Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
ОРГАНИЗАЦИЯ РСВА НА КАМЧАТКЕ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irash




Зарегистрирован: 29 Окт 2005
Сообщения: 4
Откуда: г. Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Здравствуйте!
Очень прошу, подскажите. кто знает, адрес или сайт Ветеранов Афганистана на КАМЧАТКЕ - никак не могу найти!

_________________
Я всей душой люблю песни, что отражают как зеркало, судьбы и жизнь парней, прошедших Афган и Чечню. Я очень хочу найти друзей, которые так же как и я, воспринимают армию и эти войны, как частичку себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irash писал(а):
Ребята! Здравствуйте!
Очень прошу, подскажите. кто знает, адрес или сайт Ветеранов Афганистана на КАМЧАТКЕ - никак не могу найти!
На сайте РСВА (http://rsva.ru) есть адреса (в том числе и сайтов) всех местных отделений этой организации Wink
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть проспект ВОД "Боевое братство" с указанием координат всех региональных организаций. В целом ряде регионов РСВА и "Боевое братство" возглавляют одни и те же люди и территориально они расположены в одном месте (например, у нас).
Вот и В П.- К. значится дословно так: Руководитель Кучеренко Федор Анатольевич, 683032, г. Петропавловск - Камчатский, ул. Максутова, д. 44/1, РСВА
тел. (4152) 126153, 683032

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Irash




Зарегистрирован: 29 Окт 2005
Сообщения: 4
Откуда: г. Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей! Администратор! Спасибо Вам просто огромадное! Я по инету рыскала - ну ничегошеньки! Вы вселили в меня надежду! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме