Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
На форуме появился спамерок MichaelaBanks

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Технические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
radist




Зарегистрирован: 05 Апр 2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 10:54 am    Заголовок сообщения: На форуме появился спамерок MichaelaBanks Ответить с цитатой

Сегодня получил в личку(и думаю не я один) такое послание, якобы от администрации форума:
MichaelaBanks писал(а):
Dear, radist!

Spam sending from your computer was detected.
We highly recommend you to check your computer and perform online virus check at our site immediately: http://anti-malware.webcindario.com/online-scanner/
If you do not pass this test we will have to delete your account and forward a complaint to your ISP with attached log file (your IP address, etc.).

----------------------------------------------------
Forum Administration avtomat2000.com

Насторожило, что администрация общается со мной на иностранном языке Very Happy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвардия







СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как в анекдоте:

-Шпрехен зи дойч?
-Хм, кончно буду, чё спрашиваешь?! Very Happy
Вернуться к началу
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, вот гады! Smile Счас грохнем...
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andy




Зарегистрирован: 29 Июл 2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, человек возродился под ником JoshuaEvanss
уже два письма за полчаса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok, спасибо за сигнал, разберемся!
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МАКС999




Зарегистрирован: 06 Сен 2009
Сообщения: 234
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, зашел на сайт и вижу два входящих сообщения от вышеназванного придурка, хотя, судя по сообщению - он не один, енто целая "благотворительная бригада доброжелателей" , так рьяно заботящаяся о чистоте наших компьютеров от всякой вирусной хрени ( - если я правильно понял сообщение, исходя из отдельных фраз и слов... ) --->

*** Входящие ::
Сообщение
От: JoshuaEvanss
Кому: МАКС999
Добавлено: Пт Апр 23,
2010 9:10 am
Тема: Important
message from the
forum administration!
Ответить с цитатой

Dear, МАКС999!
Spam sending from
your computer was
detected.
We highly recommend
you to check your
computer and perform
online virus check at our
site immediately:
http://anti-trojans.webci
ndario.com/online-
scanner/
If you do not pass this
test we will have to
delete your account and
forward a complaint to
your ISP with attached
log file (your IP address,
etc.).
--------------------------------
--------------------
Forum Administration
avtomat2000.com ***

Лично мне до фени вся эта их байда - они ж, убогие - даже и не ведают, шой Макс находится в сети в основном со смартфона, в котором операционная система - изначально закрытая фирмой-производителем..., и ему, как говорится - нам не страшен серый волк.. Wink
Ну, а вобще-то, Андрей - надо бы снова грохануть административными пушками по буржуйским лазутчикам, ну типа - чтобы они были схвачены и отхерачены с пролетарской ненавистью... Wink

_________________
Погранвойска КСАПО / 90-92
"...Что-то отнЯл Таджикистан, а взамен оставил пАмять - два лучших года в сапогах навсегда остались с нАми..."


Последний раз редактировалось: МАКС999 (Сб Апр 24, 2010 1:30 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, никто не поддался на провокацию...
Мне писем не приходило, поэтому о проблеме узнала только из ваших сообщений. Соответственно чем быстрее вы сообщите о спамере, тем быстрее будут приняты меры. Прошу в подобных случаях не стесняться, писать сразу мне, Андрею и сюда, в раздел...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МАКС999




Зарегистрирован: 06 Сен 2009
Сообщения: 234
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, а Вам с Андреем такие сообщения наверняка и не придут... Wink Ну ещё бы... - эти чуваки ж не могут настолько уж прикольнуться-лохануться - чтобы типа самим себе писать сообщения - ну типа: Сообщение для Администрации Форума - от ( и за подписью ) Администрации Форума. Smile Smile Smile
_________________
Погранвойска КСАПО / 90-92
"...Что-то отнЯл Таджикистан, а взамен оставил пАмять - два лучших года в сапогах навсегда остались с нАми..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, он просто по списку слал, и до нас не дошел - во время остановили.
Хотя судя по почте, много успел...

Ну и второй момент. Сегодняшние перебои в работе сайта со вчерашним инцидентом никак не связаны. Это констатирую опять же отвечая на многочисленные письма.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
radist




Зарегистрирован: 05 Апр 2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoshuaEvanss - новое имя, а текстик тот же остался, что и в прошлый раз Wink . Повадился на российский форум, что ему родной техасщины с алабамщиной мало? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Технические вопросы Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме