Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Фильм об автопробеге, посвященном 80-летию ВДВ
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasilij




Зарегистрирован: 01 Июл 2010
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, тема исчерпана так и сделаем, но наших лиц и нашей машины в эпизодах быть не ДОЛЖНО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jurij




Зарегистрирован: 11 Янв 2006
Сообщения: 6
Откуда: Latvija,Riga

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы заметить что когда мы были вместе в пробеге никаких требований о запрете видеосьемок не было.Да и попробовали бы вы кому то и что то запретить.Так что извините,это вы в нашем фильме.А не мы в вашем.Учитесь Братству-дорогие товарищи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jurij писал(а):
Хотелось бы заметить что когда мы были вместе в пробеге никаких требований о запрете видеосьемок не было.

Уважаемые участники автопробега, извините, что вмешиваюсь, но в этих словах есть истина!!!
Подобные вопросы нужно было определять на берегу, т.е. либо перед началом пробега, либо индивидуально на каждом этапе с группой встречающих ... либо полностью запретить фото и видео съемку вас и ваших машин, либо четко определить кто и как имеет право распоряжаться отснятым материалом, либо уже установить гонорар за фото и видео съемку ваших экипажей ...
Пытаться что-то запретить постфактум уже не получится ...
Вы проехали практически через всю Россию ... вас уже встретили сотни людей, большинство из них стремились запечатлеть это событие ...
Как вы теперь собираетесь отслеживать результаты работы каждой камеры???
Кто где и как будет использовать кадры о пробеге с вашими лицами и без них ...
Простите, но может не стоит размениваться на такие глупости???
У вас и без того головняков хватает ... впереди еще такой большой путь ...
А вопросы использования фото и видео материалов оставьте на совести снимающих ...
По-моему в наличии совести у ребят из Латвии у вас нет повода сомневаться ...

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мужчины!
Я, к сожалению, слишком хорошо знаю, сколько людей сейчас С БОЛЬЮ следит за этой темой. Я просто по-человечески прошу вас: возьмите телефон и поговорите напрямую. Пусть первый шаг навстречу сделает тот, кто действительно уверен в своей правоте! Ведь жизни каждый из нас находил пути выхода и из более трудных ситуаций, разве не так!?
Парни, о каких деньгах на звонки вы говорите? Какова цена вопроса?
Возможно я смогу отщипнуть эту сумму от своего нищенского пособия на ребенка, и возместить вам, но только чтобы больше НИКОГДА не слышать здесь о коммерции!
Вы знаете, что всегда можете рассчитывать на меня, но я думаю, что имею право так же рассчитывать на вас, на ваши разум, мужество и терпение, в которых я уверена!
Услышьте меня!

Уля, парни разберутся сами. СА-МИ!!!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Окси




Зарегистрирован: 03 Янв 2006
Сообщения: 376
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще один вопрос к НАСТОЯЩИМ организаторам пробега (которых мы все, к сожалению, до сих пор не знаем): кому-то обещали ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ права на видеосъемку автопробега?
Если так - то все понятно!

В данный момент (3-40 московского времени) колонна автопробега уже третий час движется в сторону Хабаровска. Расчетное время прибытия к 16-00 Хабаровского времени.

Дорога - нормальное асфальтовое покрытие. Сотовая связь - устойчивая на всей трассе. В Хабаре есть высокоскоростной интернет.
Организаторы - собирайте скайп-конференцию сегодня вечером! Вопросов к вам (именно к вам, а не к ребятам, движущимся в колонне) накопилось очень много!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые пользователи, я удалила несколько сообщений.
В них было много здравого - не спорю, но на этот раз уже я СО ВСЕМИ, С КАЖДЫМ договаривалась на берегу, что
Автомат и гитара писал(а):

Мы все с вами должны понимать, какое непростое дело - пройти на колесах всю Россию, Восток её - тем паче...
От резких замечаний, личностных оценок и т.п. прошу воздержаться до окончания пробега, даже если они налицо. Им ТАМ - труднее! А все вопросы рассудит жизнь...
Эту линию буду держать здесь строго.


К сожалению, от этого не воздержался ни один из вас.
Если вы искренне верите в то, что ваши слова способны изменить ситуацию к лучшему, повторите свои посты - но ТОЛЬКО по сути и спокойно.

Напоминаю, что этот сайт называется "Автомат и гитара", и здесь НИКОГДА не было личностных разборок в открытом форуме, люди умели находить общий язык и все вопросы разрешать уважительно и спокойно.
Не верю, что вы, вновь пришедшие, на это не способны. Уважайте дом, в который вы вошли, и его порядки!.. Другого я вам предложить не могу.

И ещё во избежание недоразумений предлагаю прежде, чем писать, всем ознакомиться с правилами форума.

Ну и по сути. Меня никто не убедит в том, что ситуацию может разрешить что-то кроме прямого контакта людей, которых она затронула лично, - участников пробега и авторов фильма. Будет ли это скайп-конференция или телефонные переговоры, дело десятое. Но надо учиться разговаривать ДРУГ с ДРУГОМ, а не бросаться обвинениями в интернете.
Выше я сказала, о чем лично ПРОШУ вас.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):

Уля, парни разберутся сами. СА-МИ!!!

Наташ, согласна с тобой! И именно на это я надеюсь и этого жду с самой первой странички этой темы и до сих пор ...
Но ты права еще в одном - действительно очень много людей сейчас именно с БОЛЬЮ и искренним волнением следят за этой темой ... и не только те, кто зарегистрирован на этом форуме ... потому иногда очень трудно наблюдать за темой молча ...
Прошу простить за возможно лишние слова и эмоции!
Очень хочется чтобы здравый смысл победил и состоялся наконец нормальный мужской разговор!
Если единственное, чего не хватает для этого, деньги на сотовую связь, готова встать рядом с Наташей и предложить еще один кусочек еще одного детского пособия!

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vasilij




Зарегистрирован: 01 Июл 2010
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяна и Юрий, вас по моему понесло совсем в другую сторону, при чем здесь частные видео фото сьемки? Проблема только в одном надо было посоветоваться с нами и все решили бы без проблем. Предлагаю тему закрыть тем более фильм уже готов и переделывать его дополнительные финансы никому не нужно, единственное просим убрать наши фото с обложки диска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Закрываю.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме