Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Новый облик главной страницы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нельзя автоматически уменьшать фото больших размеров при прикреплении его к сообщению, так же например, как нельзя прикрепить фото больше 256 кб, точно также сделать ограничение по ширине, высоте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумаем Smile
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MYR писал(а):
я хочу сказать, что если уж пошла такая пьянка, то необходимо сделать действительно НОВЫЙ облик главной страницы.

Тоесть, добавить на главную страницу, например, новостную ленту, краткие анонсы новых статей, развернуть некоторые пункты меню, при необходимости, добавить отображение последних сообщений форума.. и т.д.

Вообщем ИЗМЕНИТЬ облик главной страницы, потому что сейчас она не кажеться мне функциональной.


Я только двумя руками "за" то, чтоб все здесь было более функциональным, но для начала надо понимать одну простую вещь - степень трудозатрат. Я, к сожалению, пока плохо представляю себе технологию работы подобных прибамбасов на главной странице, и если это требует дополнительных затрат времени - увы, вынуждена признать, что больше, чем я делаю на сегодня, я уже физически не могу сделать.
Была попытка организовать работу иначе, допустим, разделить обязанности по наполнению и развитию форума между модераторами, однако ничего из этого не вышло... Зато сам собой напросился один вывод: если нет уверенности в том, что осилишь дополнительную нагрузку, - не берись. Гораздо неприемлемее для меня схватиться за что-то, наобещать и провалить, чем развиваться в меру своих сил и возможностей. Или надо очень четко представлять себе объемы, сроки и затраты, и реально оценивать свои силы...
Безусловно, спасибо Андрею, что он помогает, но иногда я чувствую себя просто какой-то отвратительной грымзой, свалившей на парня свои проблемы...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно не особо относится к главной странице, но всё же ...
Обнаружила, что "кнопочка" возврата на главную из гостевой посылает ... на старый сайт ... Это так задумано??? Shocked

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шведова Ульяна писал(а):
Это конечно не особо относится к главной странице, но всё же ...
Обнаружила, что "кнопочка" возврата на главную из гостевой посылает ... на старый сайт ... Это так задумано??? Shocked


Если это принципиально, можно поставить новую гостевую.
Но тогда потеряем всю историю прошлых лет.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я не специалист в области вебдизайна, никогда им не была и не буду. Надо признать, я просто влезла не туда.

Равно как и я не спец, всего лишь знаю HTML. Мне легче написать гостевую, чем сваять супер-пупер красивую главную страницу.

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее ... Новую гостевую не надо!!! А разве нельзя просто сделать ссылку из старой на новый сайт??? Shocked Прошу прощения, если вопрос глупый!!! Rolling Eyes
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Неее ... Новую гостевую не надо!!!

Ну вот, а я как идиот сидел писал её осенью пару ночей...

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терять историю прошлых лет - ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MYR




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главную сделаю и представлю на обсуждение.
С Андрея скрипты...
Только давайте обозначьте кто что там хочет видеть, и и хотя бы приблизительно компоновку, ну типа - логотип слева, поиск справа.... посередине крупное фото того то.. Very Happy Кстати это мысль, фото Натальи, Ульяны и Андрея на главную !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Терять историю прошлых лет - ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!

Помнится та же песня была с форумом Wink

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MYR писал(а):
Кстати это мысль, фото Натальи, Ульяны и Андрея на главную !!!

Тогда придется переименовать сайт из "Автомат и Гитара" в "Наталья, Ульяна и Андрей" ... Dry ... вот только это уже будет соооовсем другая песня ... No-no
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, ежели уж совсем серьёзно, то САМОЕ ГЛАВНОЕ В ДАННОМ ПРОЕКТЕ - ЭТО ЕГО СОДЕРЖАНИЕ!!! А совсем не красявость главной страницы! Никто не спорит, что "красявости, удобности и функциональности" тоже необходимо уделять внимание, НО этим можно заниматься при условии, что вдруг неожиданно появилось свободное время и возможность потратить его на "красоту" ... а если это отвлекает ресурсы от вопросов наполнения содержания сайта, то ... на фиг оно тогда вообще надо ...
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Des




Зарегистрирован: 29 Сен 2005
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вообще нужна гостевая, когда есть форум?
На мой взгляд это аналоги друг друга, просто гостевая сделана как доска объявлений, а форум более фунционален по своей сути и подразумевает общение.
Здесь же общение идёт и в гостевой (что неправильно) и в форуме.
ИМХО нужно закрыть гостевую и переместить всё общение в одно место.

_________________
ДЕСАНТУРА.РУ - о десанте без границ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Des




Зарегистрирован: 29 Сен 2005
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если уж так хочется гостевую, можно открыть специальный раздел форума "Гостевая книга" и запретить пользователям отвечать. оставить только возможность создавать темы. Вот вам и будет полный аналог гостевой.
_________________
ДЕСАНТУРА.РУ - о десанте без границ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости сайта Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме