. Не привычно. И по-моему названиям разделов, выполненных, говоря протокольным языком, красителем синего цвета, не хватает резкости. Хотя может быть это всего лишь индивидуальные особенности восприятия. Но прежняя страница, хоть она целиком и не помещалась в экран, мне нравилась больше.Что ни говорите, а жизнь в розовом цвете приятнее Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, еще вчера просила Андрея инициировать обсуждение изменений в дизайне.
Хочется своевременно обратить внимание всех присутствующих на сказанное выше. Новый облик главной страницы активно обсуждался, решения принимались, вроде бы, коллегиально. Поэтому сейчас меня больше волнуют разного рода глюки. Как например "серое на розовом" - что это? Вообще вся страница должна быть серой.
У кого еще что "не помещается в экран"? Пожалуйста, пишите о таких вещах.
Надеюсь, Андрей каким-то образом сможет объяснить или устранить объективные недочеты, если таковые будут обнаружены.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана писал(а):
Что ни говорите, а жизнь в розовом цвете приятнее Wink

Вот долго я ломала голову над этой фразой пока один фокус не раскрыла ... уж не знаю, что за чертовщина такая, но у меня так ... захожу на сайт привычно по адресу http://www.avtomat2000.com/ и вижу новый вид главной стр., но РОЗОВЫЙ ФОН на нем РАМОЧКА СЕРОГО ФОНА на котором и помещен новый логотип ... перехожу в форум ... возвращаюсь на главную через ссылку форума и ... упс ... весь фон СЕРЫЙ ... МИСТИКА!!!
И тут я с Оксаной полностью согласна!!! От вида серого экрана стало совсем тоскливо!!! Понимаю, что у нас не развлекательно-игровой сайт, но ЖИЗНЬ В РОЗОВОМ ЦВЕТЕ ПРИЯТНЕЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MYR




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шведова Ульяна писал(а):
... уж не знаю, что за чертовщина такая, но у меня так ... захожу на сайт привычно по адресу http://www.avtomat2000.com/ и вижу новый вид главной стр., но РОЗОВЫЙ ФОН на нем РАМОЧКА СЕРОГО ФОНА на котором и помещен новый логотип ... перехожу в форум ... возвращаюсь на главную через ссылку форума и ... упс ... весь фон СЕРЫЙ ... МИСТИКА!!!


В кеше браузера осталась старая страница, надо кнопку "Обновить" нажать и все встанет на свои места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК она могла там остаться в таком виде??? Двое-трое суток назад по тому же адресу выскакивала главная в старом варианте, а потом сразу вот это "серое на розовом"!!!
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одном форуме прочла, что розовый фон на нашем сайте "тошнотворен".
Но не в этом дело.
О фоне договаривались "на берегу". А после драки... пардон...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А форум в скорости тоже посереет???
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MYR




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шведова Ульяна писал(а):
А форум в скорости тоже посереет???


При чем тут скорость форума?
Это от серверов хостинга зависит... но пока вроде все нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На одном форуме прочла, что розовый фон на нашем сайте "тошнотворен".

А ты пореже фигню всякую читай!!!
Но дело действительно не в этом!!!
... Вот "обновила" Crying or Very sad ... обнаружила, что вынуждена теперь согласиться с Оксаной ещё в одном - на сером фоне заголовки форумов действительно нечитабельно сливаются!!! Можно конечно рыкнуть, мол глазики протри ... но смею заметить, что со зрением у меня полный порядок, а названия форумов я уже наизусть знаю ... а вот ежели человек в первый раз у нас, да и к тому ж не все могут похвастать 100% зрением, так что ... коль уж сказали, что у нас "форум для народа" ... звиняйте за такие придирки ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости сайта Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме