Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Новый альбом А. Мордовина "Баграмские волки"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, если бы я научилась кататься на этих лыжах, я бы себя считала поистине крутой, честное слово! Very Happy
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Маркуша




Зарегистрирован: 25 Окт 2009
Сообщения: 455
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся Жизнь впереди... А я пока ковыляю с травмой коленного сустава по вине "безбашенного сноубордиста". Но ощущения от спуска с горного склона захватывают, а не заКручивают! Спасибо!!Laughing
_________________
C уважением,
Александр Маркуша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Минаев




Зарегистрирован: 15 Окт 2006
Сообщения: 752
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санюх, держись!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Маркуша




Зарегистрирован: 25 Окт 2009
Сообщения: 455
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он постарается!
_________________
C уважением,
Александр Маркуша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Маркуша




Зарегистрирован: 25 Окт 2009
Сообщения: 455
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ!
_________________
C уважением,
Александр Маркуша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Маркуша




Зарегистрирован: 25 Окт 2009
Сообщения: 455
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Чечкин и Ваши Самарские друзья, спасибо за добрые отзывы о песнях "БВ". До встречи! Very Happy
_________________
C уважением,
Александр Маркуша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Маркуша




Зарегистрирован: 25 Окт 2009
Сообщения: 455
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Баграмские волки - тоже родом из Рудни, что на моей планете - Любовь!
_________________
C уважением,
Александр Маркуша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера через Омск проезжал на поезде сын одного из наших, к сожалению, рано ушедших из жизни авторов. От лица "автоматчиков" мы вручили ему несколько подарков, в том числе, и диск "Баграмские волки". При этом одаряемый выразил горячее желание побольше узнать об авторе альбома, его жизненном и творческом пути, а мне, увы, пришлось в очередной раз с сожалением констатировать, что авторской странички Александра Мордовина до сих пор нет в "Персоналиях" на "АиГ" Sad
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Маркуша




Зарегистрирован: 25 Окт 2009
Сообщения: 455
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так, "синхрофазотроны" (далее - СФТ), они обязывают! А информации, в прынцыпэ, много в интернете. В отношении СФТ - в Новосибирском академгородке довелось познакомиться. А страничка, - виноват Минаев, он мне не разрешает КАТЕГОРИЧЕСКИ. А я с ним связываться не хочу.... Надо было подарить и "В горах у Хоста" (далее - ВГХ). А у тебя есть "ВГХ"? Или только "БВ"? .. Спасибо, Наташа. Я теперь за парня спокоен.
_________________
C уважением,
Александр Маркуша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот людям и кажется тем более диким, что "много информации" есть везде, но только не на "АиГ". Впрочем, я как раз никого ни к чему не обязываю, тем паче, если выясняется, что это НАСТОЛЬКО угрожает жизни и здоровью авторов...
Однако это обстоятельство отнюдь не лишает меня права с сожалением констатировать некоторые вещи...
"ВГХ", конечно, имеется в личном пользовании.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Маркуша




Зарегистрирован: 25 Окт 2009
Сообщения: 455
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все! - я не прав и виноват перед тобой, Наташенция! ХРОЕН с ним, с Мимаевым (о корнеплоде речь). Исправлюсь. Синхрофазотронную информацию пришлю. "ВГХ" - привезу в Рудню.
_________________
C уважением,
Александр Маркуша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Маркуша




Зарегистрирован: 25 Окт 2009
Сообщения: 455
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Только на фестивале в ГОРОДЕ РУДНЕ этот диск будет в продаже. В другое время он вручается бесплатно, то есть - даром! Приезжайте в Рудню, прилетайте в Рудню - это наш "афганский" рай, приезжайте в Рудню, прилетайте в Рудню. Рудню-Рудню выбирай!
_________________
C уважением,
Александр Маркуша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Маркуша




Зарегистрирован: 25 Окт 2009
Сообщения: 455
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самым Важным "Баграмским волком" в Рудне был конечноже Александр Минаев!!! Laughing Со своими нетленными произведениями! Very Happy
_________________
C уважением,
Александр Маркуша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Маркуша




Зарегистрирован: 25 Окт 2009
Сообщения: 455
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это фото с традиционного февральского концерта в Колледже Мосметростроя, проводится более 20 лет! В фойе колледжа была классная экспозиция оружия "Афгана" и многое другое. Обязательно приходите на будущий год. Помимо "Баграмского волка" принимали участие (по-возможности) Игорь Морозов, Алексей Матвеев, Михаил Михайлов, Валерий Монастырев, Александр Минаев, Владимир Мазур (сначала - фамилии на букву "М", ведь - Метрострой), Александр Карпухин, Сергей Кузнецов, Стас Юрко и многие другие, которых Вы давно знаете. Атмосфера на мероприятии - традиционно воспитанная и творчески - хлебосольная! А фото - Карабин и Гитара, почти "Автомат и Гитара" (в экспозиции автоматы тоже были), но Карабин!!! А гитарист - Классик!!! Кстати, многие артисты берут в качестве творческого псевдонима фамилию именно этого гитариста, поэта и композитора из 6 букв. Во-во, а почему-бы не составить "АиГовский" кроссворд?


_________________
C уважением,
Александр Маркуша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Минаев




Зарегистрирован: 15 Окт 2006
Сообщения: 752
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так мы и договорились... Не очень дорого мы с тов. Мордовиным будем делать запись в две гитары. И потом целый сборник, тоже не очень дорого — нотно-текстуальный, к дате. Очень ободревает это соучастие. Это джаз. Это толстый и невероятный джаз. Скажу тут же, что первой гитарой будет А.Мордовин. Он же по совместительству и голос. Второй гитарой будет выступать его друг. Очень хочется работать с А.Мордовиным. ОЧЕНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме