Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
ССылки на ресурсы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Проекты, предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2296
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 12:27 pm    Заголовок сообщения: ССылки на ресурсы. Ответить с цитатой

Наташ, может стоит внести в правила пункт ОБЯЗАТЕЛЬНОГО указания необходимости регистрации при размещении ссылок на скачивание, если таковая присутствует? Мне, честно говоря, тратить время на "Доступ к материалам имеют только зарегистрированные пользователи" с совершенно невменяемым количеством рекламы совершенно не хочется. Sad
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миш, если это ты про ссылки из темы про Рому, то они давались не для скачивания, а просто для информации, я так понимаю. На фига тебе там что-то скачивать, когда практически всё это (за исключением двух или трех треков, которые не проблема добавить, если нужно) есть на "Автомате"? Shocked Просто когда песни начали размещать здесь, альбома как такового еще не было, а записи - те же самые...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valera5609




Зарегистрирован: 09 Фев 2009
Сообщения: 540
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Миш, если это ты про ссылки из темы про Рому, то они давались не для скачивания, а просто для информации, я так понимаю.

Наташа как всегда права, Я прописал ссылки для информации, а не для скачивания

_________________
Армейская гравировка на стекле
https://vk.com/graver_55
****************************
гр. "КУПОЛА" 242 УЦ ВДВ
http://kupola.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Проекты, предложения Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме