Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
1-й всеукраинский фестиваль-конкурс "Память сердца"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 1:45 am    Заголовок сообщения: 1-й всеукраинский фестиваль-конкурс "Память сердца" Ответить с цитатой

Полностью название звучит так: 1-й всеукраинский фестиваль-конкурс военно-патриотической песни "Память сердца", посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Он проходит 25-27 марта 2010 года в г. Киеве.
Вчера и сегодня 25-26 марта проходил конкурс, а завтра 27 марта в 15-00 в киевском Доме офицеров будет проходить Гала-концерт победителей и гостей фестиваля.
Мне вчера и сегодня пришлось поработать в жюри, а завтра буду участвовать в гала-концерте, так что приглашаю всех.
Фестиваль задуман и проводился в Киевском лицее им. И. Богуна (Бывшее суворовское училище) и категория участников была именно военные лицеисты и лицеи с усиленной военно-физической подготовкой. А таких в Украине - 25. Приехали, конечно, не все, но лиха беда начала. Всего было представлено 19 участников и коллективов. По правилам первая песня должна быть посвящена Победе в ВОВ, а вторая любая патриотическая.... Так что очень приятно было слышать как молодые парни и девчонки пели фронтовые песни той близкой и уже далекой войны: "Смуглянку" ,"В лесу прифронтовом", "Катюшу", "Землянку", "Журавли"....
Огромнейшее спасибо хочу сказать Котеле Тамаре Мифодиевне, человеку, сердцем которой и был зажжен этот фестиваль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-й всеукраинский фестиваль-конкурс военно-патриотической песни "Память сердца" пройдет 17-19 марта 2011 года в г. Киеве на территории военного лицея им. Н. Богуна (бывшее Киевское суворовское училище).
17 и 18 марта - конкурсная программа, 19 марта - гала-концерт в Доме офицеров, начало в 12-00. Вход свободный.
18 марта здесь же в лицее, в рамках, а точнее вне рамок, фестиваля состоится мой сольный концерт. Начало в 18-00, вход свободный.

_________________
http://vkuprienko.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оо, так в Бородянку можно теперь не ехать? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно... а то - ишь, привыкли к шаре... Cool
А к тому же здесь я буду выступать один, без музыкантов...

_________________
http://vkuprienko.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда мы, возможно, припремся на оба концерты Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Притесь... только не уморитесь
_________________
http://vkuprienko.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме