Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
ОЛЕГ РЕКА с песней- *Девчонка*

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> История любимой песни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег Река




Зарегистрирован: 03 Фев 2010
Сообщения: 13
Откуда: Г Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 12:21 am    Заголовок сообщения: ОЛЕГ РЕКА с песней- *Девчонка* Ответить с цитатой

.....А завтра домой, дембель, какое классное чувство...*Домой!! *И всё что с этим связано, кружилось в голове, и предотьездные хлопоты не давали покоя. Очередной контракт подходил к своему логическому завершению...И вот вечером ко мне в палатку зашли ребята и рассказали эту историю........Молчание...вот чем закончился этот рассказ, эта история...Я не спал всю ночь..насколько я был тронут содержанием этой суровой реальности, где в противоборство вступают два мощнейших чувства- это огромная любовь к девушке, и ненависть к врагу...что победит..???
На удивление мотив родился сразу, как буд то кто то за меня его приготовил....Стихи рождались всю ночь, тонны словесной руды были перебраны чтобы найти те, как мне козалось ,правильные и нужные слова чтоб передать слушателю всю трагедию происходящего.Это единственная песня где я использовал белый стих...С утра невыспаный, с тяжёлыми глазами, показал песню ребятам...
Песня звучит в первоначальной версии....ни слова ни музыку редактировать не стал..Некоторые критики пытались укорить меня в том что я использую ненармативную лексику, но это всё камариные уколы, песня есть и она имеет право на жизнь..С уважением ОЛЕГ РЕКА
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=9ff843e89d695d1c718777dd07f936b7&uid=127795744
http://video.mail.ru/mail/oleg-reka/-/256.html
--ролик на песню...ОСТАВЛЯЙТЕ КОМЕНТАРИИ... С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ РЕКА

_________________
Автор и исполнитель 245 МСП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> История любимой песни Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме