Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Международный фестиваль "Солдаты России", г.Москва
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть своих фотоархивов представили на сайт Павел Сорокин, Вячеслав Константинов, Сергей Ульянов.



Алексей Мащенко, Олег Река, Сергей Ульянов.



Ребята с членом жюри фестиваля народным артистом Беларуси Анатолием Ярмоленко.



Вместе "Трассера" и "Спринт".



Памятные дипломы группы "Спринт".



Председатель Московского объединения организаций ветеранов локальных войн и военных конфликтов Александр Михайлович Ковалёв.



Знаменная группа...



Слава Константинов и Анатолий Ярмоленко.



С Александром Улановым из Кирова.



Сергей Ульянов, Владимир Мазур, Вячеслав Константинов, Павел Сорокин.



Памятное фото на сцене Лужников.



Павел и белый рояль...

Вернувшись из Москвы, Рома Касай, хитро щурясь, сказал мне: "А знаешь, ведь настоящий гала-концерт проходил не в Лужниках!"
"А где же?" - недоверчиво спросила я... "В гостинице! Вечером!"
Ну что ж, судите сами Wink








_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shans-sound




Зарегистрирован: 20 Дек 2008
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 11:42 pm    Заголовок сообщения: фестиваль Ответить с цитатой

Я,наверное,самый последний на сайте делюсь впечатлениями о фестивале "Солдаты России VI", ну да ладно...До последнего момента было неясно, смогу ли на него поехать и принять участие. Сразу скажу большое спасибо Владимиру Мазуру - заявки пришлось отсылать чуть позже - то комп не открывал файлы в Worde,то интернет "глючил"...Так же я попросил Павла Сорокина и Дмитрия Петрова (группа "Спринт") съездить со мной в Москву, поэтому на конкурсной программе выступал в двух номинациях - как автор-исполнитель и как участник группы. Совсем некстати за день до поездки "загрипповал", поэтому и глотка и нос были забиты напрочь, и петь пришлось с трудом...В обеих номинациях жюри выставило по 44 балла, и как солист не попал в число лауреатов, а это , к огорчению, означало, что на сцену гала-концерта не попадаю...Зато какая нас охватила радость, когда объявили о третьем месте группы "Спринт"!!! Уж не знаю, то ли мы все втроем ослышались, но про реально второе место узнали уже в Лужниках,когда репетировали награждение.
Скажу честно, такая площадка с залом, вмещающим 9000 чел. в моей практике впервые, и эмоции были достаточно сильные!!!И исключительно положительные: 1)от организации фестиваля (низкий поклон в первую очередь чете Мазур, Владимиру и Елене,Анне Рубцовой, жюри и всем-всем, кто принял в этом участие!!!)
2)от общения со всеми участниками - с некоторыми я уже был знаком, кого-то знал заочно, некоторые лица увидел впервые. Слава Богу, все без "звездной" болезни, достаточно открытые и искренние.
3)от радушного зала Лужников и всех, кто пришел на этот концерт!!!

P.S. Наталья, спасибо, что выложила наши фотки. Все супер! Сразу еще раз вспомнился и сам фестиваль, и посиделки в гостинице. Действительно, основная часть таких мероприятий по сути проходит там, куда селят конкурсантов. Общение невозможно оценить с материальной точки зрения, и нет большего единения, когда гитара идет по кругу...

_________________
"Но мы не первые с тобою,
И не последние,конечно,
Ведь армии из пота с кровью
На свете сущестуют вечно..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romwar




Зарегистрирован: 11 Май 2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь еще про прошедший,отгремевший фестиваль "Солдаты России",даже добавлены гостиничные выступления,точнее комментарии о выступлениях! Very Happy
http://www.proza.ru/2010/02/27/1211
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный, живой рассказ. Спасибо за ссылочку, Рома!
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
romwar




Зарегистрирован: 11 Май 2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна страница,где можно прочитать о прошедшем фестивале.
http://www.moovlvivk.ru/knf.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме