Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Глюки форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Технические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
У меня тоже такое было, если первое сообщение на новой странице - он выдает, что такой темы не существует. Он как бы ту страницу на предыдущий лист скидывает, что ли.

Я тут подумал, еще раз подумал... и вот что надумал: допустим что в теме появляется два одинаковых следующих друг за другом сообщения, либо сообщение не соот-е тематике темы (извиняйте за каламбур) - эти сообщения вовремя удаляются/переносятся Натальей Владимировной, либо модером, НО... письмо-то со ссылкой на это сообщение уже отправилось адресату Wink Ссылка в письме приходит в таком виде http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?p=2238#2238 где 2238 - это уникальный номер поста на форуме, если пост "убили", стал быть и "такой темы не существует"...
Ну что я могу сказать еще... таково внутреннее устройство этого форума и ничего тут не поделаешь Sad

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, тут другое - такое сообщение есть, если просто зайти на форум. А если по ссылке, он говорит, что такого сообщения нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у каждого поста возле "Добавлено:...." слева есть такой маленький квадратик - если на него навести, то показывается ссылка именно на этот пост... а теперь гляньте что в письме пришло и какая ссылка у того поста что есть на форуме.
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей а можно ли при входе в тему грузить страницу сразу с новых сообщений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEG, мне кажется, внизу темы есть такая функция: "начиная с новых".
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да есть, тока заходя в тему загрузка идет со старых, потом перезагружаю на новые. Основное время загружаюсь с сотика, длинновато получается.
Как бы по умолчаниюустановить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только заходите на главную форума - тыкаете вверху "Найти сообщения с вашего последнего посещения" -> грузится страничка с темами, где есть свежие ответы, возле каждой темы появляется оранжевый квадратик-листочек - тыкаем на него -> нам загружается страничка темы с новыми ответами...
Это самый простой вариант прочитать свежее на форуме Smile

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
левчик




Зарегистрирован: 08 Фев 2007
Сообщения: 2
Откуда: крым

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей,вопрос к тебе!Под ником "Левчик" скрывается Механик.Такая фигня случилась, что пришлось зарегистрироваться заново,а дело вот в чем:захожу на форум, а комп выдает мне страницу за понедельник,другую ни в какую.Пробую выйти ,не выпускает(до сего дня)Сейчас зарегистрировался на мыло сына и удалось оставить весточку о себе,правда страницы выдает без желтых флажков!SOS!!!
_________________
механик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

левчик писал(а):
Андрей,вопрос к тебе!Под ником "Левчик" скрывается Механик.Такая фигня случилась, что пришлось зарегистрироваться заново,а дело вот в чем:захожу на форум, а комп выдает мне страницу за понедельник,другую ни в какую.Пробую выйти ,не выпускает(до сего дня)Сейчас зарегистрировался на мыло сына и удалось оставить весточку о себе,правда страницы выдает без желтых флажков!SOS!!!
М-да, Серёня, как я понял, мои предложения по "решению проблемы" тебе не помогли, увы... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

левчик писал(а):
Андрей,вопрос к тебе!Под ником "Левчик" скрывается Механик.Такая фигня случилась, что пришлось зарегистрироваться заново,а дело вот в чем:захожу на форум, а комп выдает мне страницу за понедельник,другую ни в какую.Пробую выйти ,не выпускает(до сего дня)Сейчас зарегистрировался на мыло сына и удалось оставить весточку о себе,правда страницы выдает без желтых флажков!SOS!!!

Что тут можно сказать... проблема только в вашем компе и в вашем инете, т.к. у других пользователей такой проблемы нет... Посоветовать могу только очистить кэш (cache) в браузере да заодно удалить куки (cookies) относящиеся к адресу http://avtomat2000.com/phpBB2/ ...

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
механик




Зарегистрирован: 03 Дек 2006
Сообщения: 130
Откуда: крым

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей ,спасибо за помощь,хотя больше спасиьо Наталье, потому как она ответила незамедлительно, в отличие от тебя.Вы дали абсолютно одинаковый совет, и он оказался абсолютно ПРАВИЛЬНЫМ!Пришел человек, пошарил по клавиатуре маненько и я опять в теме!СПАСИБО!!! Twisted Evil
_________________
сергей фирсов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, мы ответили одинаково потому, что я просто передала слова Андрея Wink
Рада, что все наладилось!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МАКС999




Зарегистрирован: 06 Сен 2009
Сообщения: 234
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно с 26-27 мая наблюдается следующий глюк с миниоперы на смарте: - при открытии любой страницы Форума, она появляется в виде арабских кракозябров, приходится повторно обновлять эту же страницу и потом она уже открывается нормально - то есть нормальное открытие страницы происходит стабильно за два её открытия. При написании сообщений - происходит практически тоже самое, но ещё и вдобавок к этому - текст сообщения может появиться на Форуме в виде сплошных знаков вопроса - приходится делать редактирование сообщения...
Такой глюк наблюдался последний раз несколько месяцев назад и после вмешательства административного техперсонала сайта - он исчез.
На других сайтах - страницы открываются нормально, то есть браузер миниопера работает исправно.
Наталья, Андрей - пожалуйста пошаманьте над подобным явлением, а то эти заморочки уже напрягают Sad
*** ПРИМЕЧАНИЕ: Вот сейчас, для наглядности - не редактировал предыдущее своё сообщение, а отправил тоже самое с дописаным этим примечанием... Наверняка и это сообщение отправится нормально - тоже со второй попытки... ***

_________________
Погранвойска КСАПО / 90-92
"...Что-то отнЯл Таджикистан, а взамен оставил пАмять - два лучших года в сапогах навсегда остались с нАми..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Могу посоветовать выходить на форум с компьютера. Либо обновите Оперу до последней версии.
Вопросики в сообщении означют, что ваш браузер не понимает в какой кодировке ему отправлена страница и по-умолчанию сам выбирает не ту. Попробуйте в настройках мини-оперы по-умолчанию поставить кодировку WIN-1251.

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2296
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, а почему я свой пост не могу отредактировать? Конкретно, вот этот:
http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?p=40396#40396
В какие дебри кнопка "Правка" сбежала? Sad
А вот этот - редактирую.

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Технические вопросы Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме