Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Тяжелая... Николай Вишняк
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 3:12 pm    Заголовок сообщения: Тяжелая... Николай Вишняк Ответить с цитатой

Мне только что по телефону сообщили, что Коли не стало.
Его убили сегодня ночью. Жена нашла его возле подъезда с проломленным черепом...
Вот пока все,, что знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Господи!..
Коля, Коля... Чудо наше, трогательный, ясный, любимец едва ли всех женщин Рудни... Кто ж тебя так?.. И за что?..
Коля, Коля...

Помнится всегда улыбка твоя... И да будет так...



(Николай Вишняк в центре).

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михайлов Михаил




Зарегистрирован: 27 Сен 2006
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А очки, которые на голове Коли, он перед самым отъездом из Рудни с головы снял и мне в руку вложил: "Батя, возьми на память!"... А какой я ему "батя"! На полочке передо мной сейчас лежат...
А завтра в Доме кино у Белорусского вокзала Москва прощается с Агроновичем. Ополченцем уходил на фронт. Помните "ОТ героев былых времен" или "Я в весеннем лесу"...

_________________
Всего вам Светлого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёёёёё.... Да что ж это творится то такое.... НЕТ слов... Такой светлый, жизнерадостный человек был, оптимист... А песня "Наливник" с первого фестиваля в Рудне до сих пор в голове. Потом слышал ее в разных исполнениях, но с какой отдачей, задором пел ее Николай! Нет слов... Светлая память...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Маркуша




Зарегистрирован: 25 Окт 2009
Сообщения: 455
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 1:09 am    Заголовок сообщения: тяжелая...Николай Вишняк Ответить с цитатой

У кого есть возможность, прошу передать соболезнования родным и близким. Наверное, это смогут сделать наши друзья из г. Херсона. Беда, судьба. В памяти наше радостное общение с Николаев в Рудне на первом фестивале. Бессонные добрые ночи... Светлый человек. Искренний исполнитель песен. Светлая память.
Александр Маркуша.

_________________
C уважением,
Александр Маркуша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гром




Зарегистрирован: 23 Июн 2007
Сообщения: 111
Откуда: Камышин

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 10:33 pm    Заголовок сообщения: Тяжелая... Николай Вишняк Ответить с цитатой

Господи!!! Ну что же это!!?? Я не могу даже слов найти...Комок в горле и руки дрожат. не могу в клавиатуру правильно попадать.Простите, да и зачем нужны эти слова. они никогда не передадут,что сейчас на душе... Познакомились на фестивале в Рудне, а такое ощущение ,что знаю этого яркого, интересного человека долго -долго... Вернее теперь знала... Так больно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как же так???
Вот был на свете светлый человек ... остались светлые воспоминания ...
Горько и больно ...

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Елагин




Зарегистрирован: 25 Мар 2007
Сообщения: 99
Откуда: г. Херсон, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салам Бача, дорогие «автоматчики»! Ушел из жизни ещё один наш друг, который посвятил свою жизнь сохранению наших боевых традиций, который в своих замечательных песнях рассказывал о нашей нелёгкой службе в далёкой, но родной нам стране, о нашем боевом братстве.
Сегодня, 4 февраля, в 11.00, возле Дома Скорби, где отпевали Николая, несмотря на плохую погоду съехались «Афганцы» не только Херсона и области, но и других городов Украины. Много тёплых слов благодарности было сказано Николаю. Зачитаны телеграммы от председателя Украинского Союза Ветеранов Афганистана, народных депутатов Украины, побратимов Украины и России. Он был не только хорошим солдатом, певцом, композитором, поэтом, но и замечательным отцом и мужем для своей семьи.
С нами рядом нет Николая, но его песни, память об этом замечательном человеке, всегда будут жить!



Вишняк 053.jpg
 Описание:

Downloads
 Имя файла:  Вишняк 053.jpg
 Размер файла:  108.89 Kб
 Скачан:  2385 раз


Вишняк 033.jpg
 Описание:

Downloads
 Имя файла:  Вишняк 033.jpg
 Размер файла:  131.49 Kб
 Скачан:  2332 раз


Вишняк 058.jpg
 Описание:

Downloads
 Имя файла:  Вишняк 058.jpg
 Размер файла:  130.72 Kб
 Скачан:  2358 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2064

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои люди, если кто-то может и хочет поделиться теплыми воспоминаниями о Николае для странички в нашем мемориальном разделе
( http://avtomat2000.com/phpBB2/viewforum.php?f=21 ), очень прошу написать мне...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Мазур




Зарегистрирован: 12 Май 2007
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 4:09 pm    Заголовок сообщения: Светлая Память Николаю Вишняку Ответить с цитатой

Страшная новость. Не укладывается в голове. С Николаем мы общались на фестивалях в Саках. Всё шутили, смеялись.... Очень добродушный и отзывчивый человек.Сильная энергетика на сцене.Искренне соболезную родным Николая.
Царствие небесное тебе, наш боевой собрат.

_________________
Солдат удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спицын Игорь




Зарегистрирован: 21 Авг 2007
Сообщения: 21
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волгоград помнит Николая доброй светлой памятью.
Одна моя знакомая была просто очарована им в Рудне. Замечательный был человек.
Вечная ему память...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
механик




Зарегистрирован: 03 Дек 2006
Сообщения: 130
Откуда: крым

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая ему память....Широкой и жизнерадостной души был человек...
_________________
сергей фирсов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kbj61@pochta.ru




Зарегистрирован: 07 Ноя 2009
Сообщения: 241
Откуда: Санкт -Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так хотелось закрыть прошлый год: Валера, Ахлям, Василий....,а Николай опять тяжёлый счёт открыл...
_________________
Мирного неба всем!

Игорь Лебедев, председатель клуба " Стихи и песни настоящих мужчин"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sn258




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 318
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Елагин.
Памяти Николая Вишняка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме